0
Ну, про Отличное видео — это Вы явно льстите — мало того что камера дохленькая, так еще и экспериментировал, при чем не всегда удачно, да и без очков не видел, что объектив иногда грязный был...))
avatar

so3537

  • 30 октября 2014, 12:57
0
А мы не увидели...)) хотя, где-то там на берегу речки в палатках заночевали.
Ждем продолжения.
avatar

so3537

  • 30 октября 2014, 10:10
0
Очень интересное место. Вот жаль, что не знали о нем, когда проезжали там пару лет назад путешествуя по России.
avatar

so3537

  • 30 октября 2014, 09:00
0
Доктор молчит что-то… или сам не знает цены или боится ценами в житнице народ распугать...))
avatar

so3537

  • 30 октября 2014, 01:02
0
еще не дорос, а на войнах не добили...(
avatar

so3537

  • 29 октября 2014, 22:47
0
Мне это вообще не надо. Я просто посмотреть на день.
Потом 1600 с человека — это в нашей всероссийской кузнице, житнице и здравнице хорошо!!!)
avatar

so3537

  • 29 октября 2014, 21:14
0
Так вот и интересовало на сколько рассчитывать в деньгах такую поездку. Надо и погулять, и на канатках подняться, и машину поставить где-то чтобы и не особо далеко и не искать потом на какой-нибудь штрафстоянке, и поесть тоже придется.
avatar

so3537

  • 29 октября 2014, 19:59
0
Спасибо. На машине там не был как стройка началась, вообще с трудом представляю что там и как…
avatar

so3537

  • 29 октября 2014, 19:32
0
хотелось бы доктора услышать…
avatar

so3537

  • 29 октября 2014, 19:30
0
Сориентируйте — от этих бесплатных парковок до канаток сколько? пешком или ехать надо?
А как с остальными ценами? приблизительно хотя бы…
avatar

so3537

  • 29 октября 2014, 19:22
0
а он ведь и принесет...)
avatar

so3537

  • 29 октября 2014, 19:19
0
Вот уж проблема — дал охраннику 100 р, а лучше пятихатку и любуйся закатом… (почти за даром))
avatar

so3537

  • 29 октября 2014, 19:15
0
А там что, свободный проход?
avatar

so3537

  • 29 октября 2014, 18:57
0
Скажите, специалист по житнице, сколько будет стоить простому смертному посмотреть Красную поляну или хотя бы познакомиться с тем, что там есть!
1. Парковка на 4-5 часов ( думаю, бесплатно машину не оставишь)
2. Проезд на, допустим, 2-х канатках?
3. Скромный обед
Думаю, не только мне будет интересно.
avatar

so3537

  • 29 октября 2014, 18:52
0
Доктор, фонтазии на свой заголовок не хватило? не хорошо воровать...))
avatar

so3537

  • 29 октября 2014, 15:36
0
в Армении намного круче
Ничего общего. Отсталая совдеповская страна, где каждый норовит обмануть.
avatar

so3537

  • 29 октября 2014, 15:34
0
)) значит, ждите 3-ю серию о Грузии в 2015 году…
avatar

so3537

  • 29 октября 2014, 00:53
0
это похоже на те мифы
Повторяю — у меня на глазах
avatar

so3537

  • 29 октября 2014, 00:51
0
«нажей» — ножей, конечно.))
avatar

so3537

  • 29 октября 2014, 00:06
0
Один раз такие набор нажей предлагали. Клянуться — супер сталь!!! Не стал отказываться.
Говорю, давай так, я лезвием одного ножа по лезвию дрогого бацну, если не будет зазубрин, беру.
Цыган сначала замялся, Потом говорит — давай.
Я и бацнул, так… от души.
Что дальше этот продавец с ямами на лезвиях делал не знаю…
avatar

so3537

  • 29 октября 2014, 00:05