0
Наверное, не к месту мы тут эту тему подняли… тут вообще-то о грибах говорят...)
0
Вряд ли это о чем-то говорит. А вот факт что у Кожедуба сбитых самолетов в 6 раз меньше говорит.
Думаю, знаете, что у немцев летчиков сбивших больше сотни самолетов было больше десятка.
Не собираюсь умалять подвиги наших, но не признавать таланты и мастерство немецких ассов тоже глупо.
Думаю, знаете, что у немцев летчиков сбивших больше сотни самолетов было больше десятка.
Не собираюсь умалять подвиги наших, но не признавать таланты и мастерство немецких ассов тоже глупо.
0
только одного Эриха Хартмана
да, это был уникальный летчик, если не ошибаюсь на Курской дуге за один день сбил 13 наших самолетов.
Хоть и враг, но мастер! наши кожедубы рядом не стояли…
да, это был уникальный летчик, если не ошибаюсь на Курской дуге за один день сбил 13 наших самолетов.
Хоть и враг, но мастер! наши кожедубы рядом не стояли…
0
Я уже рассказывал как-то здесь, как у меня на глазах таксист в адлерском аэропорту за одну поездку ( лет 5-6 назад) от порта до отеля за 20-30 минут заработал 120 тыщ...)
Просто утроил цену отеля куда отвез клиентов, разницу — себе.
Ради этого стоит и постоять.
Просто утроил цену отеля куда отвез клиентов, разницу — себе.
Ради этого стоит и постоять.
0
Просто так стоять не будут.
0
Это я lina71 ответил.)
Можно ходить и по стандартным направлениям, а увидеть что-то свое.
Можно ходить и по стандартным направлениям, а увидеть что-то свое.
0
А нестандартный Рим это как?
Это увидеть то, что отличается от стандартных путеводителей.
Это увидеть то, что отличается от стандартных путеводителей.
0
Не хило так...)) тут в центр Сочи погулять никак не собраться...)
0
Хорошо, но нестандартный Рим был бы интереснее.
Батька посадил тех, кто попытался распилить деньги при строительстве (копипаст) / Криминальный Сочи 64
0
взыскать причиненный ими ущерб в размере 20,6 млрд рублей
а также 1,2 млрд
еще 1,8 млрд
Во, дает, батька!!! Молодец!!!
а также 1,2 млрд
еще 1,8 млрд
Во, дает, батька!!! Молодец!!!
0
Бутия — это вкусняшка!!!
Особенно с похмелья...)
Особенно с похмелья...)
0
Жаль, что никто не восстановил, классная была.
Вряд ли я ваш ножик найду — редко туда сейчас заезжаю. У меня там была дача через одну от вашей выше. Надоело мотаться за 13 верст огурцы поливать.
А места там не особо грибные.
Вряд ли я ваш ножик найду — редко туда сейчас заезжаю. У меня там была дача через одну от вашей выше. Надоело мотаться за 13 верст огурцы поливать.
А места там не особо грибные.
0
А наверху на горе тарзанка была классная… живая она там или нет?
0
Как я понимаю, ваш домик правый? в левом Костя с Валей хозяйничают...)
0
А, между прочим, мне понравилось. Сам там 100 лет не был, и вряд ли пойду. А вот так подробно посмотреть и увидеть как там все изменилось где еще можно. Тем более, и комментарии есть. Спасибо автору за труд в создании топика.
0
да, верно, только на грузинском и английском.
0
)) не… куда-то какие-то границы чего-то там то ли перенесли, то ли растянули…
0
В Грузии и сейчас стоят обновленные таблички указывающие направление и километраж до Сухума…


Если умерли своей смертью, наверное, грибов не ели..)
so3537