0
) я и сам подумал, как можно связать этих ассов с грибами…
Если умерли своей смертью, наверное, грибов не ели..)
avatar

so3537

  • 28 октября 2014, 13:37
0
Наверное, не к месту мы тут эту тему подняли… тут вообще-то о грибах говорят...)
avatar

so3537

  • 28 октября 2014, 13:08
0
Вряд ли это о чем-то говорит. А вот факт что у Кожедуба сбитых самолетов в 6 раз меньше говорит.
Думаю, знаете, что у немцев летчиков сбивших больше сотни самолетов было больше десятка.
Не собираюсь умалять подвиги наших, но не признавать таланты и мастерство немецких ассов тоже глупо.
avatar

so3537

  • 28 октября 2014, 12:45
0
только одного Эриха Хартмана
да, это был уникальный летчик, если не ошибаюсь на Курской дуге за один день сбил 13 наших самолетов.
Хоть и враг, но мастер! наши кожедубы рядом не стояли…
avatar

so3537

  • 28 октября 2014, 12:35
0
Я уже рассказывал как-то здесь, как у меня на глазах таксист в адлерском аэропорту за одну поездку ( лет 5-6 назад) от порта до отеля за 20-30 минут заработал 120 тыщ...)
Просто утроил цену отеля куда отвез клиентов, разницу — себе.
Ради этого стоит и постоять.
avatar

so3537

  • 28 октября 2014, 11:53
0
Просто так стоять не будут.
avatar

so3537

  • 28 октября 2014, 11:46
0
А в Солохе за Шахе или на этой стороне?
avatar

so3537

  • 28 октября 2014, 00:52
0
Это я lina71 ответил.)
Можно ходить и по стандартным направлениям, а увидеть что-то свое.
avatar

so3537

  • 28 октября 2014, 00:51
0
А нестандартный Рим это как?
Это увидеть то, что отличается от стандартных путеводителей.
avatar

so3537

  • 27 октября 2014, 20:58
0
Не хило так...)) тут в центр Сочи погулять никак не собраться...)
avatar

so3537

  • 27 октября 2014, 20:01
0
Хорошо, но нестандартный Рим был бы интереснее.
avatar

so3537

  • 27 октября 2014, 19:56
0
взыскать причиненный ими ущерб в размере 20,6 млрд рублей
а также 1,2 млрд
еще 1,8 млрд

Во, дает, батька!!! Молодец!!!
avatar

so3537

  • 27 октября 2014, 15:30
0
Бутия — это вкусняшка!!!
Особенно с похмелья...)
avatar

so3537

  • 27 октября 2014, 08:52
0
Жаль, что никто не восстановил, классная была.
Вряд ли я ваш ножик найду — редко туда сейчас заезжаю. У меня там была дача через одну от вашей выше. Надоело мотаться за 13 верст огурцы поливать.
А места там не особо грибные.
avatar

so3537

  • 27 октября 2014, 08:51
0
А наверху на горе тарзанка была классная… живая она там или нет?
avatar

so3537

  • 27 октября 2014, 02:00
0
Как я понимаю, ваш домик правый? в левом Костя с Валей хозяйничают...)
avatar

so3537

  • 26 октября 2014, 23:58
0
А, между прочим, мне понравилось. Сам там 100 лет не был, и вряд ли пойду. А вот так подробно посмотреть и увидеть как там все изменилось где еще можно. Тем более, и комментарии есть. Спасибо автору за труд в создании топика.
avatar

so3537

  • 26 октября 2014, 14:47
0
да, верно, только на грузинском и английском.
avatar

so3537

  • 26 октября 2014, 13:33
0
)) не… куда-то какие-то границы чего-то там то ли перенесли, то ли растянули…
avatar

so3537

  • 26 октября 2014, 13:32
0
В Грузии и сейчас стоят обновленные таблички указывающие направление и километраж до Сухума…
avatar

so3537

  • 26 октября 2014, 13:28