0
Предшественник Оркопуло также был… осудили на два года
А может что в консерватории подправить?)
avatar

so3537

  • 25 октября 2014, 12:18
0
Не уговаривайте!
Не буду...)) а то мне старожилы не за что оглоблей заедут… как соучастнику..)
avatar

so3537

  • 25 октября 2014, 00:52
0
) а я воспитан по стромодному — обещанное выполняю...)
avatar

so3537

  • 25 октября 2014, 00:50
0
Вы искушаете меня сделать это сейчас
Да никто просто это читать и смотреть не будет...))
Так у коговозникает больше проблем — сидеть, грузить, ждать 120 фоток или плюнуть, поставить минус и смотреть и читать что-то другое?)
Так что, дерзайте…
avatar

so3537

  • 25 октября 2014, 00:47
0
В таких пещерах, 100 раз или 1000 обследованных и облазеных вдоль и поперек, опасности никакой. А вот без фонариков туда соваться уж никак не получится.
avatar

so3537

  • 25 октября 2014, 00:44
0
)) так это ж еще найти надо… отцифровать…
avatar

so3537

  • 25 октября 2014, 00:40
0
А в Большую Ахунскую пещеру заводили? она рядом с тропой…
avatar

so3537

  • 25 октября 2014, 00:31
0
Там фото со Змейки с фигурами людей — это для сравнения.
Хотя, конечно, если не сильно интересно, не буду и мучаться...)
avatar

so3537

  • 25 октября 2014, 00:30
0
Но за труды
Вот и я так же...)
avatar

so3537

  • 25 октября 2014, 00:26
0
Эх, жаль нет под рукой той фотки Змейки с людьми. Обязуюсь — найду как-нибудь, отцифрую и специально пошлю вам.)
avatar

so3537

  • 25 октября 2014, 00:25
0
водопада не видно
Водопад более-менее приличный метров 15, люди — 2. И как его не может быть видно?))
когда много девушек беременных
интересно, откуда там беременные, сколько был, как-то на Змейке они не попадались.
деток и мам будущих без согласия
А это откуда такие предрассудки?))
avatar

so3537

  • 25 октября 2014, 00:09
0
Фигуры людей у водопадов, как правило, оживляют фото...)
avatar

so3537

  • 24 октября 2014, 23:35
0
Это тоже самое. Трудно узнать. Это я к тому, что там в 90-е годы долго лежало бревно (еще до строительства там кафе и прочего). Наконец, его убрали. У меня есть фото где-то, но сделано еще не цифровой мыльницей.
Значит, ваше бревно другое. Видимо, периодически большая вода сбрасывает сверху упавшие бревна.
avatar

so3537

  • 24 октября 2014, 22:00
0
а издалека можно?
avatar

so3537

  • 24 октября 2014, 21:35
0
Да его 100 лет назад убрали...) давненько вы там не были...))
avatar

so3537

  • 24 октября 2014, 21:22
0
Что за дурацкое предупреждение — не суйте пальцы в розетку. Совал — не лезут…
avatar

so3537

  • 24 октября 2014, 20:39
0
Все правильно написано.
Разговор о качестве воды, её лечебных свойствах вообще глупый — что? кто-то собирается лечится ею? вкусная вода, не вредная, бесплатная… что еще-то надо?
А вот хамло это, конечно, убрать надо.
Много раз пил минеральную воду в Кав.Мин.водах в разных бюветах — везде стаканчики платные, тоже рубль-два. Жаль двух рублей — носите стаканы с собой.
avatar

so3537

  • 24 октября 2014, 08:29
0
А как насчет проекта дороги через Солох-Аул, Бабук-Аул и далее?
avatar

so3537

  • 23 октября 2014, 22:39
0
Понимаю, как уже и говорил, что не от вас зависит многое. Вопрос — дойдет ли когда-нибудь очередь до реализации всех этих проектов — почти риторический.
avatar

so3537

  • 23 октября 2014, 22:24