0
Не знаю каким боком вы к этому переустройству, я — никаким. Выражаю мнение обыкновенного автомобилиста: мостов должны быть десятки, дорога прямая, ремонты-переустройства не затруднять движения.
От того, что вы перечисляете проблемы, суть не меняется — возникают неудобства для транспорта. Думаю, что и не ваша вина в том, что мы имеем такую дорогу, это решения на другом уровне. Но, что имеем, то и имеем, а это, что имеем хреновое.
avatar

so3537

  • 23 октября 2014, 19:52
0
планируют завершить работы грядущей весной
В Дагомысе несчастный 10-ти метровый мочтик через р.Ира (даже и не знал, что она так называется)) уже полгода делают, а вы хотите до весны.))) Долго нам там еще по кренделям ездить.
Таких мостов на этой дороге должны быть десятки, а этот один-единственный, а сколько хвалебных описаний!!!))
Над уникальным для России объектом в конце прошлого столетия работали несколько проектных организаций. В 2002 году работа по возведению моста выдвигалась Министерством транспорта Российской Федерации на присуждение Государственной премии Российской Федерации.
avatar

so3537

  • 23 октября 2014, 19:39
0
Юра!!! ты -то успееешь...)) а я ж чуток перерос… могу и опоздать..)
avatar

so3537

  • 22 октября 2014, 22:31
0
Нет, я там был уже давным-давно. Мне ближе каньоны, ручьи, речки, пещеры Лазаревского района.
Хотя, и хостинские тоже есть.
avatar

so3537

  • 22 октября 2014, 22:11
0
Слущай, этот ГАи тебя совсем не уважает — и машину отобрал, и права..."
avatar

so3537

  • 22 октября 2014, 18:27
0
остальные есть в соц.сетях
За меня уже bescker ответил.
avatar

so3537

  • 22 октября 2014, 18:04
0
с камеры на этом столбе
Так вот с кем эти робин гуды воюют...)
avatar

so3537

  • 22 октября 2014, 17:46
0
Больше похоже на семейный альбом…
avatar

so3537

  • 22 октября 2014, 17:43
0
Совместо с Юрой вряд ли — слишком разные увлечения, я в большие горы не хожу. А он не особо интересуется теми путешествиями, которые я снимаю.
avatar

so3537

  • 22 октября 2014, 17:42
0
В этом ролике чуть-чуть комментарий есть… зато у меня одна болтовня в видео...)
avatar

so3537

  • 22 октября 2014, 15:03
0
Ну, думаю, Юра про Ю-Туб слышал...) У него, конечно, классное видео про горы. Жаль, кусочками кидает.
avatar

so3537

  • 22 октября 2014, 14:47
0
Так первый видеосюжет о Сочи по ссылке Валова. Или вы что-то другое имели в виду?
avatar

so3537

  • 22 октября 2014, 14:27
0
Неужто Валов еще и снимать способен?)) хотя, снято профессионально, но это чисто рекламный сюжет. Меня не впечатлил. Типа, как модели — все, вроде, красивые, но… стандартные как матрешки в «березке».
avatar

so3537

  • 22 октября 2014, 13:05
0
не в первый раз уже
Так и столбов скоро не останется..)
avatar

so3537

  • 22 октября 2014, 12:36
0
на газоне и тротуаре нет следов заноса.
да и быть не могло — он напрямую в столб и ехал...)
avatar

so3537

  • 22 октября 2014, 11:14
0
был уже последним в 100-квартирном доме
Моему дому уже 14 лет и далеко не все даже лоджии застеклили, а вы про счетчики...)
avatar

so3537

  • 22 октября 2014, 10:10
0
Даже в Таиланде дороги лучше чем в России.
Во-первых, почему даже? Вы что считаете что тайцы отстали от россиян в развитии?))) я считаю — наоборот…
А во-вторых, не везде в Таиланде дороги лучше чем в России, да и сравнивать глупо — одно дело центральные дороги, другое — глубинка.
На мой взгляд, мировозрение, стиль жизни, стиль вождения, отсутствие спешки, суеты, уважение к другому — это основа и более безопасного вождения в Азии.
avatar

so3537

  • 22 октября 2014, 08:28
0
Вот уж не напрасно человек жизнь тратит — столько всего увидеть!!! Плюсую неистово!!!
avatar

so3537

  • 21 октября 2014, 22:03
0
Впечатляет простотой и доходчивостью изложенного. Особенно понравилось
В результате данного Унфаля Штрассенбан, не будь дурак, снес 16-метровую Штрассенлампу (по совместительству Ампельштолб), которая упала на два ПКВ,
avatar

so3537

  • 21 октября 2014, 07:55
0
Ну, по сложности прохождения она «этакая» и есть...))
avatar

so3537

  • 19 октября 2014, 22:54