вроде одни и те-же вопросы решаются… в чем суть столь ярого противостоянияТут не может противостояния ибо в 10 раз меньше сайт не может быть противостоянию, да еще использующий химию в инетстатистике.
0
0
вернее так — а смысл?а правда?
Вам не интересна правда информации.
Вам не интересно, кто честный, а кто наврет.
Кому поверить с малой проверкой из-за достоверности, а на кого надо убить личного времени неделю?
Нда. Это же не рационально
0
Приходящая истерия, ящетаю.Отмечу.
Кто хочет, тот и истерит.
0
Bednenkiyизвини, но не очень корректная статистика.
0
Дану не трожь!
Это святое.
Она реальная женщина.
Только в последнее время сдвинулась в одиозность.
Толи поплыла из-за прочитывания информационной истерии одиозных источников типа первого канала, но только в интернете, то ли ей денег начали платить за написание хни, от которой нормальные люди только смеются и жгут тряпки, а скорее всего она сейчас не работает, а домохозяйка (инсайд) и времени много поговорить за жисть.
Я раньше просто зачитывался от ее жизненных случаев которые она описывала.
Реальный человек, реальный свой и увиденных жизни опыт рассказывает.
Миша Максин(ПриветСочи) не любил когда она устраивала длинные личные переписки (для этого есть личка) в топике которые переходили во банальный флуд и огорчившись банил ее и потом озлобился на нее и ничего личного.
Стоить заметить, теперь она не флудит.
Но всегда уважает оппонента и только отвечает на его коммент.
Это святое.
Она реальная женщина.
Только в последнее время сдвинулась в одиозность.
Толи поплыла из-за прочитывания информационной истерии одиозных источников типа первого канала, но только в интернете, то ли ей денег начали платить за написание хни, от которой нормальные люди только смеются и жгут тряпки, а скорее всего она сейчас не работает, а домохозяйка (инсайд) и времени много поговорить за жисть.
Я раньше просто зачитывался от ее жизненных случаев которые она описывала.
Реальный человек, реальный свой и увиденных жизни опыт рассказывает.
Миша Максин(ПриветСочи) не любил когда она устраивала длинные личные переписки (для этого есть личка) в топике которые переходили во банальный флуд и огорчившись банил ее и потом озлобился на нее и ничего личного.
Стоить заметить, теперь она не флудит.
Но всегда уважает оппонента и только отвечает на его коммент.
0
Так вроде еще и сайтик, и компьютерну и это тоже и еще кое что.
Кстати, я совсем его не порицаю за его активность и амбициозность.
Молодой человек энергично действует, стремиться найти свое место под солнцем.
Не поставишь себе амбициозные задачи, не достигнешь и меньшего.
Президентом хотел быть и хорошо.
Действуй, хоть что-то делай ибо под лежачим камнем вода не текёт, не смотри на авторитеты и не твори себе кумиров.
Проблема в том, что он заврался и начал ставить других дураками.
Типа он умный, а другие дураки и тут погорел.
gaid.
У меня на него материала не меньше, чем вы в этом топике опубликовали, не то что ранее и всем известное.
Эксклюзив
0
Каждый ли?Каждому пенсионеру.
Так топик-стартер завещал.
А еще в РФ 30 млн пенсионеров.
Значит каждому. Чем другие хуже.
Так сказал мозгоеб топик стартер и мавик.
0
В простонародье этот сайтик называется Голубые блохи!Руб!
Не уподобляйся тому как тот брешет. Так не называют.
Сайт «Блоха» тоже что-то имеет интересного. Ну где-то на 10 поделить с ПриветСочи, но свои информационные ниши находит.
Фото красивые и иногда актуальные снятые на фотоаппарат который купил ему Тепляков.
Кстати, никнеймером «Блоха» выступил pokerface, и мы с ним это закрепили в сочинском медиапространстве.
0
Я бы добавил тоже кое-чего интересного, но сейчас чего-то лень.
0
Моды, бизнеса и права признан эффективнымПозлорадствую, что мой скепсис оправдался.
Я писал тут, что
сайт Берулавы мне доверия не дает, а там на сайте написано что Сочинский институт моды, бизнеса и права не прошли мониторинг .
Тут написано
А топик стартерам и этому, намек.
Хрен кого надурите и ложь всегда всплывет.
0
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ--НЕ ВАШИ ЖЕ1000 руб бюджетных денег можно разделить на 100, а можно на 10 студентов, увеличив им стипендию и качественную базу для учебного процесса, что даст более качественную подготовку будущему врачу, учителю и тд услугами которых я буду пользоваться. Так что они мои тоже
0
Почему, на этом сайте, все очень умныеЭто ты про себя?
Ты же богатый, у тебя есть целая тысяча рублей, не то что у нас на всех не наскребется
0
это что!!!а у вас что?
несете невесть что
0
Демагогический поток сознания у автора
0
вы согласны на их переезд.При чем тут это?
Речь идет, что надо не «запретить и непущать» то, естественно и существует везде, а отнестись по человечески и по хозяйски.
То есть, тем от кого зависит организовать место, придумать схему порядка.
Людей из домов, значит, потентны выкидывать, а подобрать место и сместить туда пару десятков торговцев, сил не хватает
0
вы опять плохо прочли
0
не расскажитене хочу, лучше почитайте что такое товары и услуги и как они производятся
0
качество этого самого образования уже показала себя в РоскосмосТам не в образовании дело
Где это вы видели, что бы государство в пустую их тратило на высшее образование?Вы невнимательны. Я уже ответил
… и на остальное тоже


avStar