извините, но мне шариться по сайту и выискивать нет желания.
В первой ссылке я подтверждения не нашел, а сайт Берулавы мне доверия не дает
0
По вашему хочу производится санация системы вышки, ну а с тем чтоб преподаватели не брали и не вымогали, сами разберетесь.
0
МИУ признан эффективным вузом с самым высоким рейтингом в г.Сочи, СГУ на втором местеМИУ=ЧГА
а как вы по той ссылке определили?
0
Уменьшают, но и выпускников меньше
В РФ самое большое число в мире поступающих в ВУЗ-ы.
При этом по специальности, подавляющее число
окончивших ВУЗ не работают.
Нужно ли тратить миллиарды бюджетных денег и миллионы человеко-часов впустую?
За свои пускай развлекаются.
В РФ самое большое число в мире поступающих в ВУЗ-ы.
При этом по специальности, подавляющее число
окончивших ВУЗ не работают.
Нужно ли тратить миллиарды бюджетных денег и миллионы человеко-часов впустую?
За свои пускай развлекаются.
0
вы сами себе противоречите.
Если станет дороже, то таких будет меньше, но хотите чтоб было по старому
Если станет дороже, то таких будет меньше, но хотите чтоб было по старому
0
Как бы численность не сокращали для заполнения платныхЕсли вас так интересует этот вопрос, то обратитесь к цифрам. Сколько выпускников, сколько бюджетных мест.
Я изучал.
0
оплата за незнание предметаи что?
думаете у всех богатые родители и потянут любые расходы?
Больше заплатят, больше преподаватели заработают, больше за места будут держаться и свой профессионализм повышать
0
дороже?Бесплатные бюджетные места никто не отменял.
лучше ...?Конечно.
0
Хорошей информативности топик.
Про некоторые встретившиеся названия Вузов наслышан как про продавцов корочек.
В прошлом году изучал рейтинг Вузов и отметил, что он довольно справедлив.
Продавцов корочек надо уменьшать, а то качество и престиж высшего образования катастрофически падает.
Про некоторые встретившиеся названия Вузов наслышан как про продавцов корочек.
В прошлом году изучал рейтинг Вузов и отметил, что он довольно справедлив.
Продавцов корочек надо уменьшать, а то качество и престиж высшего образования катастрофически падает.
0
а почему я должен принимать вашу такую логику
люди на пропитание себе зарабатывают… если верить товарищам, то не очень честно
0
Да… клиника…Сдается мне это сама Лидия Аркадьевна нас посетила
0
идите примите слабительного, а то вас от лозунгов пучит
0
по вашему, на этом блошином рынке все продавцы краденого, а там где шарм культура (Европа) то ни одного продавца краденого.
Так понятней?
Так понятней?
0
заработать и причем порой даже очень неплохоСколько?
0
ок
Они там стоят исключительно из-за любви постоять на тротуаре с барахлом и вам насолить
Они там стоят исключительно из-за любви постоять на тротуаре с барахлом и вам насолить
0
если верить товарищам, то не очень честноПрям все?
Там где шарм и культура, то ни одного?
0
давали на Чайковского, где сейчас дублер идет, даже лавочки были сделаныТо есть сейчас ничего нет?
Людей выперли с исторического места поманив другим, а потом кинули?
0
На Новоселов давали? Прямо на тротуаре? Не смешитеВы сами не смешите
Где я про Новоселов что-то написал?
где я хоть что-то утверждал?
0
не грузите мне того чего не знаете


тут вопрос так не стоит.
а стоит так
Насколько качественно смогут проверяльщики придерживаться заявленным целям ибо если устраивать результаты, только по размеру денежного мешка ни к чему не приведут
avStar