0
и забыли.
Не, я тоже хочу свое выложить и потом забыли
avatar

avStar

  • 01 декабря 2013, 23:51
0
или вы хотите Валова президента?
Да я не против
и чё?
avatar

avStar

  • 01 декабря 2013, 23:50
0
Вот так номер!))) Находчивый!
Точно.
теперь примеры в судию.
Дабы не быть голословным
avatar

avStar

  • 01 декабря 2013, 23:49
0
Ранее Блоха размещала репосты на мои топики
ну у меня только выдирали контекст
avatar

avStar

  • 01 декабря 2013, 23:47
0
главное Доктор, что Вы-есть, и Вы- с нами ))))
Ну да ;-)
Как сказал reStiler со своим Ичос
Это наше все ;-)
От меня. Этож писец какой-то.
avatar

avStar

  • 01 декабря 2013, 23:46
0
не — DenisIrskiy
Вы заметьте за мою деятельность на сайте.
Брехня не пройдет от кого бы небыла.
avatar

avStar

  • 01 декабря 2013, 23:42
0
Это.Мне конечно постыдно обьявить, что меня тут топового тоже банят 2 раза в год.
В общем, что есть то есть.
Мне даже выгодно в этом признаться. Типа я не блатной тут.
а чё. Я тут матом ругаюсь и оскорбляю в полемике (потом пытаюсь в личке извиниться), а ежли меня так в ответ, вообще считаю, что сам довел и не обращаю внимания, а потом вообще забываю. Потому -что я знаю.
Те кто -друг друга знают или ник знакомого человека никогда оскорблениями заниматься не будут.
Разве что ник анонимуса оскорбит ник анонимуса, как электронная запись на нашем экране.
подтверждала недостоверность его собственной информации.
Да я сейчас менжуюсь.
публиковаться мне или нет в его секретах.
Для меня пользы нет, а лишнего врага мне не надо.
avatar

avStar

  • 01 декабря 2013, 23:26
0
Так и это не все, есть и сенсации, всему свое время!
а, работаете над этим и еще что-то нароете в будущем
А этого времени не хватило?
Подскажу, не всех его клонов вычислили ;-)

Ну если, что обращайтесь.
avatar

avStar

  • 01 декабря 2013, 23:10
0
Саше Валову, по интеллекту, до Доктора, как до луны пешком...)
Зато этот деятельный, а тот только по госорганам в кабинетах сидит
avatar

avStar

  • 01 декабря 2013, 23:02
0
Zlodei
Я тебя прошу.
Тут нет такого.
Тут иное, но даёт пищу для таких комментов как твоих.
Кто знает, тот знает, а кто не знает тот ищет ассоциации.
avatar

avStar

  • 01 декабря 2013, 23:01
0
Счас едва ли не паспорт ему предъявить надо.
Тут проблема, что он фильтрует по личному доверию и отношению.
Да, вот такие резюме и первые комменты, но манипулирует по своему разумению, то есть быть болванчиком — говорящей головы как ему выгодно.
avatar

avStar

  • 01 декабря 2013, 22:57
0
Кто, Дана уважает оппонентов?
Это там где вы на Блохе с ней общались.
Там такие правила
Тут она уважает как и ее тут.
avatar

avStar

  • 01 декабря 2013, 22:53
0
Мне наоборот
Чем больше скандалов и расследований, тем лучше.
Тем интересней читать
avatar

avStar

  • 01 декабря 2013, 22:50
0
знаю, но в личку
avatar

avStar

  • 01 декабря 2013, 22:44
0
одна дама

Я ее не знаю, она меня не знает, но другие знают.
Таков Привет
avatar

avStar

  • 01 декабря 2013, 22:35
0
Тут помню проблема была.
Да тут читающая ПриветСочи одна дама лучше знает, потому-что рядом была.
avatar

avStar

  • 01 декабря 2013, 22:33
0
Вот только едросни там и не хватало.
Этож пиздец тогда.
Оловянная чума.
avatar

avStar

  • 01 декабря 2013, 22:31
0
Члены ОНК вправе посещать места лишения свободы — колонии, изоляторы, спецприемники, где содержат арестованных или заключенных.
Тут помню проблема была.
Серега Басманов, дорвался до справедливости в одной колонии по законам.

не получили зэки передачек
Плохо это или хорошо, не знаю.
В общем он закона требовал.
avatar

avStar

  • 01 декабря 2013, 22:29
0
для слона (ПриветСочи) обязательно нужна моська.
Любая.
и пусть моська лает на слона и от этого важнее становиться.
Но конкуренция важна.
Мем.
Слон — Привет.
моська — блоха.
avatar

avStar

  • 01 декабря 2013, 22:12
0
AvStar, а барышня в розовом одеянии ничего????)))))
ась?
не понял
avatar

avStar

  • 01 декабря 2013, 21:54