или вы хотите Валова президента?Да я не против
и чё?
или вы хотите Валова президента?Да я не против
Вот так номер!))) Находчивый!Точно.
Ранее Блоха размещала репосты на мои топикину у меня только выдирали контекст
главное Доктор, что Вы-есть, и Вы- с нами ))))Ну да ;-)
подтверждала недостоверность его собственной информации.Да я сейчас менжуюсь.
Так и это не все, есть и сенсации, всему свое время!а, работаете над этим и еще что-то нароете в будущем
Саше Валову, по интеллекту, до Доктора, как до луны пешком...)Зато этот деятельный, а тот только по госорганам в кабинетах сидит
ZlodeiЯ тебя прошу.
Счас едва ли не паспорт ему предъявить надо.Тут проблема, что он фильтрует по личному доверию и отношению.
Кто, Дана уважает оппонентов?Это там где вы на Блохе с ней общались.
одна дама
Тут помню проблема была.Да тут читающая ПриветСочи одна дама лучше знает, потому-что рядом была.
Вот только едросни там и не хватало.Этож пиздец тогда.
Члены ОНК вправе посещать места лишения свободы — колонии, изоляторы, спецприемники, где содержат арестованных или заключенных.Тут помню проблема была.
AvStar, а барышня в розовом одеянии ничего????)))))ась?
avStar