0
в отведенном месте
дык давали вроде отведенное место.
Я что-то не знаю?
avatar

avStar

  • 30 ноября 2013, 18:26
0
ни шарма, ни культуры. Ну ужасен он
ну да
Конечно не сравнить.
Но люди на пропитание себе зарабатывают, можно понять
avatar

avStar

  • 30 ноября 2013, 18:24
0
Вот у людей проблемы и заботы, ппц…
Все же нельзя людей обманывать.
К тому же они свое личное время потратили
avatar

avStar

  • 30 ноября 2013, 18:21
0
блошиные рынки есть во всем мире
Чего вы к этому прицепились?
avatar

avStar

  • 30 ноября 2013, 18:10
0
прям как Мавик троллит, только нудно
avatar

avStar

  • 30 ноября 2013, 17:57
0
от остального быдла составляющего увы большинство.
здрасте рафинированное не быдло, а попросту чмо
avatar

avStar

  • 30 ноября 2013, 17:54
0
И про грозу рассказал
я пропустил что-то важное.

Гром гремит, земля трясется!
Поп на курице несется!
Залетает в пятый класс: Гутен морген!
Вас ис дас?
avatar

avStar

  • 30 ноября 2013, 17:52
0
Чтоб мы без него делали.
Ведь опасности на каждом шагу.
Герой дня. Спас кучу народу.
avatar

avStar

  • 30 ноября 2013, 17:41
0
обиженный и неоцененный Веб-дизайнер
Скорей всего!))
как я и предполагал
www.privetsochi.ru/profile/contorra/
avatar

avStar

  • 30 ноября 2013, 02:32
0
Сергей Головенский
Сегодня на стадион Фишт в Сочи приезжал сам В.В.Путин! Всех привоечённых рабочих привезли на объект и выставили под ливень, сказали, что бы мы не попадались на глаза ФСО и остальным п#дарасас… при этом не выдав нам сапог, плащей и всего необходимого для работ в такую погоду! Сейчас у меня температура 39,7 и вот, что я хотел бы сказать Путину и его ануслизинговому окружению: если мне не будет лень, если я буду в силах, я приду поплясать на ваших могилах!
vk.com/wall179113584_2880
avatar

avStar

  • 29 ноября 2013, 23:41
0
логисты
Кстати, про их участие так написано и не было.
Такси, ржд, спецпрезд, Трансаэро.
avatar

avStar

  • 29 ноября 2013, 20:50
0
Который все автобусы, в нашем городе, на маршрутки поменял
Немцов в Сочи поменял автобусы на маршрутки?
Вы из параллельной вселенной?
avatar

avStar

  • 29 ноября 2013, 19:59
0
Туннели… открыли в 2005 году!
Асатурову в награду (нач строительства был тогда) дали посидеть в путинской Волге пока тот катался )
avatar

avStar

  • 29 ноября 2013, 19:17
0
До окончания Олимпийских и Паралимпийских игр всем, кто причастен к их проведению, будет не до праздников. Новый, 2014-й, год наступит для них только 18 марта 2014г., заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по подготовке к Играм.
avatar

avStar

  • 28 ноября 2013, 23:24
0
Награфоманил в стиле Лурка обиженный и неоцененный Веб-дизайнер?
avatar

avStar

  • 28 ноября 2013, 23:02
0
опция роуминга позволяет не отказываться от своего обычного номера, который известен другим
avatar

avStar

  • 28 ноября 2013, 18:41
0
Broflovski волнуется по поводу тарифов на роуминг.
Ведь ему сначала обещали автоматический роуминг и неизменность платы его выбранного тарифа.
Теперь когда первое не получилось, он подозревает подвох и со вторым.
avatar

avStar

  • 28 ноября 2013, 18:10