0
Лоханулся я.
Топик стартер sergeeff не живой человек, а бот-пропагандист.
avatar

avStar

  • 28 ноября 2013, 18:04
0
привет, дежурные по сайту евреи
Шалом neo!
Ты опоздал на смену на 16 минут.
avatar

avStar

  • 28 ноября 2013, 17:26
0
в Википедии
Известно, что Википедия — ресурс который свободно может наполняться и корректироваться всеми желающими.
Википедия хороший и быстрый справочный материал в тех вопросах, в которых нет разночтений или они минимальны.

В поднятой теме такого нет, а наполнением викистатей занимаются заинтересованные лица, что априори не дает обьективности предлагаемой для прочтения информации и более того — для продвижения собственных идей умышленно искажая информацию.
Судя по количеству передергиваний и манипуляций в цитируемой вами статье это явный образчик.
avatar

avStar

  • 28 ноября 2013, 16:29
0
Че, есть повод!
avatar

avStar

  • 28 ноября 2013, 14:35
0
Как можно заработать, если вы лесбиянка

По вопросу ЛГБТ страны и люди разделились на два лагеря: те, кто поддерживают, и те, кто не поддерживает.

В странах, где представителям ЛГБТ большинство сочувствует, лесбиянки и геи имеют кучу возможностей для манипулирования и заработка.

История с лесбиянкой, которой не дали чаевые, так как она не традиционной ориентации, попала на CNN.

Навидео есть фото чека, на котором клиент якобы написал, что не оставит лесбиянке чаевых и объяснил почему. Чек был на 93 доллара, а чаевые составляли 18 долларов.

«I'm sorry but I cannot tip because I do not agree with what your lifestyle and how you live your life,» a family member wrote on the receipt for $93.55 at Gallop Asian Bistro in Bridgewater, New Jersey.

«Я не могу заплатить Вам чаевые, потому что я не согласен с вашим стилем жизни и тем, как вы живете».

Официантка-лесбиянка выложила фото чека в соцсетях, поднялся скандал, появилась волна сочувствующих, которые начали собирать деньги бедной официантке. 22-летняя официантка говорит, что люди начали слать ей чаевые со всего мира: от Германии до Африки и от Австралии до Великобритании.

За время скандала она получила около 2000 долларов. В итоге все дошло до того, что ресторан вынужден был пожертвовать местной ЛГБТ организации деньги на их деятельность…

И тут случается неожиданное: семья, которая после передачи узнала свой чек, предоставила телевидению оригинал чека и выписку из банка, где указано, что они в тот день заплатили $111.55 (сумму чека +18 баксов чаевых), а на чеке не было никаких надписей.

Такие дела.
avatar

avStar

  • 28 ноября 2013, 13:54
0
Сербы
avatar

avStar

  • 27 ноября 2013, 07:46
0
Меня мучил вопрос… Куда делись все эти люди в «одночасье» в 90-ые? Как случилось, что жившие годами
Стали служить другому тельцу?
avatar

avStar

  • 27 ноября 2013, 00:13
0
его раскручивали на этом сайте (В том числе и я ) для сочинцев.
Но это была дорога для читателей Привета.
avatar

avStar

  • 26 ноября 2013, 16:12
0
там есть кому и без него чудить…
а вот х.й
Костиников достал своей сложной внутренней организации истерии.
ТО он популяризатор истории города Сочи.
То он пытается быть арбитром.

Тут читатели Привет Сочи его боготворят.
То он истерики в другом месте делает.
Надоело. Мне надоело находить с ним общее и с Привет Сочи.
он угробил Сочинский краевед как сайт
Этот сайт полумертвый его стараниями.
да мне пофиг
avatar

avStar

  • 26 ноября 2013, 16:02
0
под 100.000 евриков каждый.
Извините.
Не верю.
Самый дорогой сортир с автоматизацией не стоит дороже 30 тыс евриков (смотрим ценники для продажи).
А, что там, была автоматизация?
avatar

avStar

  • 24 ноября 2013, 21:33
0
Тут на наших глазах история переписывается, искажаются факты и события трактуются как угодно
Это какие?
<strongСкажите лучше, что думаете об инициативе «Гражданской Платформы»? Что лучше, светскость или православность?

Пока ничего не скажу, пока не разузнаю ваше мировозрение
avatar

avStar

  • 24 ноября 2013, 21:27
0
У меня много красивых фотографий, но хочу отдельный ТОП делать, когда погода будет плохая, выложу.
Ждем
avatar

avStar

  • 24 ноября 2013, 21:16
0
Повторюсь с вопросом.
Ваше мнение о работе Ройзмана на этом поприще?
avatar

avStar

  • 24 ноября 2013, 21:04
0
здоровые дятьки в «зарницы» ненаигрались!??)))
для дядек это всегда.
Только игрушки дороже чем в детстве, как в прочем и для женщин.
Не фломастерами красяться ;-)
avatar

avStar

  • 24 ноября 2013, 20:57
0
Скоро и мы дождёмся…, между бун манёвры устроят
С другой стороны.
Пляж, море и развлечения ;-)

На это есть история из жизни .

Значит внезапно пропал товарищ.
Жена звонит друзьям, а все не в курсе.
Звонят в морг, больницы, в милицию.
Никто ничего не знает.
Один, случайно был в военкомате и бумажки оформлял.
Здание которое он арендовал и его род деятельности был признан стратегическим для жизнеобеспеченности на случай войны.
Там еще надо было оформить освобождение от призыва несколько работников обеспечивающих жизнедеятельность предприятия в военных условиях.
Ну вот, случайно спросил, а вот такой товарищ не светился у вас?

Военкоматовец поинтересовался у коллег и да!
Есть такой.

Как? Что? Почему?
мы его 3 дня ищем. Жена уже вдовой себя считает!

В ответ — Да ничо.
На военных сборах он. Около города Энск.

Собрались друзья и поехали на эти сборы вытаскивать друга.
Приехали, смотрят перец на раскладушке лежит семечки лузгает, типа на тумбочке стоит (для непосвященных — это наряд).

Ему, Леня это ты чего?
У тебя что — ли денег нет откупиться или ты лох?

Он.
А Чо? Нормально все, рядом деревня. Самогон, бабы.
Ребята — партизаны нормальные попались. (Для непосвященных. Партизаны — это призванные на военные сборы)
Ну насто**бло мне все в моей жизни. Вот и так захотел.

и сразил всех одной фразой
А где вы в городе еще на танке покатаетесь ?
avatar

avStar

  • 24 ноября 2013, 20:50
0
в детстве мы их рвали
Финики если и рвали, то неспелыми, а спелые они вонючие.
Если спелые и рвали, то только Бутию головчатую — не финики.

Кстати фоторепортаж мизантропный получился, а про папуасов я для юмора вставил и это не взаимосвязано.
avatar

avStar

  • 24 ноября 2013, 20:18
0
Я долго был руководителем востановительного центра для наркозависимых, алкоголиков
Ого!
Впечатляет.
Это не в системе Минздрава?
Ваше мнение о работе Ройзмана на этом поприще?
avatar

avStar

  • 24 ноября 2013, 20:13
0
Будучи отроком, видел, что может с человеком сделать эта гадость. Никогда не забуду это зрелище!
Аналогично было у меня.
После такого зрелища, я для себя понял на всю жизнь, что даже и не думай пробовать наркоту.
avatar

avStar

  • 24 ноября 2013, 20:06