привет, дежурные по сайту евреиШалом neo!
Ты опоздал на смену на 16 минут.
привет, дежурные по сайту евреиШалом neo!
в ВикипедииИзвестно, что Википедия — ресурс который свободно может наполняться и корректироваться всеми желающими.
Меня мучил вопрос… Куда делись все эти люди в «одночасье» в 90-ые? Как случилось, что жившие годамиСтали служить другому тельцу?
там есть кому и без него чудить…а вот х.й
под 100.000 евриков каждый.Извините.
Тут на наших глазах история переписывается, искажаются факты и события трактуются как угодноЭто какие?
<strongСкажите лучше, что думаете об инициативе «Гражданской Платформы»? Что лучше, светскость или православность?
У меня много красивых фотографий, но хочу отдельный ТОП делать, когда погода будет плохая, выложу.Ждем
Ваше мнение о работе Ройзмана на этом поприще?
здоровые дятьки в «зарницы» ненаигрались!??)))для дядек это всегда.
Скоро и мы дождёмся…, между бун манёвры устроятС другой стороны.
в детстве мы их рвалиФиники если и рвали, то неспелыми, а спелые они вонючие.
Я долго был руководителем востановительного центра для наркозависимых, алкоголиковОго!
Будучи отроком, видел, что может с человеком сделать эта гадость. Никогда не забуду это зрелище!Аналогично было у меня.
Топик стартер sergeeff не живой человек, а бот-пропагандист.
avStar