0
какой-то мизантропный фоторепортаж -)

Папуасы!
Поспели финики, все на пальмы

А.Н. Пахомов
avatar

avStar

  • 24 ноября 2013, 19:47
0
avatar

avStar

  • 24 ноября 2013, 16:51
0
avatar

avStar

  • 24 ноября 2013, 16:11
0
Тут дилемма.
Лежит монета в 1 коп.
Нет ни чего проще и легче в зарабатывании (приобретении) денег, как поднимать с пола.
Раз не поднял такие легкие деньги, значит зажрался и обленился.
Это плохо и чревато.
Поднял — значит мелочишься, не туда энергию направляешь, тайм-менеджмент, не распыляйся по мелочам. Главное упустишь.
Это плохо и чревато.

Еще есть примета. Поднимать можно только если лежит решкой вверх.
Поднял неправильную, не будет удачи в приобретении других денег.

В общем, буриданов осел получается -)
avatar

avStar

  • 24 ноября 2013, 16:08
0
Ну, и не шиковали так
Тогда ни кто не шиковал так.
Не только церковники
avatar

avStar

  • 24 ноября 2013, 01:47
0
впервые произошло объединение
Как обьеденились, так и развалились через небольшое время на многие века.
Это уже потом белый царь и коммунисты создали заново искуственную малую империю под названием Грузия
avatar

avStar

  • 24 ноября 2013, 00:49
0
Австар, Ваш интелектуальный меч рассёк только воздух.
ась?
avatar

avStar

  • 24 ноября 2013, 00:35
0
в Дагестан, Чечню
Мне насрать мне что там.
Я знаю, что русские государствообразующая нация этой страны, я знаю что этот народ построил эту империю, этот народ составляет 3\4 населения страны Российская Федерация.
Во времена Давида Строителя впервые произошло объединение
У вас очевидно пробелы в исторических науках.Со времен Давида
прошло 900 лет. За это время появлялись, обьединялись и распадались и исчезали в небытие сотни государств и народов.
Кроме того, вы упускаете важнейший фактор самоидентификации в то время, когда наций или государственности в современном понимании и развитии общественно-политических не существовало. Принадлежность к какой либо конфессии тогда было основным для единства неродственников.

Цитирования мне надо с неизвестных источников тыкать.
Толи одиозная пропаганда может быть или иное.
Историю я и так знаю.
Да и смысла нет, тут формат телеграфных сообщений и все не процитируешь
avatar

avStar

  • 24 ноября 2013, 00:34
0
должны идти в наряду с альтернативными
делают как умеют или как могут.
Левые повороты запрещают, логистику общественного транспорта меняют, большие автобусы покупают, дороги строят, жд пускают и тд
avatar

avStar

  • 24 ноября 2013, 00:08
0
высказывания Мавика кажутся троллингом
Да троллинг это. Просто полезны в обсуждениях противоположные взгляды, а то массовые истерии могут приводить неверным выводам
avatar

avStar

  • 23 ноября 2013, 23:34
0
хрестоматийный случай
Раз вы ссылаетесь как на хрестоматийный случай и привели Лурк, то, согласитесь, ни какой традиционной исключительности у этого сайта нет и это присуще всему интернету
avatar

avStar

  • 23 ноября 2013, 23:30
0
надо сделать настолько дорогим
Сингапурский вариант.
Так сказать — мировой опыт
avatar

avStar

  • 23 ноября 2013, 23:18
0
А какие религии ещё
а что, есть другие сыгравшую такую роль в становлении русского народа и русской государственности?

К примеру, вам поближе.
Не было бы исторической роли грузинской православной црькви, то и не было бы и Грузии и грузинского народа.
Были бы чвенебури и турки-месхетнинцы в Ахалцизском пашалыке.
Разноплеменные гурджи в Гурджийских шахрестанах и тд
avatar

avStar

  • 23 ноября 2013, 23:13
0
Церковники платили налоги, но так как во времена СССР была сильно отличающаяся система налогообложения, то некоторые виды налогов которые сейчас они тогда не платили.
Тут немного написано
avatar

avStar

  • 23 ноября 2013, 22:59
0
бесконечным повтрением.
Пример в студию
avatar

avStar

  • 23 ноября 2013, 22:57
0
К примеру езда четных и нечетных номеров по четным и нечетным дням.
Это пример жесткого запрета. На это не пойдут.
ЗА НЕ ЕЗДЯЩИЕ АВТО!
Красиво сказано, но это не так. Тут берется плата за доступ в определенную часть города у определенного круга владельцев авто.
avatar

avStar

  • 23 ноября 2013, 22:55
0
почему бы и нет?)
Таких не любят и отдают сторицей
avatar

avStar

  • 23 ноября 2013, 22:49
0
а это здесь уже традиция.
Это обыкновенные издержки свободы слова и уверяю Вас, те люди которые друг друга знают лично или долго знакомы виртуально, друг дружку не оскорбляют тут или человек известен под ником. Разве, что когда одна электронная надпись анонима проявляет неуважение к другой электронной надписи анонима.
avatar

avStar

  • 23 ноября 2013, 22:48
0
не должен… не должен… не должен...
Проблемы негров — шерифа не волнуют.

Пропускная возможность дорог города уже не может справляться с возросшим количеством автотранспорта.
Значит без запретительных мер не обойтись.
Маневр с парковками — это мягкие запретительные меры.
Вы один из тех тупых троллей, которые имеют служебную парковку и придомовую территорию со шлагбаумом
Дык ежли оно так, то я не туп, согласно известной пословицы
avatar

avStar

  • 23 ноября 2013, 22:41
0
Да ладно Мавик
Непревзойденный мастер короткого и толстого тролинга
avatar

avStar

  • 23 ноября 2013, 22:30