то эти потоки практически станут равнымипропагандистская чушь чеченинформа
Есть в интернетах серьезный разбор денежных потоков.
Однозначно глубоко дотированная республика
то эти потоки практически станут равнымипропагандистская чушь чеченинформа
Жаль дискуссии на Сочиведе пока(надеюсь)умерлиЭто Костиников начудил
разметили по краям дороги полосы для стоянки и стали за это деньги драть:)в Сочи тоже самое начнется совсем скоро
и не за столько200 р в день это непомерная плата?
А он в свою очередь будет отчислять «крошки» в виде налогов в бюджет города, а большую часть дохода «класть» в свой карман.а вы уверены что если они будут муниципальными город что-то получит?


Средняя з\п в Сочи 15000рУ владельцев автотранспорта?
Прошу Вас сообщить подробно об использованной литературевыслал в личку
Ездил в Краснодар на кубок России по футболу. Вроде проблем не былоа я видел проблемы на перроне и человек добился своего(нервы и испорченное настроение) и это в системе жд где эл.билеты не первый год.
Электронный билет он и в Африке Билет… сказали всё путёмя посмеюсь после, а вы пока ходите гордый и довольный собой.
по этим электронным билетам можно и мероприятие посетитья бы не рисковал
и Грузию и Россиюугу
Сколько захочется ;)фиг там
Закачиваются затраты и прибыли не остается, а значит налоги не платятся.
avStar