и в профиле у него естьВы слишком доверчивы
0
0
человеку уже восьмой десяток пошел?Мавику?
0
много идей хороших и добрыхсистему контроля и сборов и в свете существующего законодательства сразу вместе с маниловщиной
0
в месяц получим одну только парковку 16400Вай.
а если в семье 2 машины?
Этож в месяц 32 800 рублей!
Вы лучше в «Вестник нищеброда» пошлите эти расчеты
0
строили итальянцы, немцы, финныСтроят
Количество незначительное
0
А причем здесь Сочи?Ваш эгоцентризм обычен.
Не секрет, что на территории Б.Сочи достаточное количество населенных пунктов.
Лазаревское, Лоо, Головинка и тд
Их жителей минула горькая чаша как было и есть в центральном и адлерском районов.
Они не согласны что они потеряли курортную привлекательность, но и приобрели
0
какой-то крендель с ваххабитской бородой
Туда ему и дорога
Туда ему и дорога
0
не против приличных штампов в обустройстве городскихВас бы в тайные советники к Павлу 1 или Николаю 1 )
а к чему такая унификация набережных?
Это разве типа сетевые рестораны Макдональдс, которые должны быть одинаковы (хотя в части архитектуры у них там разнообразие)
Набережная — это сердце курорта. Разве каждый отдельный курорт не должен иметь свою изюминку?
0
Один монах сказал ,, Хочешь заработать денег, создай свою религию,,автор изречения Р.Хаббард. Основатель саентологии и дианетики.
По сути новой религии
0
это не совсем так
0
Львович таки уже хочетне придумывай мне того чего нет.
Для меня, территориальная целостность моей страны, наивысшая гражданская ценность.
0
из автора и раньше перло махровое русофобство.
Тут он раскрылся во всей своей «красе».
Убогий, что с него взять.
Тут он раскрылся во всей своей «красе».
Убогий, что с него взять.
0
набережные стали выглядетьпоклонников однообразных штампов тоже не мало )
0
теперь у этих мода на фонтаны пошла
А что ожидать от управленцев?
Художественного вкуса?
Понимание прекрасного?
Рулят как умеют.
А что ожидать от управленцев?
Художественного вкуса?
Понимание прекрасного?
Рулят как умеют.
0
ничего удивительного
К примеру, набережные по всему краю имеют поразительное сходство.

Белая лепнины оградка, характерная тротуарная плитка и фонари.
Началось с Геленжика. Ткачев поставил рулить Геленжиком своего протеже. Начали бешено пиарить городского голову и «лучший курорт и набережная Кр кр».
Другие городские главы не мудрствуя начали под кальку.
Хрен докапаешься Ткач, что плохо раз сам хвалил




это все разные населенные пункты Кр кр
Везде одна и та же Кубанонабережная
К примеру, набережные по всему краю имеют поразительное сходство.

Белая лепнины оградка, характерная тротуарная плитка и фонари.
Началось с Геленжика. Ткачев поставил рулить Геленжиком своего протеже. Начали бешено пиарить городского голову и «лучший курорт и набережная Кр кр».
Другие городские главы не мудрствуя начали под кальку.
Хрен докапаешься Ткач, что плохо раз сам хвалил




это все разные населенные пункты Кр кр
Везде одна и та же Кубанонабережная
0
По данным черноморско-шапсугской этнографической экспедиции 1951 года, аул Шахачей или Шахечу протягивался от устья реки Шахе вверх по её течению до 40 км, вплоть до Ажуйских ворот, и состоял из цепочки поселений, также населённых отдельными родами; при этом на правобережье Шахе преобладали шапсугские роды, а на левобережье — убыхские.
0
фуфлыжная статья основанная на передергивании и лжи


avStar