0
Телефон на некоторое время перестал работать
Это чтоб по телефону команда взрывустройству на подрыв по телефону не поступила наверное.
Хотя такая глушилка чревата для носящего излучением
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 15:40
0
А котенка то за что )))))
он сам от такой жисти -)
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 15:36
0
Ждём ответа.
а стоит ли от дедатролля?
только свое время тратить на прочтение глупостей
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 15:34
0
и где это ты тут предлагал?
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 15:30
0
в ответ на предложение зарабатывать 5 тыщ в день
где?
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 15:29
0
вас не настораживает
а вас не настораживает что нет в помине вами заявленного
Омериканская компания FCKH8.com выпустила 10 тысяч книжек-раскрасок… Книжки будут бесплатно раздаваться российским детям во время Игр
Ну, вам наверно виднее.))
Распространяйте дальше, не рефлексируйте.
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 15:16
0
борода это символ терроризма а не мужества
У Вас борода с усами или без?
Если без усов, то вы как ваххабит -)


Надо такую иметь

avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 15:10
0
Также лживо заявление, что " российские чиновники, изъяли из продажи выпущенную кампанией одежду с гомофильными надписями — под предлогом борьбы с «пропагандой гомосексуализма» ."

Тут вне сомнений, идет коммерческая раскрутка товара, ради получения прибыли, компанией которая подвизалась зарабатывать на этой теме.
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 14:57
0
Кстати, интервью лживо по содержанию и направлено для оболванивания.
В нем утверждается, что гомосеков и лезбиянок российская полиция арестовывает и избивает только за их принадлежность к ЛГБТ.
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 14:49
0
Хоть книжонка мерзопакастная, но речь не стоит об раздаче в Сочи во время олимпиады. Так же нет ни каких законодательных и иных решений, что упомянутый не будет действовать или на время олимпиады отменен.

В первоначальном появлении этой новости в рунете не было о раздаче.
Появилось это позже. Толи блогеры это сами додумали, толи политологи подправили для распространения в нужном русле.

Книжки будут бесплатно раздаваться российским детям во время Игр.
Так же не было заявлений от этой пиар-гомосек-конторы об раздаче на улицах города.
Их тематическая страничка
fckh8.3dcartstores.com/Coloring-Book_ep_41-1.html
Тут только об почтовой пересылке и самостоятельной распечатке.
FCKH8.com is Mailing 10,000 Pro-Gay Coloring Books to Kids in Russia During the Olympics....Click Here to Download Your Own FREE Printable PDF of «Misha and His Moms Go to the Olympics»

В изначальном интервью Huffington Post, заявлений об раздаче тоже нет.
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 14:40
0
типа пенсионеру письку показать малолеткам.
Это же страшнее чем убить человека, как ему дали 6 лет, а убийцам давали меньше.
Пенсионеру выжемшему из ума.
Но такой правильный Скиф, Козак.
Он всегда будоражиться от таких новостей.
avatar

avStar

  • 17 ноября 2013, 03:16
0
Лучший!
Легко тебя по педофилии поднять, которое любит Скиф.
Он в педофилиях разбирается.
avatar

avStar

  • 17 ноября 2013, 03:09
0
Алкоголиками становятся исключительно по собственной воле, и вылечиваются от алкоголизма только если сам алкоголик этого захочет — любой врач-нарколог подтвердит
Пример редкого идиотизма, ограниченного человека.
avatar

avStar

  • 16 ноября 2013, 21:15
0
Некоторые этим занимаются до сих пор — по привычке
Некоторые, а не повально как тогда.
В чем именно я не прав? Работы сейчас — валом, если ты не калека. Не в этом городе — так в другом, не в этой стране — так в другой. Границы открыты
Вот тут ты по либертариански врешь.
Замечу читателям ( не смешивайте употребляемый термин либертарианцы и либерасты. Тут почти никакого единства понятий).
Закричу тебе.
Ты молод и глуп, ты успешен сейчас и востребован по специальности.
Дай у тебя отнять одно из моих слов и посмотрим, что ты из себя будешь представлять.
Гражданин планеты.
avatar

avStar

  • 16 ноября 2013, 21:13
0
вот такое письмо
avatar

avStar

  • 15 ноября 2013, 02:42
0
В связи с блокадой Сирии и санкциями против ее экономики со стороны Запада, США и большинства арабских стран, наша страна оказалась в трудном положении.

Наше государство подписало контракты на поставку фруктов, овощей в Россию, причем эти контракты подразумевают обмен товарами, то есть за наши фрукты Россия будет рассчитываться своими товарами — молочные смеси, лекарства и другие важные товары, необходимые для выживания населения целого государства.

В ноябре должны начаться поставок цитрусовых фруктов в Россию, которых у нас много.

Поэтому я хочу обратиться ко всем: покупая мандарины, апельсины, берите, пожалуйста, сирийские.
Поддержите, пожалуйста, сирийских людей, детей, фермеров.

Покупая сирийские фрукты вы не поддерживаете какую либо сторону конфликта, а лишь даете надежду сирийскому народу на будущий которое пытаются у них отнять.

Еще раз обращаюсь к вам, сирийские фрукты ни чуть не хуже турецких, испанских, а может и лучше, поэтому покупая спрашиваете, пожалуйста, только их.

В дальнейшем также будут поступать такие товары, как оливки и оливковое масло.

И последнее, распространите, пожалуйста, эту информацию, чтобы максимум людей могли об этом узнать, и заранее благодарен за вашу помощь.
avatar

avStar

  • 15 ноября 2013, 02:35
0
Ресурс известный.
Троллисткий.
Известно одно.
Надо помогать Сирии, правительству.
Надо что бы перемалывали этих боевиков там ибо завтра они приедут в нашу страну и в Сочи в виде черкесов.

Помогайте нашим.
Покупайте сирийские мандарины и цитрусовые!
Помогайте нашим. Как определить?
Наши цитрусовые из провинции Латакия и Тартус.
avatar

avStar

  • 15 ноября 2013, 02:22
0
scorp_man
прошу прощения.
Я ведь докапывался не до смысла, а к изложению
avatar

avStar

  • 15 ноября 2013, 01:14