Тогда уж лучше было совсем неродиться!)KOTIK убила PUSSY.
Игра слов.
Тогда уж лучше было совсем неродиться!)KOTIK убила PUSSY.
Не пойму, Австар, что именно Вам не нравится?она была великолепна вне сомнений, но ее пора менять.
Так этой новости уже год:)Был бы я таким счастливым, так каждую неделю бы сообщал.
В лучших традициях олимпийских организаторовСогласен.
бланки билетов находятся только в точке оплаты на ВоровскогоБрехня
плюсую только информативно — полезные материалы для жизни в городе Сочи, все остальное мне безразлично .
Таки уже спросить нельзя?)
Марго — Наша с большой буквыМарго конечно хороша, но иногда так сильно проседает, в тех моментах как я отметил.
землячка наша столь бездарнаОна не бездарна.
В чём же её бездарность?Ее бездарность в кадровой политике.
А кому вАще не нравится, могут переехать ))))))
Анатоль Пахомов
кто там сейчас работает…все свои?
KonyuhKonyuh — спекулянт.
а то вон даже турки лопочут по-аглицки.Они как торгаши и по русски лопочут.
«миллионы иностранных гостей Олимпиады». Она уверена, что количество иностранцев будет за «миллион»…Смиялсо.
larryВсе отлично.
Ажиотаж совершенно не шуточный стоитРеальный ажиотаж. Я такого в Сочи еще не видел, на масс-зрелища.
Одна Бледина (детский корм лет 20 назад по рекламе) и молодуха престарелому карлику была созвучна.
По фотографиям нынешним видно, как была, так и осталась.
avStar