0
да че уж.
Одна Бледина (детский корм лет 20 назад по рекламе) и молодуха престарелому карлику была созвучна.
По фотографиям нынешним видно, как была, так и осталась.
avatar

avStar

  • 22 ноября 2013, 00:45
0
Тогда уж лучше было совсем неродиться!)
KOTIK убила PUSSY.
Игра слов.
avatar

avStar

  • 22 ноября 2013, 00:30
0
Не пойму, Австар, что именно Вам не нравится?
она была великолепна вне сомнений, но ее пора менять.
как бы случайно, русских на русском этом Тв канале не осталось.
avatar

avStar

  • 21 ноября 2013, 22:41
0
Так этой новости уже год:)
Был бы я таким счастливым, так каждую неделю бы сообщал.
avatar

avStar

  • 21 ноября 2013, 21:29
0
В лучших традициях олимпийских организаторов
Согласен.
Они в Москве лучше знают как наврать.
бланки билетов находятся только в точке оплаты на Воровского
Брехня
Это они дали такую лживую инфу специально, а полудурки типа лазаревскго ТВ и в своей газете, поддержали информационную хню.
avatar

avStar

  • 21 ноября 2013, 21:12
0
плюсую только информативно — полезные материалы для жизни в городе Сочи, все остальное мне безразлично .
avatar

avStar

  • 21 ноября 2013, 20:05
0
Таки уже спросить нельзя?)

Нельзя!
Потому что дети — это святое и счастье!
И измыслы не уместны.

Хотя я с Вами согласен, только в части, кто родил, счастливые мама и папа, имеют право называть так «беремчатая», «пузатики»… «овуляшки» и «годовасики»…
.
avatar

avStar

  • 21 ноября 2013, 20:04
0
Марго — Наша с большой буквы
Марго конечно хороша, но иногда так сильно проседает, в тех моментах как я отметил.
Там у нее глубокости нет.
Только зарабатывание больших денег и личная карьера.
Нет нутра.
avatar

avStar

  • 21 ноября 2013, 19:53
0
землячка наша столь бездарна
Она не бездарна.
Она имеет таланнты
avatar

avStar

  • 21 ноября 2013, 19:48
0
В чём же её бездарность?
Ее бездарность в кадровой политике.
Там Россией и не пахнет.
Там пахнет нацменстством и обычным армянским(нацменским) кумовством.
Это прощается русакам и то иногда, но армянам еще надо сдать на это экзамен, когда из их в РФ чем то хотят рулить и армяне это не цель. Все кавказцы.

Она не сдала.
Хотя, она из лучших.
только в самом последнем, истинном и коренном проявила себя как человек маленького народа, не достойной занимать какую-то должность в империи без корректировки.
avatar

avStar

  • 21 ноября 2013, 19:36
0
А кому вАще не нравится, могут переехать ))))))

Анатоль Пахомов

а вот тут какая-то тайна идет.
Ибо еще вчера у Топ-блогера было такое сообщение с комментами, а сейчас нет.
avatar

avStar

  • 21 ноября 2013, 19:27
0
Я помню как один армянин в ее ЖЖ дал коммент (Тут такой был на Привете).

Вы предали наш народ.
Позор вам!

Она в ответ ничего ему не возражала.
avatar

avStar

  • 21 ноября 2013, 19:21
0
кто там сейчас работает…
все свои?
avatar

avStar

  • 21 ноября 2013, 19:08
0
Konyuh
Konyuh — спекулянт.
он зарегился недавно и проявляет активность только в таких темах
Игнор спекулянтам.
avatar

avStar

  • 21 ноября 2013, 18:08
0
спекулянт?
avatar

avStar

  • 21 ноября 2013, 18:06
0
в чем?
avatar

avStar

  • 21 ноября 2013, 17:23
0
а то вон даже турки лопочут по-аглицки.
Они как торгаши и по русски лопочут.
avatar

avStar

  • 21 ноября 2013, 17:20
0
К этой, как бы землячке, которой она не является, разные у меня мнения по ее делам.
«миллионы иностранных гостей Олимпиады». Она уверена, что количество иностранцев будет за «миллион»…
Смиялсо.
Она возглавляет информационное агенство, а не рупор пропаганды.
Хотя уже это стало понятно, ее надо заменять и этих всех ее редакторов
avatar

avStar

  • 21 ноября 2013, 17:18
0
larry
Все отлично.
Вчера Гео опубликовал и ему говорили что завтра.
Вот это завтра.
Что — то изменилось фундаментально?
В ответ было всегда, что типа будет вовремя.
Ну вот, реальный показатель.
Я не гноблю за то, что не успели, я гноблю за ложь заявлений.
Обычную от Пахома.
avatar

avStar

  • 21 ноября 2013, 17:00
0
Ажиотаж совершенно не шуточный стоит
Реальный ажиотаж. Я такого в Сочи еще не видел, на масс-зрелища.
По инсайду мне сообщили, что в Москве после первого этапа продаж не поверили и подумали, что идет закупка билетов спекулянтами для перепродажи (ИМХО, что тоже подтверждает ажиотаж).
В октябре, ФХР (Федерация Хоккея России) волновалась за заполненность трибун болельщиками ( типа не готово все, подьезд к стадиону имеет разные проблемы, город Сочи не имеет болельщиков по хоккею).

Стоимость билетов копеечная, для такого ранга соревнований.

В лазаревской Точке оплаты, прошлый раз, целый день очередь стояла.
Но все понимали, что очередь только из-за того, что покупатели выбирали удобные места для себя по секторам на трибунах и те кто после, тоже хотели выбирать места и поэтому неудовольствий не было.

Могу сообщить, что многочисленные сообщения о продаже билетов только в ограниченных местах, то что я читал на ПриветСочи от респондентов или даже в лазаревской бесплатной газете не соответствует действительности.
Билеты доступны для покупки во всех Точках Оплаты, даже в Лоо.
avatar

avStar

  • 21 ноября 2013, 16:46