0
Австар, если вы не допускаете других сценариев событий, кроме собственно умозрим
Действительно, чего это я перевозбуздился при таких аргументах.
Тут то возразить мне нечем.
avatar

avStar

  • 15 ноября 2013, 01:11
0
А вот друзья и сокурсники такого натерпелись — не дай бог… те, кто живы остались…
Значит вы знаете о чем говорите.
бесстыжая власть
А теперь поймите меня.
Я не надеюсь на нее.
Я не хочу повторения, мои позывы от этого.
Я живу на земле где мне сказали, что это не ваша земля.
avatar

avStar

  • 15 ноября 2013, 01:04
0
, мы все в таких конфликтах теряем человеческий облик… наверное…
Не мы, а они.
Благодаря нам славяням, еще нет убийств и когда матерей вырезают пузо с дитем.
avatar

avStar

  • 15 ноября 2013, 00:58
0
А что тут смешного?
Ваше изложение для ПНД.
а мы тут не ПНД
Меня это оскорбило.
avatar

avStar

  • 15 ноября 2013, 00:42
0
Я не боюсь — я слова такого не знаю…
Меня от них тошнит… натурально…
Вам верю.
Вы там столько пережили…
avatar

avStar

  • 15 ноября 2013, 00:38
0
кстати, с интересом читала Вашу беседу с iles,
Кстати, сам еще не дочитал.
У них то там только дай друг дружжке горла перерезывать.
Ингуши за свою землю с чеченами, «историческое право» с осетинами и тут даже образованность как iles не помогает, идут как бараны.
Они по другому не умеют.
avatar

avStar

  • 15 ноября 2013, 00:37
0
Ой, Арсений, покажите…
никогда, не в коем случае.
Я все надумал и приврал для собственного величия.
Я знать не знаю кто Котик
avatar

avStar

  • 15 ноября 2013, 00:28
0
Чего им на земле обетованной не живётся?
Ты прочти кто там когда все вверх и вверх.
Там и земля обетованная
Не живется, потому что мешают
avatar

avStar

  • 15 ноября 2013, 00:10
0
Медведев придумал новую штуку по ЖКХ — предоплата, т.е. в текущем мечяце будем платить за следующий. Думаю протянут через думу. Будут изменения в ЖК
Есть такоЕ
avatar

avStar

  • 15 ноября 2013, 00:05
0
Не угадали. Госдеп нам эльцина-путлера сосватали.
Ну поржал.
Вы для этого написали?
avatar

avStar

  • 15 ноября 2013, 00:03
0
Уволили Зарудецкого.
Сбежал как узнал, что грозит -)
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 23:57
0
Пока вы холивар развели. Уволили Зарудецкого
\
Вот ты красавчик!
Дай я тебя поцелую!
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 23:55
0
«Члены» обращаются в какие-то европейские суда, общечеловеки типа сочинского сучка, голосят о несправедливости только в одном направлении.
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 23:53
0
Вам бы еще рассказывать про некоторые известные северокавказские республики.
Вы тут молчите, а могли бы, но боитесь, Как бы че не вышло.
Я Вас понимаю.
И до сих пор боитесь.
Это получается норма.
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 23:47
0
Возьмешь в свои ряды?
Ищешь соратника?
Годится.
Ты сам вызвался.
Теперь будут испытания.
Начнем?
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 23:39
0
Ну не Александра она по имени — это ник как у всех нас, ну у меня ее фото есть реальное и имя такое же красивое.
Но она не злобная, а по женски добродушная.
Я даже в нее немного влюблен.
Хотя она не маленькая и не темненькая которых предпочитаю.
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 23:25
0
Приживусь или нет.
Это не тебе решать тут на сайте.
Будещь чмошником на сайте.
Уже себя проявил в этом качестве
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 23:08
0
А Вы точно не про одну из кавказских республик говорите?
Про кавказскую республику я бы не упомянул бы и это меня бы не удивило.
Тут я про Астраханьскую область
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 23:03
0
ты чмо очень логичное и хамоватое. Гордись… )
KpyTou!
а ведь, спасибо тебе за похвалу в мой адрес.
Ты единственный, кто вот так, четко и кратко
ты очень логичное и хамоватое. Гордись…
Я теперь буду всегда твои комменты читать, потому — что ты справедлив.
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 22:40
0
в Астрахани
то что я слышал об Астрахани, то полный писец.
Там просто не могло быть иначе.
Засилие дагов в экономике и в жизни.
Русских бьют среди белого дня как норма за то что они есть.
Типа экономика такая.
Они мешают делать «правильную» экономику.
Там кто сильнее и больше и отвязанней банду соберет, тот и правильный, тот в кремль отправит больше бабла тот и хорош.
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 22:33