А вот друзья и сокурсники такого натерпелись — не дай бог… те, кто живы остались…Значит вы знаете о чем говорите.
бесстыжая властьА теперь поймите меня.
Я не надеюсь на нее.
Я не хочу повторения, мои позывы от этого.
Я живу на земле где мне сказали, что это не ваша земля.


Тут то возразить мне нечем.
avStar