0
недопонял… вообще таких «специалистов» не надо…
а может понял, а вы на своей бабской волне про алименты только гоните.
Пока не увидел аргументов, нормальных таких, кроме косвенных.
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 19:23
0
Он бы его содержал, если бы усыновил (удочерил). А по вашему разбежались и дитё на фиг послать можно.
Не дурачьте население.
Не усыновляют новые мужики, потому что знают этот закон.
Только усынови ребенка в семье, то поступления денег без зарабатывания прекратятся.

Поэтому и такая ситуация
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 19:20
0
Он бы его содержал, если бы усыновил (удочерил
Пожалуйста.
пользуйтесь цитатами от предыдущих комментов, а то я не пойму
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 19:17
0
И как всегда наверняка данный «товарисч» без жилья и тут же получит с барского плеча гомэра квартирку квадратов в 70.
По другому нельзя.
Это так принято у них, типа мотивация.
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 19:12
0
Заруденский В.А. судился и с папой Заруденским А.А, и с женой Заруденской Е.В… И что удивительно — и папа с ним судился…
Замечательный пример.
Все по закону.
Ни наемных убийц, ни увечий в семейных ссорах.
Только через суд, через пыль в коридорах суда.
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 19:10
0
Папа решает, а Вася сдает!
Главное результат работы.
оценка 5.
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 19:04
0
Думает о том, что на него в будущем мно-о-гое можно будет списать!
Грядут послеолимпийские разборки?
Тогда логично.
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 19:03
0
Так они и набирают не компетентных
Это вы сказали что он не компетентный?
Наоборот.
Судя по иконостасу он компетентен.
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 19:02
0
Исходя из того, что местом последней работы был город Астрахань, и в свете последних арестов чиновников
а может он добился изгнания в другой город пока все стихнет.
У нас же на медицину такую брали после скандалов по закупкам томографов.
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 19:01
0
Сходи с каким-нибудь вопросом ДГХ
Не пойду.
Мне из Лазаревки ехать туда-сюда, потеря одного дня.
Для развлечений или каких-то абстрактных выводов — дорогое удовольствие.
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 18:59
0
Так тогда папу надо на должность ставить!
Так в топике такой смысл написан или я чего-то недопонял?
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 18:53
0
но своему ребёнку помогать можно или как?
Можно, но можно за 60 долл проверить свой или не свой, статистика говорит,
что процент достаточный не своих.
Я категорически не хочу, что бы благополучные семьи занимались ДНК-проверкой на семейном уровне по определению отцовства.
Это не нужно. Раз благополучная семья, значит повезло.
Посмотрите на других где неблагополучные, Вы то же хотите в это превратить?

Но когда война сожителей и претензии от баб, тогда, мужики используйте эти достижения современной науки.
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 18:52
0
На работу с папой это круто!
Бери sochinskii на заметку.
Прикинь, твой сын идет на должность и папу тоже трудоустраивает на статусную работу.
Он слушает тебя, твою мудрость и опыт.
Я бы так очень хотел со своим сыном.
Неужели, когда одному не хватает жизненного опыта, но имеет энергию и знания, а другой добавит и будет хуже?
Не верю!
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 18:44
0
Это вам бабам понятно, а нам мужикам нет.
Семья официальная по закону и сколько там детей не важно.
Это их семьи всех.
Мужик знал кого брать.
Да, бабу с детем.
Значит он подписался его содержать по семейному кодексу.
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 18:37
0
Александр Алексеевич
Тут догадки.
То ли Александр Алексеевич вводит в курс новообращенца, то ли Заруденский зиц-председатель Фунт за долю малую.
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 18:35
0
Заруденский является злостным неплательщиком алиментов…
Ну и?
Там баба нового мужика нашла и он должен его спонсировать?
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 18:32
0
Не находишь?
а что мне находить?
Я не про алкоголиков, а про либертарианские мантры про рынок свободного труда.
Некоторым удобнее сидеть на кухне… Путин не дает
Ты все смешал и Путина приплел.
Это в советские времена сидели на кухнях и кляли советскую власть за то что не дают.
Сегодня воруй, еби гусей и никто не мешает.
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 18:03
0
плацкартный вагон, который сохранился только в нашей стране
не знаю как в разных странах, а в Китае есть плацкартные вагоны и сейчас
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 17:52
0
от лат. ursus «медведь»
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 15:00
0
Урсус, любимый конь нашего обожаемого императора, возведенный волею Августа в сенаторское достоинство, вновь поразил истолковывающих его мысли жрецов Эпоны своей глубокой мудростью.

По мнению достойного Урсуса римский гражданин из низших сословий может и должен произвольно менять свое жительство и ремесло — весной каждый добрый плебей будет жить в Трансальпинской Галлии и заниматься сбором винограда, летом он переедет в Иберию, чтобы заняться выделкой кож, осенью окажется в Паннонии на рудниках, а зиму проведет на теплых островах Эллады, промышляя рыболовством.

В Риме поговаривают, что жреческая коллегия храма Эпоны и почтенные авгуры были немало озадачены новшествами Урсуса, ибо никому неизвестно, как сей план возможно осуществить, а на все последующие расспросы конь Урсус отвечал кратко:

— И-го-го!
avatar

avStar

  • 14 ноября 2013, 14:54