Он бы его содержал, если бы усыновил (удочерил). А по вашему разбежались и дитё на фиг послать можно.Не дурачьте население.
Не усыновляют новые мужики, потому что знают этот закон.
Только усынови ребенка в семье, то поступления денег без зарабатывания прекратятся.
Поэтому и такая ситуация


Пока не увидел аргументов, нормальных таких, кроме косвенных.
avStar