0
Меркури реально слушал в школе.
avatar

avStar

  • 21 ноября 2013, 15:28
0
оффтоп
Вчера французы обыграли хохлов и вышли в финальную стадию ЧМ.
Тишина по всей Франции.
Позавчера Алжир выиграл у Буркина — Фасо и то же вышел.
От Марселя до Парижа были народные гуляния по этому поводу.
Такие дела.
avatar

avStar

  • 21 ноября 2013, 01:37
0
выяснил почему так перенаправили
Казань ближе чем Сочи, а Боинг больше топлива жрет.
Вот и поменяли местами
avatar

avStar

  • 20 ноября 2013, 13:51
0
не соответствует написанному
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 22:28
0
Это видео Афганистан, упал тр-т, при чём тут Казань…
+1
я еще не смотря только по заставке понял что заявленное видео соответствует написанному
В Казани падение было около 19 часов по Москве, там в это время темень
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 22:28
0
внесли в ориентировочку?
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 22:18
0
Жизнь с бородой: жена и ребенок чудо, такие красивые))
автор Вася Ложкин (настоящее имя Алексей Куделин)
другие его картины можно посмотреть тут
vasya-lozhkin.ru
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 21:51
0
это гибрид с другим цитрусовым
может быть
у нас мандарином многие гибриды называют
Не специалисту и не отличить.
а вот с апельсином их не перепутать даже обывателю

кстати, по теме косточек
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 21:45
0
выпустила 10 тысяч книжек-раскрасок
Кстати как дополнение, к тому что вами цитируемый текст не соответствует действительности.
На сайте предупреждают, что книжка еще не вышла и в интервью первоисточниках не утверждается иное
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 21:26
0
мандарины ВСЕГДА без косточек
чуть не поперхнулся сейчас двумя и выплюнул
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 21:06
0
Ну-ну
в данном случае констатируем
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 21:03
0
полицейские это не социальная группа
на чем ваше мнение основывается?
на том что-то у вас в голове сбрендилось?
Вы простите кто в юриспрунденции?
по какому признаку вы их объедините в социальную группу?
Я же вам написал ранее, читайте судебную практику, там видно на что упирается решение
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 21:00
0
дискутировать
дешевый отмаз
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 20:55
0
это вся ваша аргументация?
с таким же успехом вы могли бы написать «Сам дурак»
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 20:48
0
слив засчитан.
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 20:42