оффтоп
Вчера французы обыграли хохлов и вышли в финальную стадию ЧМ.
Тишина по всей Франции.
Позавчера Алжир выиграл у Буркина — Фасо и то же вышел.
От Марселя до Парижа были народные гуляния по этому поводу.
Такие дела.
0
выяснил почему так перенаправили
Казань ближе чем Сочи, а Боинг больше топлива жрет.
Вот и поменяли местами
Казань ближе чем Сочи, а Боинг больше топлива жрет.
Вот и поменяли местами
0
не соответствует написанному
0
Это видео Афганистан, упал тр-т, при чём тут Казань…+1
я еще не смотря только по заставке понял что заявленное видео соответствует написанному
В Казани падение было около 19 часов по Москве, там в это время темень
0
Жизнь с бородой: жена и ребенок чудо, такие красивые))автор Вася Ложкин (настоящее имя Алексей Куделин)
другие его картины можно посмотреть тут
vasya-lozhkin.ru
0
это гибрид с другим цитрусовымможет быть
у нас мандарином многие гибриды называют
Не специалисту и не отличить.
а вот с апельсином их не перепутать даже обывателю
кстати, по теме косточек
0
выпустила 10 тысяч книжек-раскрасокКстати как дополнение, к тому что вами цитируемый текст не соответствует действительности.
На сайте предупреждают, что книжка еще не вышла и в интервью первоисточниках не утверждается иное
0
мандарины ВСЕГДА без косточекчуть не поперхнулся сейчас двумя и выплюнул
0
Ну-нув данном случае констатируем
0
полицейские это не социальная группана чем ваше мнение основывается?
на том что-то у вас в голове сбрендилось?
Вы простите кто в юриспрунденции?
по какому признаку вы их объедините в социальную группу?Я же вам написал ранее, читайте судебную практику, там видно на что упирается решение
0
дискутироватьдешевый отмаз
0
это вся ваша аргументация?
с таким же успехом вы могли бы написать «Сам дурак»
с таким же успехом вы могли бы написать «Сам дурак»


avStar