0
Кстати, взяли его к себе евреи или нет, я не в курсе
0
соврал я эпитетах
Там все сложнее было
он не просился
Там все сложнее было
он не просился
0
откуда?а, ну понятно.
Таких ныряет на наш сайт много.
Все с гавнецом.
Обычно это с турфирм массово свою прибыль рекламируют, чуть меньше руссофобов, там эти такие ( из деревни выехали и своих деревенски) ненавидят)
Ну это личностное.
Я, например, люблю свою историю жизни.
Ну, да, танцевал под Дитера Болена с Реактивным самолетом, да, пел песни Машины Времени про поворот.
Неужели, я должен этого стесняться?
Это моя единственная жизнь. Я ее ценю.
0
Прикольно, но Куба не взяли к себе масоны.
0
Заговор массонов.Куценок и иже с ним в клубе любителей вина?
0
остынь!!! Его то на сайте знаем не первый деньЗвиняюсь.
Grigory правильный человек.
Он имеет право заметить, что кто — то не увидел.
0
Так что нормальная там воровская сходка!))а как твоя маман и ты пропустили этот топик который к вам совсем ближе по жизни географически?
Сборище уголовников в центре Сочи
Тут еще прикол не опубликовывал.
Когда один следак берет взятку у взяточника, попадает под взяточничество у того кто берет и тоже попадает на того кто взял взятку за покрытие свыше.
И это при знаковом деле
0
KpyTou
Ты тут свое гавно не лей.
Если fire-fly высказалась, то она имеет право и в этом топике привела много доказательств.
А ты KpyTou просто чмо, которое хочет заняться демагогией, прием ad hominem. Типа критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.
Пошел ты знаешь куда?
Анонимус
KpyTou.
Чтоб я тебя больше не видел тут.
Ты тут свое гавно не лей.
Если fire-fly высказалась, то она имеет право и в этом топике привела много доказательств.
А ты KpyTou просто чмо, которое хочет заняться демагогией, прием ad hominem. Типа критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.
Пошел ты знаешь куда?
Анонимус
KpyTou.
Чтоб я тебя больше не видел тут.
0
Талантлив оказался подлец ко двору ;-)
При чем тут бабьи воззывании снять бабло с мужика?
При чем тут бабьи воззывании снять бабло с мужика?
0
Вот отличный от них)Ну да.
Лучший!
У тебя лучше и красивее.
Но у меня неподготовленная случайность.
это ценней
0
Спасибо за видео, настроение подняли на весь день!!!Вам большое спасибо за поддержку!
Я изыскивал по ютубу и набрал видео для тематического топика, потратил свое время для подборки, а мне тут минуса ставят.
За что это мне?
Я был очень огорчен этому, то есть, не надо что-то делать, можно просто какашно закомментить или минус анонимно поставить и все.
Дык сами подберите и публикуйте.
0
Да. С алиментами я явно погорячилась, сработало мужское братство..)))Не просто мужское братство, но и требование обьективности по ситуации.
А вы тут мимо проехали, ради женской аудитории
0
эти деньги идут не по назначению, то можно просить отчитываться по чекам + фото покупок.Продают подарки потом на бухло или на наркотики.
такой способ не помогает, фото в мусорку и далее жаловаться.
Нормальный мужик с другого тянуть не будет.
Только бабы это любят.
Типа семя бросил когда-то случайно и об этом недоговаривался и теперь по жизни должен.
Поймала — не упущу
0
может, очередники начнут квартиры получать…Ага.
А тут еще и папа — помощник… глядишь — вдвоем разгребут авгиевы конюшни…
Я так понял, этот скользкий тип с папой взят на работу по отбрехиванию, в чем имеет успехи.
0
по имконостасу вами же опубликованному
0
она через полгода в Москву свалила…Ну, вот.
Подтверждение.
Нашелся один знакомый который ее вытащил из под сидения в тюрьме.
А что там сперли миллионы и делились друг с дружкой, то вторично.
тот её знакомый наверное у нее все украденное отобрал и теперь она несчастная женщина.
Её мужчина обманул, а обещал даже «жениться»
0
я это удовольствие получила.Верю, но субьективность не обьективность зачастую у других.
Даже к Вам!
Уважаемая fire-fly, первая ТОП-а на Привете и заслужившую свой авторитет за годы.
0
Лично я могу дополнить, что эти самые кадры долго на месте не задерживаются. Должность слишком расстрельная!Нам то чё?


А девица она или не девица.
Это, извините, очень личное.
avStar