0
Судя по вашему настрою
а какой у меня настрой?
опишите, а то я намеки плохо понимаю в текстовой форме
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 20:11
0
как эта книжка ко мне попадет объясните по вашему…
судя по его упертости и отрицания очевидного, он вам лично вручит, хоть вы и не российское дите -)
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 19:59
0
только полицейские не социальная группа ) пичалька )
судебную практику бы вам стоило почитать, прежде чем такие заявления делать
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 19:54
0
я б и не узнал про это… славно просвятили
не стоит приписывать Гео.
Эта инфа в разных интерпретациях уже неделю по всему рунету ходит, так что не сегодня, так завтра дошла бы из других источников.
Гео опубликовал тут, что тема касается Сочи, а по его убеждению что аж буквально
собрались раздавать детям прямо у нас на улицах
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 19:51
0
у вас проблемы со знанием английского или охота желаемое
выдать за действительное
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 19:37
0
очки с дырочками
не помогут ни в коем случае

Бифокальные очки (пара) (выписывает правильные подготовленный окулист)+ занятия по Бейтсу (методик похожих несколько).
Просто бифокальные очки остановили прогрессию близорукости и улучшили на пол — диоптрии.
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 19:28
0
детонаторы работают на других частотах
те бомбы что на сотовых телефонах на тех самых
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 18:48
0
сомнительная новость

CRJ 200 те что в авиакомпании «Татарстан» 50 местные.
Было 44 пассажира
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 18:32
0
не увидел ни чего предсудительного, кроме текста.
Это семейная пара в новогодних маскарадных костюмах?
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 18:21
0
будут раскрашивать форму полицейского в розовый цвет, а еще чего хуже — губы ему накрасят, глаза подведут.
а вот тут ни какого правонарушения нет и быть не может, а то до дойдем до «усов Сталину» без права переписки
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 18:05
0
по поводу оскорбления полицейских
я нахожу некоторые признаки 282 статьи УК РФ у издателя при распространении этой книжонки на территории РФ.
«1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -»

На рисунках и в подписанном тексте под рисунком показывается, что российские полицейские, при исполнении служебных обязанностей, накидываются и избивают дубинками всего лишь по признаку принадлежности к ЛГБТ. То есть, ни за что, согласно законов в РФ, что должно вызывать у читающих
на возбуждение ненависти либо вражды…
по
принадлежности к какой-либо социальной группе
за беспричинное избиение.
К коей социальной группе полицейских можно причислить.
Так как в жизни страны, по многочисленным фото видео, новостным сообщениям и др информации я вижу противоположное.
Полиция охраняет участников публичных ЛГБТ акций
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 18:02
0
попугаев
вы бы еще пример креветок, улиток и рыбок привели. Там пол от температуры среды может меняться.
или голотурии, там 2 пола одновременно.
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 17:28
0
от недавних новостей на 1 канале я была в шоке
я в шоке от 1 канала давно и не я один
Вы купились на пропагандистские интерпретации событий?
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 17:24
0
от генетики, увы не защитишь
генетические изменения не единственные причины в развитии гомосексуальности.
Упор на генетику делает гомопропаганда
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 17:12
0
Ну конечно-конечно «Mailing
да продолжайте выкручиваться как хотите, мне то что.
То что на самом деле и то что вы выделили жирным шрифтом не имеют тождественности.

Пиар-контора, в какой-то стране со своим законодательством начала пиар-компанию по раскрутке свое продукции для получения прибыли.
Вы стали обыкновенным трансмиттером этого пиар-хода.

и вообще скатились в обсуждении пытаясь выкрутиться до демагогических приемов от ad hominem до «подмены понятия»
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 16:33
0
нормальных не обратить без насилия
и такое тоже есть

Статистика подсказывает, что без насилия бывают еще по выгодам
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 16:11
0
при чем тут антимонопольная служба?
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 15:53
0
Тем более они вроде не носят длинные волосы.
носят, когда вши не донимают
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 15:45
0
Без усов
Тогда бы я вас тоже задержал
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 15:43
0
вероятно молча остановится, спокойно достать пульт пояса шахида, быстро, но спокойно, включить
avatar

avStar

  • 19 ноября 2013, 15:41