0
Ленин бы обзавидовался такой интернациональности, если прочел бы этот топик.
avatar

avStar

  • 30 сентября 2013, 21:40
0
Это же голубцы :)) Почему же Армянские ролы? Готовят каждый по своему рецепту
avatar

avStar

  • 30 сентября 2013, 17:09
0
У меня посылка из Китая пришла за 21 день, а не за два месяца как обычно.
Что действительно страшное на почте твориться ;-)
avatar

avStar

  • 30 сентября 2013, 14:52
0
в ЧГА защитится
ЧГА Берулава.
Берулавэ.
Это же уже притча во языцах.
Они хоть специально переименовалиссь
avatar

avStar

  • 24 сентября 2013, 23:48
0
Судьи — это люди между небом и землей.
Ответственность огромная.
Они решают человеческие судьбы почти как бог.
Я с ними разговариваю с таким почтением и придыханием, что даже со своим отцом и матерью не делаю, которые дали мне жизнь.
Поэтому настолько важно им быть независимыми и стараться быть справедливыми.
Я надеюсь на лучшее…
avatar

avStar

  • 24 сентября 2013, 23:09
0
Доходы судей, конечно, интересны ;-)
20 тыс долларов за одно дело, а это тех долларов.
Десятилетней давности — это по покупательной способности сейчас раза в 3 больше.
и еще зарплата больше 100 тыр в месяц
avatar

avStar

  • 24 сентября 2013, 22:57
0
Вывод.
Вывод.
Вы гоните.
avatar

avStar

  • 24 сентября 2013, 22:47
0
Шикарное интервью.
Он рассказал некоторые вещи которые знают все, но боялись сказать.
Судейскому корпусу стоит задуматься над своим поведением, а не только гнать про то, что он нехороший человек и своих предал.
Судейское общество один из столпов социума.
По классике есть исполнительная, избирательная, судейская, свобода слова.
Судьи наверное забыли об этом или никогда не знали.
Хотя их этому учили
avatar

avStar

  • 24 сентября 2013, 22:46
0
Хорошо поют
желания матриомональности еще больше :-)
avatar

avStar

  • 24 сентября 2013, 12:06
0
Кстати, жарили на щепках из наших ящиков, не на саксауле, как у себя дома.
Вот тут возразить нечем.
avatar

avStar

  • 24 сентября 2013, 11:59
0
дыня закупаемая по 20р за кг перепродается по 100-150р.
Как видно не по 100-150
60 -70
avatar

avStar

  • 24 сентября 2013, 11:57
0
мне две недели до родов осталось доходить
Какая вы счастливая.
Я хоть мужик, но вам завидую.
У вас будет дитя.
Дети это счастье
avatar

avStar

  • 24 сентября 2013, 11:51
0
иногда делают.
Обычно они только отчеты пишут прокуратуре и выполняют повеления начальства, но иногда у них бывает озарение поработать по непосредственной обязанности.
Сам не знаю почему
avatar

avStar

  • 24 сентября 2013, 11:15
0
Спасибо.
Мне из Лазаревки было интересно посмотреть, а то ехать лень и дожди «запарили».
avatar

avStar

  • 24 сентября 2013, 10:15
0
Я не утверждаю, что телефоны поддельные у вас
У нас?
Это чего ты меня в продавцы априори назначил?
Все твои аргументы такие?
абы ляпнуть?
avatar

avStar

  • 24 сентября 2013, 09:59
0
Саммит ОДКБ, будь он не ладен.
а то.
Ущемляете права некоторых меньшинств.
Правозащитник Сучков будет очень недоволен.
Традиционные права некоторых национальных меньшинств воровать и заниматься мошенничеством будут ущемлены.
Надо же защищать права меньшинств.
А Вы Скиф какой-то держиморда получается.
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 22:22
0
Скажите.
При чем тут ваши тексты о подделке и этот топик?
Вы у них покупали?
Нет.
Вы с М-Видео или, прости господи, с Эльдорадо?
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 22:14
0
Romeo53
Я тут перевозбудился.
Почему бы вам не раскрыть тайну.
За сколько купили и почему вам верит можно?
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 22:11
0
Не может магазин продавать себе в убыток
Пля. Еще и выделил жирным текстом.

Тебе также.
Может и очень может магазин продавать себе в убыток. Обьяснений много.
Тебе не понять.
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 21:42