0
Это же голубцы :)) Почему же Армянские ролы? Готовят каждый по своему рецепту
0
У меня посылка из Китая пришла за 21 день, а не за два месяца как обычно.
Что действительно страшное на почте твориться ;-)
Что действительно страшное на почте твориться ;-)
0
в ЧГА защититсяЧГА Берулава.
Берулавэ.
Это же уже притча во языцах.
Они хоть специально переименовалиссь
0
Судьи — это люди между небом и землей.
Ответственность огромная.
Они решают человеческие судьбы почти как бог.
Я с ними разговариваю с таким почтением и придыханием, что даже со своим отцом и матерью не делаю, которые дали мне жизнь.
Поэтому настолько важно им быть независимыми и стараться быть справедливыми.
Я надеюсь на лучшее…
Ответственность огромная.
Они решают человеческие судьбы почти как бог.
Я с ними разговариваю с таким почтением и придыханием, что даже со своим отцом и матерью не делаю, которые дали мне жизнь.
Поэтому настолько важно им быть независимыми и стараться быть справедливыми.
Я надеюсь на лучшее…
0
Доходы судей, конечно, интересны ;-)
20 тыс долларов за одно дело, а это тех долларов.
Десятилетней давности — это по покупательной способности сейчас раза в 3 больше.
и еще зарплата больше 100 тыр в месяц
20 тыс долларов за одно дело, а это тех долларов.
Десятилетней давности — это по покупательной способности сейчас раза в 3 больше.
и еще зарплата больше 100 тыр в месяц
0
Вывод.Вывод.
Вы гоните.
0
Шикарное интервью.
Он рассказал некоторые вещи которые знают все, но боялись сказать.
Судейскому корпусу стоит задуматься над своим поведением, а не только гнать про то, что он нехороший человек и своих предал.
Судейское общество один из столпов социума.
По классике есть исполнительная, избирательная, судейская, свобода слова.
Судьи наверное забыли об этом или никогда не знали.
Хотя их этому учили
Он рассказал некоторые вещи которые знают все, но боялись сказать.
Судейскому корпусу стоит задуматься над своим поведением, а не только гнать про то, что он нехороший человек и своих предал.
Судейское общество один из столпов социума.
По классике есть исполнительная, избирательная, судейская, свобода слова.
Судьи наверное забыли об этом или никогда не знали.
Хотя их этому учили
0
Хорошо поют
желания матриомональности еще больше :-)
желания матриомональности еще больше :-)
0
Кстати, жарили на щепках из наших ящиков, не на саксауле, как у себя дома.Вот тут возразить нечем.
0
дыня закупаемая по 20р за кг перепродается по 100-150р.Как видно не по 100-150
60 -70
0
мне две недели до родов осталось доходитьКакая вы счастливая.
Я хоть мужик, но вам завидую.
У вас будет дитя.
Дети это счастье
0
иногда делают.
Обычно они только отчеты пишут прокуратуре и выполняют повеления начальства, но иногда у них бывает озарение поработать по непосредственной обязанности.
Сам не знаю почему
Обычно они только отчеты пишут прокуратуре и выполняют повеления начальства, но иногда у них бывает озарение поработать по непосредственной обязанности.
Сам не знаю почему
0
Спасибо.
Мне из Лазаревки было интересно посмотреть, а то ехать лень и дожди «запарили».
Мне из Лазаревки было интересно посмотреть, а то ехать лень и дожди «запарили».
0
Я не утверждаю, что телефоны поддельные у васУ нас?
Это чего ты меня в продавцы априори назначил?
Все твои аргументы такие?
абы ляпнуть?
0
Саммит ОДКБ, будь он не ладен.а то.
Ущемляете права некоторых меньшинств.
Правозащитник Сучков будет очень недоволен.
Традиционные права некоторых национальных меньшинств воровать и заниматься мошенничеством будут ущемлены.
Надо же защищать права меньшинств.
А Вы Скиф какой-то держиморда получается.
0
Скажите.
При чем тут ваши тексты о подделке и этот топик?
Вы у них покупали?
Нет.
Вы с М-Видео или, прости господи, с Эльдорадо?
При чем тут ваши тексты о подделке и этот топик?
Вы у них покупали?
Нет.
Вы с М-Видео или, прости господи, с Эльдорадо?
0
Romeo53Я тут перевозбудился.
Почему бы вам не раскрыть тайну.
За сколько купили и почему вам верит можно?
0
Не может магазин продавать себе в убытокПля. Еще и выделил жирным текстом.
Тебе также.
Может и очень может магазин продавать себе в убыток. Обьяснений много.
Тебе не понять.


avStar