Жидо-большевистская?и эта тоже
Расплодилось фриков от истории, несут всякую чушь прикрываясь псевдонаучностью.
Жидо-большевистская?и эта тоже
обвинить вас в излишнем космполитизмеСуд устроим надо мной?
«Голубой Факелстрашнее придумать нельзя.
и слышал историю, что калазин дербанить начали «ещё котлы не остыли»Это да.
Зато достопримечательности!и правильно говорите
KOLASINТам не просто KOLASIN, а сверху S фигнюшка югославская.
когда берег один раз изменился и вырос галькой вперед,Это после очередного шторма
7500 лет назад под предводительством толи Яйцеслава, толи Светозада Русы победили Китай где-то в районе Северного полюса.
а теперь внимание вопрос
Где я пошутил?
avStar