0
Китай тоже мы ...?
а то
7500 лет назад под предводительством толи Яйцеслава, толи Светозада Русы победили Китай где-то в районе Северного полюса.

а теперь внимание вопрос
Где я пошутил?
avatar

avStar

  • 02 октября 2013, 20:47
0
Жидо-большевистская?
и эта тоже
Расплодилось фриков от истории, несут всякую чушь прикрываясь псевдонаучностью.
avatar

avStar

  • 02 октября 2013, 17:28
0
Без сомнения — это ваша «милость» занимается демагогией.
avatar

avStar

  • 02 октября 2013, 11:50
0
обвинить вас в излишнем космполитизме
Суд устроим надо мной?
Митинги приказного гнева соберем?
avatar

avStar

  • 02 октября 2013, 11:42
0
Пропагандисткая муть не заслуживающая внимания
avatar

avStar

  • 02 октября 2013, 11:21
0
из вас плохой любитель истории получается.
Однобокость подхода, вырывание из контекста, подмена терминов — это признак пропаганды.
avatar

avStar

  • 02 октября 2013, 11:17
0
а другие туристы сразу догадались по своему и не приехали.
Хотя другие приехали сразу.
Вот как узнаешь в чем выиграешь или проиграешь для турбизнеса.
avatar

avStar

  • 30 сентября 2013, 23:58
0
«Голубой Факел
страшнее придумать нельзя.
На русский перевод.
Пидрас ебет.
avatar

avStar

  • 30 сентября 2013, 23:25
0
и слышал историю, что калазин дербанить начали «ещё котлы не остыли»
Это да.
Местные жители по «береговому праву» начали дербанить каюты, антураж иностранного судна, двери на дачу.
avatar

avStar

  • 30 сентября 2013, 23:16
0
Я очень мечтаю, что какой-то корабль в Лазаревке сядет на мель.
Мы с ним правильно разберемся.
Экскурсии, миллионы фотографий, дайвинг, впечатления туристов.
а вы в центральном районе так бездарно расходуете такой материал.
За это в этом году вас и бог наказал.
Причем, тем кто не понял еще и нынешним сентябрем добавил ;-)
avatar

avStar

  • 30 сентября 2013, 23:13
0
я за 2 или 3 штуки чуть позже взял родителям участок с домиком на 4 — км в Лазаревке (ментовские дачи).
Это было моим самым выгодным вложением -( по эффективности
avatar

avStar

  • 30 сентября 2013, 23:03
0
Зато достопримечательности!
и правильно говорите
avatar

avStar

  • 30 сентября 2013, 22:55
0
Это я про тех которые собираются напротив Тинькова
avatar

avStar

  • 30 сентября 2013, 22:53
0
Не согласен.
Надо было всех их оставлять
Так бы была достопримечательность на курорте (как минимум для фотографий туристов)
Вот когда слишком «моль» побила, тогда можно было бы и убирать.
avatar

avStar

  • 30 сентября 2013, 22:51
0
нет ни какой дезинформации
Деванг написала про другой случай.
Например для меня, было очень интересно прочитать.
avatar

avStar

  • 30 сентября 2013, 22:45
0
KOLASIN
Там не просто KOLASIN, а сверху S фигнюшка югославская.
Типа Колячин получается.

а Roussillion же южнее Туапсе.
avatar

avStar

  • 30 сентября 2013, 22:42
0
когда берег один раз изменился и вырос галькой вперед,
Это после очередного шторма
avatar

avStar

  • 30 сентября 2013, 22:40
0
Собиратели металла долго ходили вокруг одного вала на Колязине в 90-х.
Там медь была.
Было много попыток и вот, когда берег один раз изменился и вырос галькой вперед, подогнали трактор и вырвали.
1500 долларов. Тогда это были большие деньги.
avatar

avStar

  • 30 сентября 2013, 22:37