только этим можнода я не против.
Только рациональность.
Эвкалипты не нужны, значит пару бассейнов на полгектара со всем хозяйством и они даже не причем.
С ними вместе хотели украсть землю чинарики.
ну не сложилось.
Чего им истерики об эпидемиях трубить в Сочи.
Как только этот проект стал публичным, так конец.
Гамбуйищики истерят потому что не получилось.
так бы им отвалилось и чинарикам.
Тут 2 вопроса.
Они дураки не хотели поделиться.
Не платили за решение вопроса и надеялись на понтовку


Мы все пытаемся найти место под солнцем.
Они хотели взять главный куш, но проиграли на этой ставке.
Кто им виноват?
только сами.
И тут отмечу.
Если проиграли, то другим сочинцам, которые не причем, срать не надо из-за своих амбиций.
avStar