0
Их даже не смущает, что до них этой рыбке в городе памятник поставили. Строят из себя первооткрывателей.
Прикольно, но я их за это даже не осуждаю.
Мы все пытаемся найти место под солнцем.
Они хотели взять главный куш, но проиграли на этой ставке.
Кто им виноват?
только сами.
И тут отмечу.
Если проиграли, то другим сочинцам, которые не причем, срать не надо из-за своих амбиций.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 18:50
0
только этим можно
да я не против.
Только рациональность.
Эвкалипты не нужны, значит пару бассейнов на полгектара со всем хозяйством и они даже не причем.
С ними вместе хотели украсть землю чинарики.
ну не сложилось.
Чего им истерики об эпидемиях трубить в Сочи.
Как только этот проект стал публичным, так конец.
Гамбуйищики истерят потому что не получилось.
так бы им отвалилось и чинарикам.
Тут 2 вопроса.
Они дураки не хотели поделиться.
Не платили за решение вопроса и надеялись на понтовку
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 18:41
0
любит на показ выставлять каждый свой шаг. Он ему кажется планетарно значимым.
Извините, но это признак политической деятельности.
От него было заявлено о политике?
Было.
так чего вы на сопли тут исходите?
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 18:06
0
Юрист чуть не каждый день на кого-то в суд подаёт и тут же скан выставляет в инете, чтобы показать, какой он крутой перец.
Вам то какое дело до него?
Это его жизнь и его профессия, а вам только потрындеть о ком то?
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 18:04
0
Я не думаю что они монстры — уроды и делают специально гавно.
Видимо не расчитали борьбу свое место под солнцем и проиграли.

Кстати, за недорого можно действительно сделать типа «биологическую защиту города» и с их предложением.
Типа все красиво и пипл схавает.
Конечно не с такими хотелками от них и видимо не срослась дербание землицы с администрацией и их послали, но если по фактуре — то можно. Цель у них выбрана красивая и затрат минимум.
Рекламу города можно сделать (хотя они наоборот занимаются антирекламой, за которою их надо сочинцам линчевать).
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 18:03
0
Вы же не раз на Блоге писали самые нелестные отзывы о Привете и приветовских блогерах, как о клоаке.
Видимо обо мне тоже?
Хотя, теа-тет на мои доводы ни кто не отвечает.
Это почему?
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 17:51
0
А почему они — «энтомологи»? Энтомологи — это ученые, изучающие насекомых!
Да фиг его знает.
Тут похоже из польского-советского фильма «Дежавью».
Когда прибыл из Америки " профессор " энтомолог. Тут из Москвы.
Наш «профессор» хвалиться, что он из должен как в фильме проявлять себя, как в фильме.
У него амнезия и он то наемный убийца из спецназа, то энтомолог, при этом имея разные имена и фамилии. Пока ему по башке не дадут очередной раз, поменяв плюс на минус или наоборот.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 17:45
0
Мы как с Вами в разных странах живем:)
В одной стране живем.
Изучите тему лучше без одиозных идеологий.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 16:53
0
Мы сейчас определенно воздухом машем.
вы об одном, а я об другом.
Беспредметный спор мне не нужен.
Верить на слово, что это был МУП и не аффилированый не намерен.
не все украли, а только часть?
Поэтому Турков возмущаеться?
Вчера так делали все, а сегодня почему только я?
Когда гнобил он других со своими кубанцами когда они влясть в городе брали, так это нормально, а когда его так же — так это несправедливость нечеловеческая.
Хрень какая-то.
Назвался груздем — полезай в кузов.
Кстати.
Турков ближайший старинный товарищ Пахомова.

Это так между прочим.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 16:49
0
Это низы, которые думают, что работают на благо города

1 Это не низы, так называть не надо
2 Они тащат все работы всяческих администраций
3 Они знают, что работают не благо города, а только для себя и для своего начальника.
4 Тех, которые идут против системы, туда не берут изначально.
5 Если они пошли против системы, то что там случилась серьезная личностная мотивация и аппеляция на справедливость, только механизм решить свои вопросы
6 Ни когда эта практика не становилась.
Это было всегда и везде.
7 Пешкам дают корм лояльности постоянно правильные начальники, а не когда им бросят, а они ждут.
Другие слетают с должности очень быстро.
Например, бывший глава лазаревской администрации Токарев.
Кормил только Краснодар, а местных забыл.
Слетел и сейчас его куда-то его работодатель пристроил на незначительную должность.
8 Никто из работающих клерков не верит в святость своего начальства.

Здравствуй лунатик Cesh.
Так из какой планеты ты тут прибыл?
У вас тоже 2 ноги, 2 глаза и одна печень?
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 16:34
0
Вы знаете как он отбывает наказание? Может тоже отлеживается в теплом дому с бабами:))) и прислугой…

Извините, но это уже моветон.
Вот вам полный комплект для блогера, если вы не хотите чтоб вас считали робоботом.
Проявите индивидуальность.
Полный комплект тут
www.privetsochi.ru/blog/9776.html#comment318615
и тут
www.privetsochi.ru/blog/9776.html#comment318623

42. И что толку от этой болтовни? Собака лает, чиновник ворует.

43. И что толку от этой отмены тендера? Кого уволили?

44. И что толку от этого увольнения? Кого посадили?

45. И что толку от этого приговора? Срок-то условный.

46. Дали пять лет. А через полгода его тихо выпустят на УДО.

47. Ок, одного стрелочника посадили. А тысяча реальных воров осталась
на свободе.

48. Ага, борьба с коррупцией. Пчёлы против меда. Сам-то веришь в это?

49. Все равно этот закон работать не будет. Иначе наши коррупционеры никогда бы его не приняли.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 16:04
0
Неа.
Опять вы не попали в цель.
Он может сказать.
Воруйте, но порученное дело сделайте, а то украли и толком не сделали.
Тот кто украл и сделал.
Тот получает ордена в Кремле.
Тот кто украл, но не сделал толком — получает уголовное преследование.
Такова система правил.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 15:54
0
и их не оскорблять за их дела в интернетах.
Поправка разночтения.
Их — государственных воров, за их дела и ответственность перед народом.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 15:50
0
Вор должен сидеть
Неа.
Государственный вор должен отдыхать на Сардинии летом, а зимой в Куршавеле.
Иметь недвижимость в Маями и нас поучать как правильно гонять гомосеков и их не оскорблять за их дела в интернетах.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 15:48
0
А уголовная ответственность?
Уголовное дело одного должностного лица — это частность,
а управление несколько другое.

За нравственностью отвечают другие законы, а не УК и АК.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 15:45
0
а директор подписал подрядчику акты выполненных работ и похитил бюджетные средства за технадзор, которыми и выплачивал зарплату сотрудникам.
ну да, там была аффилированая частная конторка которая осуществляла, типа, надзор за правильностью уборки.
то есть она контроль вела, а не администрация.
Я не хочу сейчас, не зная деталей раздувать, я просто тогда заявлял что это случиться.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 15:43
0
Это их личностная мотивация.
Как и у нас.
Своя рубашка ближе к телу.
Только задача власти, не только защищать свой кагал и клиентеллу.
Отсюда и идут справедливые претензии к власти от народа.
Такая власть не нужна большинству народа, которому остается только взывать о несправедливости и питаться обьедками от власть придержащих.

Кстати, заметили что в последнее время появилось очень много невысоких винтажных уличных фонарей с чугунными завитками.
А то на советских тонких и очень высоких нельзя было повесить кого нибудь ;-)

Это я так, между прочим.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 13:55
0
низшее звено
Будут воровать.
это еще Герцен сказал про Россию и эту систему.
Но только про низшее звено не согласен.
Яроха 7 лет получил строгача.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 13:46
0
Пахомов, он в Австрии… на лечении
Вы опять не точны.
В Баден-Бадене по важному делу.
Города побратимы теперь ;-)
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 13:44
0
Вы можете высечь своего ребенка или можете лишить его чего нибудь, или можете угрозить или можете обьяснить ситуацию.
Можете варировать этими методами в разной последовательности.
Это называется воспитанием.
Для органов власти это называется управлением.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 13:43