0
Он знал куда шел
«Вчера» бо! льшие паскудства оставались безнаказанными и очень прибыльными.
Он знал куда шел.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 13:34
0
обвинения абсурдны до смешного
Это только характеризуют профслабость следаков и порочной системы органов и власти.
Про дирекцию я отписывал полтора года назад на сайте.
Так и случилось. Период времени был тот же.
\
Сговор не доказан ибо материала мало, пытаються теперь сшить халатность.
Статья меньшей наказаности.
но я вас умоляю, там реально
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 13:31
0
А вы попробуйте, всё ж таки.
В сельской администрации могут заработать только Глава и секретарь.
Главу назначают, секретаря Глава набирает.
Так что ваш совет никакой.
Шансов у нее нет стать.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 13:20
0
из стана врагов…
Скорее друзей ;-)
Шутка.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 13:17
0
Договариваются.
но и сроки кто-то получает.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 13:16
0
Отделались легким испугом. Павленко даже не осудили…
Ну тему можно развить.
«не осудили
Осудили, но дали условно
Дали реальный срок, все равно выйдет по УДО
По УДО не вышел, а тысячи остались безнаказанными ...»

И ТД
Тут надо в теме быть по каждому случаю отдельно.
Сначала поймали и предупредили, второй раз завели уголовное дело и пообещали на третий раз посадить.
Точно знаю, что по одному фигуранту так и было.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 13:15
0
некоторым клеркам
Некоторым, а не всем.
За слив какой-то инфы, а не постоянно каждый месяц.
Что не решает проблемы значительного дохода.
Если каждый месяц, то ценность обьема инфы снижается.
Значит доплата незначительная, что не решает проблемы значительного дохода.
Работа в администрациях для клерков, прежде всего статустность, чувство защищенности, потенция решения возникающих жизненных проблем и тд.
Это социум, это сложившиеся исторические реалии.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 13:09
0
Проверяющие шаг не шагнут без указания администрации.
не согласен.
если у кого-то из проверяющей системы возник интерес к какому-то ресурсу или земли, то запустят проверки и тд.
рядовые будут рвать и мечтать, что когда нибудь они тоже вот так кому-то прикажут принести в клюве корм им.
система такая.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 13:00
0
но вы не поверите процентов 95 живут от зарплаты до зарплаты
Я поверю.
Рядовые клерки действительно не имеют таких бонусов как вышестоящие.
Их конечно меньше чем 95 %.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 12:57
0
так только имитируют
Так ли это или не так, но имитация получается весьма жестокая, вплоть до смешения смысла терминов.
www.privetsochi.ru/blog/Criminal_Sochi/28395.html
А после опубликования список пополнился еще и на знаковые должности в том числе.
Так что, не скажите…
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 12:52
0
не-не.
Тут однозначно написано
в правоте слов любовницы оного
а это не так.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 12:46
0
слов любовницы оного
То другого была, не путайте.
а то жена прочтет и проблема в семье будет на ровном месте.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 12:05
0
истерить про лихорадки и малярию
Чтоб не быть голословным, вот из последнего что встретил (что было раньше лень копаться в этом белье)

Этот комментарий был по поводу, случая менингита в Сочи.
Это полная несостоятельность в предмете который афишируется как занятие или сознательное искажение действительности?

Менингит не может передаваться, потому что
Менинги́т — воспаление оболочек головного мозга и спинного мозга. В клинической практике под термином «менингит» обычно подразумевают воспаление мягкой мозговой оболочки. Менингит возникает как самостоятельное заболевание или как осложнение другого процесса.
Приводить к менингиту могут разные причины.
Если почитать про менингит, то какое либо участие комаров в конечном возникновении этого заболевания, стоит на тридесятом месте.
Но кому-то хочеться это выпятить, раздуть до слона и связать это с Сочи.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 02:16
0
Город Сочи не нуждается в эвкалиптах для осушения почвы.
Я бы сказал, что даже наоборот, надо предпринимать действия по прекращению осушения, которое производиться антропогенным участием.
Посмотрите ландшафтные изменения за 28 лет.
www.privetsochi.ru/blog/29434.html


Растительность, которая задерживает влагу, вырубается.
Пустыри где раньше могли быть лужи-долгожители, застраиваются, закатываются в бетон и асфальт.
Естественные русла ручьев и речушек берутся в коллекторы и берега, где вода не застаивается, а смывается как в унитазе.

Реки перестали быть такими полноводными как ранее, например 30 лет назад. Может это не очень заметно по реке Сочинка, которая давно в бетонных берегах, да и постепенное развитие притупляет остроту взгляда, но по рекам Псезуапсе, Аше, Шахе, Мзымта и меньшим это хорошо заметно.

Естественный ареал для размножения и так катастрофически снижается по другим причинам, так зачем еще и ускорять специально?

Гамбузию пущай выращивают если им так хочеться, только пускай прекращают истерить про лихорадки и малярию. Все случаи завозные, при чем в Краснодаре их больше чем Сочи в разы. Пускай там истерят.
Если масштаба хочется, так плавни под Таганрогом их ждут. Вот где развернуться можно.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 01:28
0
Наоборот, бумажку подписывать не надо, надо написать бумагу в верха.
Что твориться какая-то херня.
Презику или губеру.
Эти же черти обещали в 30 тыр зарплаты учителям в этом году.
avatar

avStar

  • 19 сентября 2013, 02:19
0
Так может этих двоечников, чтобы учителей не раздражали придушить сразу. Чего их тянуть для девятого класса.
Душить не надо.
Это только вы такой кровожадный, а вот разделять надо.
По мне, так надо разделять еще на 2 года ранее.
avatar

avStar

  • 19 сентября 2013, 01:40
0
там тоже не платили?!
Для тех кто в танке.
Результаты ЕГЭ, а не взятки ректорам и деканам за поступление в ВУЗ.
avatar

avStar

  • 19 сентября 2013, 01:36
0
?
С институтов сейчас берут в армию
?
avatar

avStar

  • 19 сентября 2013, 01:34
0
А взяли бы за критерий количество поступивших в первый класс, и количество успешно сдавших егэ только из тех кто все года проучился именно в 8 школе
Вы сейчас о чем?
О теме топика или о своих хотелках?
Кто вам сказал что все одинаковые или одинаково их надо привести к результату?
Это же люди, а не роботы.
avatar

avStar

  • 19 сентября 2013, 01:31
0
конешно в институт, не в армию ж им…
С институтов сейчас берут в армию
Вы о чем?
avatar

avStar

  • 19 сентября 2013, 01:26