0
видео вставленное непосредственно из ютуба и не несет цели продвижения третьих ресурсов
Какая у вас извращенная логика. Ролик перезалит к себе. Реальное авторство не указывается. Выставлен шильдик рекламируемого ресурса и не несет цели. Хех.

Про «ножи» — это ваши домыслы. Мои неудовольствия я озвучил и получил, то что описано. Это все.
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 13:13
0
В Лазаревке
Торпеда
60-70 весь сезон
Остальные виды 35-45
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 12:57
0
1
Название видео не соответствует действительности.
Это последствия проливных дождей в мае 2012, смерчи никакого отношения не имеют.
2
Логотип Блохи не имеет отношения к созданию видео.
Видео украдено отсюда
3
Видео было опубликовано без нарушения авторства тут 29 мая 2012
www.privetsochi.ru/blog/18465.html
и имеет название Лазаревское мерс в воде.mp4
4
На сообщение, что это не соответствует действительности Валов удалил комментарии и заблокировал автора сообщения.
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 00:49
0
Ок.
Я выложу тут и вас пропиарю, раз вам не позволяет лояльность к своему месту работы ;-)

Кстати, вы просто ведущий или участвовали в создании фильмов?
По даче Квитко нарекания есть.
avatar

avStar

  • 22 сентября 2013, 23:52
0
Ну тогда не стесняйтесь.
Выкладывайте те фильмы по истории Сочи, где вы ведущий.
avatar

avStar

  • 22 сентября 2013, 23:44
0
а вы не тот Анощенко который с ТВ( Вести-Сочи)?
avatar

avStar

  • 22 сентября 2013, 23:12
0
Хорошее мероприятие
Жаль фотографий мало, может добавите если есть
avatar

avStar

  • 22 сентября 2013, 23:06
0
нашел, но нет его уже
sarganchik.ru
avatar

avStar

  • 22 сентября 2013, 23:03
0
Если пошукать в интернетах, то можно найти сайт где рассказывают о ловле саргана в Сочи с берега.
Материала много там, но не нашел.

Нашел только это
www.fisfblog.ru/modules.php?name=Pages&go=page&pid=1449
avatar

avStar

  • 22 сентября 2013, 22:53
0
Скучновато одно и тоже читать…
Ага.
может вы перестанете наконец — то.
avatar

avStar

  • 22 сентября 2013, 00:50
0
Я бьюсь
Извините, но я предполагаю, что вы бьетесь за свой гонорар и тут не надо кривить смысл.
Я не ваш клиент и читатели тоже.
Мы не зависимы.
avatar

avStar

  • 22 сентября 2013, 00:45
0
очень хороший видеоролик.
Баба показывает себя. Свои телеса и псевдожелание потенциальному клиенту.
Наконец — то он заметил эти действия и проявил интерес.
avatar

avStar

  • 22 сентября 2013, 00:31
0
я буду очень благодарен
Кидайте в личку
avatar

avStar

  • 22 сентября 2013, 00:11
0
Ентот одиозный и бессмысленный адепт СССР?
Да он ущербен
Его голословности надоедают всем читателям.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 23:59
0
СОГД «Закон и Порядок»
а чего вы так нервно к этой аббревиатуре относитесь?
Митингов не было, что там в доме не ваше дело.
У каждого свое хозяйство.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 23:47
0
карманным ЗиПом
Зря вы так и такие выводы делаете.
Корыстные цели есть у всех и в этом ничего страшного.
Ибо общество — это сборище корыстных и я и вы в том числе.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 23:36
0
Дана!
Вы правы
извиняюсь, не имею права такое заявлять
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 22:34
0
Дана!
Вы правы.
Это точно из этих Вы ранее их вычислили.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 19:05
0
то другим сочинцам, которые не причем, срать не надо из-за своих амбиций.
Особенно местным.
Еще раз увижу от них дерепутацию нашего города.
Я им обьявлю войну.
а я еще почти ничего не публиковал.
avatar

avStar

  • 21 сентября 2013, 18:54