0
Не может магазин продавать себе в убыток
Сразу видно «спецалиста» по ритейлу.
Безапеляционность и нулевые аргументы.
Скажите, как я могу покупать сок по 22.40 если он обычно стоит 44. 60?
А я покупал и покупаю постоянно, но с меньшей разницей по другим предложениям.
То есть по вашему, обычно 100% наценки у сетевого ритейла типа Магнита и Карусели?
Нет.
Значит вы глупости городите от незнания.
Любой ритейл имеет от производителя на рекламную продажу какое-то количество товара по договору.
Тут запускается проект аукциона.
Ессно, что ритейлер даже без этого может заинтересовать покупателей выгодным предложением.
Продать, даже без прибыли. Ему очень интересно, начать новое направление и получить прибыль от обьема продаж и тд.
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 21:39
0
Тут признаюсь честно.
В этом тебя поддерживаю, поддерживаю тебя и Kosa77 во многом.
Но я просто боюсь, что вы станете подкупными черносотенцами от власти и потом отбрешитесь.
Ты, Kosa77, Квазимодо, Партизан и кого не вспомнил сейчас (очень извиняюсь перед ними, что не назвал их ники ) просто перевернули на 180 процентов отношение к казачеству своими делами.
Знаю, что термин «казачество» очень рыхлое и не однозначно сложилось.
Да, нареканий из прошлого времени много.
Вы же, стараетесь быть правильными. и мне кажется, что хотите чтоб заново начать шанс истории своих предков.
Очень прошу, не продавайтесь.
Не будьте чьими то нукерами.
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 20:46
0
ок, не ходите педиков бить, я за вас боюсь, вдруг педики не придут, бить некого, а тут вы!
а он на втором месте.
Этих не будет и вдруг он.
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 19:49
0
люди доброй воли
А люди по не доброй воли, не имеют электричества днями, не просто горячей, но и просто воды из-за этой олимпиады.
и ты их, урод, называешь злопыхателями.
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 19:40
0
Врете на весь мир.
На верхних фото, выражение лиц, стараться вместе за результат.
У кого-то легко, у кого-то напряжно.
На 2-ух нижних.
Пидоросня развлекается.
При чем тут термин парад?
Который паразитировали гомосеки?
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 19:25
0
Вообщем это извращенец в районе фуникулера сан.Ворошилова выскакивал из кустов, голый и с бутылкой в заднице и мастурбировал на проходящих мимо женщин.
Мдя. Скиф свалился на пропаганду.
Жаль.
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 19:10
0
ты дурак или как?
Зачем смешиваешь понятия?
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 19:01
0
на якобы главный источник бед
Попытка манипуляции смысла.
Рвет логика.
тут автор коммента занимается словоблудием
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 19:00
0
Вы можете оплатить свой лот в течение 2ух дней после окончания торгов
Годиться.
После оплаты, срок доставки товара в г.Сочи от 3х до 10ти дней.
Не понял.
Мне холодильник бесплатно доставят?
А как?
Вопрос не отвечен /
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 18:47
0
Очень логично.
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 17:35
0
Офигительно получается.
Мало, что они из бюджета воруют народные деньги, так им хочется показать, что они еще и умнее. А вот доказательство! Купленная диссертация!
И если ты такой умный, то покажи свои деньги.
Писец. О какой тут нравственности можно говорить?
Ну какой учитель может показать такие деньги?
О какой общности среди народа, как наше государство можно рассуждать?
Эти короеды разрушают нашу страну.
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 17:32
0
у Пахома была точно.
Кроме того, его внедрили на должность в Кубике и он там типа профессора должен жизни был жизни учить несмышленыщей.
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 17:15
0
100-150 весь сезон
Докажите, что те по 100-150 весь сезон дыни «торпеды» были исключительно таджикскими.
Хотя даже этого не надо.
Вы утверждали, что все дыни этого сорта 100-150 весь сезон.
Не важно откуда, но от чего-то нашлись к моим доводам придумать про таджикские.
Фигня от вас получилась
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 16:41
0
справедливость восторжествовала
Справедливость категория личностная.
Одним справедливо, другим не справедливо.
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 16:34
0
Прикольные метаморфозы с людьми случаются.
Почему начинают переть диссеры от людей, когда они в политику идут или чинариками становятся?
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 16:28
0
Нет времени и машины!
Логично. Представляю сколько надо потратить времени и нервов, добираясь в Море-Молл на маршрутке из, например, Бытхи, а потом обратно.
Так что Вы правильно сделали.
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 16:14
0
с каждым днем вижу, что комментарии становятся все злее
Еще один злючий коммент ;-)
Так пишут постоянно уже который год.
Вчера было так, а ныне еще хуже ;-)
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 16:11
0
Заглянул.
Сэкономить можно, но не понятно мне.
Как я буду получать товар, если я выиграл в аукционе?

Вариант, зарегиться, поучаствовать меня не устраивает.
Хочу заранее знать.
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 15:57
0
хорошее начинание.
Надо заглянуть.
avatar

avStar

  • 23 сентября 2013, 15:53