0
Ваши аргументы:
1. Кинси (герой-одиночка);
Пошел нахуй еблан.
Тебе сколько раз талдычить, о том что я не писал что ты мне присваиваешь.
Ты словестный мошенник.
Конченный пидорас
avatar

avStar

  • 15 сентября 2013, 00:17
0
Интересное дело.
Я вам отписывал, что не может быть Википедия арбитром по многим причинам, но вы упорствуете и считаете опять как аргумент.
Это же смешно становиться.
Даже хуже.
Вы скатываетесь в гомопропаганду, хотя сам не гомосек.
Я и так вам отписывал аргументированности материалы слабости вашей позиции, но вам ни почем.
Ссы, божья роса
avatar

avStar

  • 15 сентября 2013, 00:13
0
а чего так ахах?
Ну не один, ну не обязательно что живет уже 5 лет с ним.
По статистике там у них партнеров больше за такой период времени чем у традиционалов.
это норма у них.
Ну, да
Достижение. Тебе это не понять.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 23:38
0
Это есть у значительной части населения.
значит надо изучать и уважать выбор
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 23:29
0
в ракурсе топика?
не
Он традиционал
Только врет и все.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 23:21
0
денег немеряно выплачивает
не смеши людей.
После этих таких выплат надо выводить и расстреливать.
Потому что там сговор украсть.
а людей лишить единственного жилья это была норма.
Типа законы такие.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 23:19
0
Страшно подумать, что гомофобия может стать нормой…
\
Становиться благодаря политикам.
и сейчас идет такой процесс.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 23:03
0
детей вырастить, дом построить,
Понятно.
Ты пытался быть правильным.
Правильные должны это ценить, но у нас в стране нарушение правильности.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 23:00
0
в папахе казак
Не пиздите. На сайте есть Коса77
Он все вопросы и недорозумения решает.
Это очень приличный человек.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 22:57
0
Да всё нормально на ОИ будет, там они будут тише травы ниже воды ;)
Понимаю. Вам указивка уже дана.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 22:52
0
Ну и что
Это давно не секрет на нашем сайте.
Он что то невразумительное сказал?
Насчет пидо… ов, так ваш департамент был впереди планеты всей и ты в том числе.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 22:42
0
а тем временем…
Поднимаются тарифы ЖКХ
Верные путинцы верят словам своего предводителя, но оказывается он ни чего не решает, какие бы грозные речи не высказывал.
Хотя делает вид.
Неверные смеются :-)
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 22:27
0
Надеюсь Вы меня поняли.
Да понял. Вас больше вопрос интересует о свободе слова и собраний согласно закона всех, чем эта частность.
Вы хотели привести пример на этом, но не удачно получилось с вашей стороны.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 22:22
0
проплаченные начальники полиции, дадут команду мочить гетеросексуалов
ну и что?
Ты по нормальному, по человечески поговори с рядовыми ППС- никами.
Они не с Луны прибыли.
Там точно саботаж будет по твоему размышлению о приказах от начальника.
Это тоже люди нормальные, только у низ есть проблемы
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 18:19
0
приедут п…, а еще больше журналюг и заплатят за жилье.
у хозяев бабло появится
Я за людей беспокоюсь.

Езжайте к нам в Лазаревку, устраивайте парады и протесты.
Да делайте себе закуток, места много в Лазаревке.
Бабло хоть в привычном анусе приносите.
Деньги не пахнут
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 18:14
0
Уважемый Cesh!
Я знаю об вашей конкретности в решениях вопросов и о ваших возможностях.
Они на это и расчитывают как провокаторы.
Как тот, который вышел на день десантника, специально провоцируя под софитами.
Тут ожидается даже круче.
Вот как правильно тут разрешить надо еще подумать.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 18:02
0
в 5 раз дешевле чем в других городах
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 17:56
0
да ладно, пускай ходят
только не не провоцируют на общественные беспорядки у населения и поэтому их всех в Лазаревку, а хождение на улицу Котельников.
Это же тоже город Сочи как и хотели.
Да и с Москвы и всяких заграницах разницы не видят.
Пидорастическому обществу и журналистам освещающим организую огромную скидку.
Огромную, по деньгам будет вообще дёшего.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 17:55
0
Verdi извините, но боян
Не могу противоречить ибо Вы правы.
Полностью согласен.
Мне просто надо было сунуть это аргумент в вышестоящий коммент и я ошибся.
надеюсь на взаимопонимание.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 17:46
0
Мое резюме.

Имеют право ходит парадами они?
Имеют. Требуется разрешить.
Но так что бы не оскорблять жителей города и не пугать наших туристов.

Согласны жители нашего города, что будут пробки на одной основной транспортной дороге города из-за закрытия в пик рабочего дня?
Вряд ли тогда в этот день, кто-то не успеет контракт заключить, кто то оплатить, забрать рабочий материал ( а это чьи-то конкретные деньги)
Понимаю ассоциации, когда про спец проезд на основных трассах по Сочи высказываются.
Тут будет тоже самое. Только без снайперов ФСО.
Наверное заявители об этом точно знают и специально провоцируют.
Они хотят чтоб случилось как в Тбилиси.

Извините, но у нас курортный город.
Наша экономика города зависит от туристов. Они отдыхают от всего этого.
Большинство наших туристов хотят видеть Сочи без экцессов.
Спокойно так, они не ищут проблем.
а тут какие — то хождения массами, драки, гомосеки вокруг.
а наш клиент обыкновенная училка из Самары, знатный хлебороб из Ростовской области, электрик из Волгограда и в основном семьями и с детьми.
Для привилегированных санаториев службисты почти ни чем не отличаются.
вы же пи… ры нам совсем не интересны. Вам в европах лучше.
Получайте чего хотели.

Предлагаю для хождений демонстрации, улицу Котельников в Лазаревке.
Лазаревцы от этого выигрывают.
По всему миру реклама Лазаревки и безобидно.
Ну вы же в курсе, что я патриот Лазаревки.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 17:43