0
Как народ Грузии любит евроценности.
Народ просто ликует от сознания принадлежности к ним. Со всеми политическими принципами согласный.
Вроде все законы соответствуют конвенции.
а тут чего-то не получается
А ведь правительство легло и приняло всё что требуют.
Но почему — то мнение народа не учитывалась.
и почему — то такое случилось.
Случайность?
Нет.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 16:59
0
Я хочу чтобы Россия двигалась по тому же цивилизационному пути что и Дания, Франция или Германия.
Мне тебя жалко.
Ты орудуешь лозунгами и обрывками смысла.
От того что пидорасы будут ходить по Сочи в организованных колонах ни чего не случиться в моей жизни.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 16:13
0
Статья в Википедии — это не мнение какого-то неизвестного человека, а общепринятые факты.
Ты дебил или как?
Сейчас ты прочтешь в той приведенной статье на Википедии, что sergilo чинарик который продал государственный завод себе на карман.Там будут ссылки.
Источники подставляй какие хочешь б заголовки делай источники какие хочешь.
Тебе же написали. Википедия при неоднозначности вопроса, (пример однозначности где находиться Каспийское Море) не может быть арбитром правды по выше описанным причинам.
Вы и сейчас не понимаете о чем вам написали?
Вы зомби?
«Смешен», «бред», «заблуждение», «курям на смех»
Это константация фактов.
Сами приложили усилия для определения ваших аргументов. Будьте следующий раз основательней.

Где еще подробно и аргументировано спорить, кроме как не на форуме?
Вы опять дурак или как?
Цитирование из книги в тыщу страниц, результаты исследований с профессиональными терминами тут вываливать надо?
Кому это нужно, кроме вашего желания троллизма.
Вас уже вопрос гей -парада не интересует и не интересует свобода слова в РФ.
Вам важнее отпиздется своей личностью что херню отписывали.
Там то вас пригвоздили.
Нет у вас научной базы.
Есть только одно реальное.
Свобода слова для всех и это я готов обсудить.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 16:05
0
Какие и когда?
Идите в баню.
Надоело.
Вы жрете мое время.
Вас, что в гугле забанили или вы меня потроллить захотели?
Ума не хватает прочесть есть что такое Патриотический акт?
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 15:50
0
Быть нетерпимым, к тем кто не похож на остальных
Извините, но ксенофобия естественна в жизни во всех цивилизациях, народов и наций и считать ее противоестественной нельзя.
Это первородное качество заложено даже генетикой.
Идем то мы человеки из животного мира.
Называть это азиатством глупо.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 15:43
0
Действительно сумасшедшие, генетически нормальные, но сдвинутые по сексуальной ориентации, есть
Хе — хе.
Повторю ваши слова
уже хорошо.

но они не являются значимым процентом от общего числа геев и лесбиянок
Оставим эти слова на вашей совести.
Методик полновестных нет, исследований нет, любые исследования имеют корректировку.
Но вы априори заявляете
они не являются значимым процентом
на чем основываетесь?
На заголовках бульварной прессы? На сообщениях Л Г Б Т активистов?
Это серьезный аргумент?

Речь идет о врожденных отклонениях
Нет же.
Ваше утверждение было неоднократно повторенное и не присутствовало моментов о другой природе возникновения.
Это генетика вернее врожденное отклонение...
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 15:35
0
Кинси и Свидоша — старые пердуны
Ну как так можно?
Вам, для начала предложили ознакомиться с ними как классиками, потом можете переходить к другим.
а по вашему Менделеев старый пердун и его таблица гавно, потому что после него появилась атомная физика, а он даже таких слов не знал.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 15:23
0
Про основную часть этих людей.
Что бы знать что такое основа и общность, надо знать частности. Не до бесконечности конечно, но до определенного размера дискретности. Методик определения еще не существует, где основа, а где не основа в этой группе людей с таким характерным признаком .
А попытки обьяснить только генетикой — это уже выходит за рамки науки и идет в политику и общественные отношения.

отклонение от нормы)?
А что такое норма?
Психиаторы обьясняют, что это среднестатическое в поведении социума.
Каков социум, такова и норма.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 15:15
0
(из википедии)
Википедия не может быть источником и арбитром в вопросах где неочевидно.
Она составляется кем угодно и править статью могут кому как выгодно. Представляю какие правки идут когда пишет Л Г Б Т активист или наоборот черносотенец.
отказа от концепции гомосексуальности как психического заболевания
Вы опять мне приписываете того чего я не писал
Хотя я уверен, что некий процент где это можно определять как болезнь существует.

Метод ваших доказательств смешен. Найти первую попавшуюся ссылку в выгодном вам свете и предьявить как доказательство.
При чем, заголовок и выводы неизвестно кем создался.
Как пример. Заголовок желтой газеты.
Девочка сьела учительницу труда!
В статье, что на уроках домоводства сделали торт в виде портрета учительницы и потом его с чаем сьели.
далее.
Ваша ссылка — заголовок «Генетики нашли новую причину развития гомосексуализма», а статья начинается «Генетики выдвинули предположение, что развитие гомосексуальных наклонностей… „
то есть вы сознательно дурите нам голову и орете о доказательствах.
Извините, но это курям на смех.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 15:04
0
Весьма смог
С вами беседовать, что об стенку горох.
Предмет нашего спора был в том, что вы утверждали, что гомосексуальность исключительно генетическая наследственность.
Я же утверждал, что генетическая наследственность только частный пример и может обьяснять только часть индивидуумов из популяции любителей однополой любви.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 14:46
0
опровержений достаточно
Читайте внимательней
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 14:37
0
из утверждения что это психическое заболевание
Вам повторить?
Я не употреблял таких слов.
Не придумывайте мне того чего не было.
Вы мне еще Фрейда посоветуйте почитать.
и Фрейда тоже посоветую.
Добавлю. Генетика очень молодая наука, а исследований про гомосексуальность как кот наплакал. Кроме того, они очень заполитизированны. Не каждый ученый решит в атмосфере разгула толерантности опубликовать не входящие в формат толерантности выводы исследований.

Даже эти незначительные по количеству исследования, показывают, что нет обязательной причины как набор каких-то генов, что обратно того, как вы или кто иной хочет выставить на свет как уже априори доказанное.

Кстати, вы согласны со мной, что человека можно назвать социальным животным?
Когда находят настоящих маугли, они ведут себя подражая волкам, обезьянам и др, хотя имеют совсем другой генетический набор.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 14:36
0
Конвенция о защите прав человека
Как насчет «Патриотического акта » в США нарушающую эту конвенцию?
Там нарушается больше статей этой конвенции.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 14:16
0
Это генетика (вернее врожденное отклонение которое не лечится)
Ваша ссылка несет демагогическую ложь, когда частным пытаются подметить общее.
См выше мой коммент.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 14:12
0
Это генетика (вернее врожденное отклонение которое не лечится)
Ваша ссылка несет демагогическую ложь, когда частным пытаются подметить общее.
См выше мой коммент.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 14:12
0
я — такой же азиат как и все
Позвольте поинтересоваться. Какой вы смысл вкладывали, когда употребили слово азиат и почему как все?
Наличие у вас характерных гаплогрупп для азиатских народов?
Но тогда вы заведомо лгёте. Как у других — вам не ведомо.
Вы себя причисляете к народам, исторически проживавших в Азии?
Опять неправда. Зачем за всех расписываетесь.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 14:06
0
если у вас пробелы в знаниях, то это не моя вина.
Читайте, анализируйте спецлитературу, а не странички в жж неизвестно кем и для чего созданные.
Для начала посоветую исследования Кинси и Свядоща — мировых светил в области сексопаталогии.
Во первых, тратить свое время, доказывая, что кто-то в интернете фигню написал — не намерен.
Во вторых — это очень обьемно. Формат этого сайта не позволяет.
Ваш приемчик, довольно примитивный " А подать сюда мне доказательства "
Огульность ваших высказываний по всякому поводу про «План Даллеса» выдает неглубокость подхода к теме, хотя с претензией на абсолютную истину.

Про лечение заболевания, так это ваша мысль. Я таких терминов не употреблял. Очевидно вы хотите задурить голову мне и читателям этих комментов.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 13:59
0
вызванное повреждением синапсисов в головном мозге… но в силу определённых причин
Когда частное хотят выдать за общее — это демагогия и шарлатанство.
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 13:33
0
«Маячок» работает, никто и никого не то что не трогает
Видеорепортаж оттуда
avatar

avStar

  • 14 сентября 2013, 13:18