0
Да гундосит он чего-то.
Но люди то знают про то, сколько поступало и про качество полученного на своем опыте
avatar

avStar

  • 19 сентября 2013, 01:24
0
Так и есть.
отбор по Дарвину
avatar

avStar

  • 19 сентября 2013, 01:22
0
а остальные — как сорная трава…
Пускай стремяться к чему-то, чтоб не были сорной травой.
avatar

avStar

  • 19 сентября 2013, 01:22
0
своей репутацией, а что в школе происходит — до барабана…
а кто репутацию делает?
Родители, чьи чада там учатся.
Так что не надо нагнетать пургу.
avatar

avStar

  • 19 сентября 2013, 01:08
0
Это был лютый звездец, если честно. Потом перешел в лицей
Вот видишь.
Ты образец правильности такой системы.
Успешный и востребованный специалист.
avatar

avStar

  • 19 сентября 2013, 01:04
0
Если вернуть всех тех учеников которых выперли после 9 го класса обратно в 8 школу, тогда мы и увидим РЕАЛЬНЫЕ результаты
а нафига возвращать?
а с отстающими или просто слабыми учащимися заниматься надо,
а уже не надо с ними заниматься.
Уже поздно.
Им этого не надо было, а вам зачем училки?
Свои нервы и время тратить?
avatar

avStar

  • 19 сентября 2013, 00:59
0
Academician
Очень и очень хороший коммент.
Отплюсовал в личку.
Для такой инфы, настоящий журналист должен месяц работать.

А не надо напрягать обезьян учиться.
Кто хочет учится, тому место в другом месте.

Вспоминая свои школьные времена.
Один школьник заявляет
— А нафига мне знать, что такое интеграл или бензольное кольцо.
Я на рынок пойду торговать в семью ( Там у них потомственное).
Мне достаточно знать + — , умножать и делить.

Вот какого, на такого тратить госденьги, время и нервы учителей?

Кстати. Описание картинки юмористической.

Бунгало, бассейн на участке. Парнишка с золотой цепью в полкило, полуголые девки.
Рядом с забором проходит училка.

Пацан орет.
Марья Ивановна!
Я правильно задачку с бассейном решил?
avatar

avStar

  • 19 сентября 2013, 00:53
0
самые лучшие школы — в аулах Дагестана и Чечни.
Не достоверные утверждения от вас.
По этому рейтингу Дагестан в последних десятках, а Чечня на последнем месте.
Будьте обьективней, чем чего-то заявлять и самопроверьтесь, чем излагать что нибудь для читателей.
avatar

avStar

  • 19 сентября 2013, 00:35
0
Если уж смотреть по результатам ЕГЭ — то самые лучшие школы — в аулах Дагестана и Чечни.
Это понятно.
Но кто верит, когда увидит в списках какую нибудь школу или ВУЗ из Северного Кавказа.
Таких выпускников на работу не берут, разве что такие же жулики.
avatar

avStar

  • 19 сентября 2013, 00:30
0
оценивают по результатам ЕГЭ
а вы хотели чтобы оценивали по понтовкам училок и директрисс?
Кстати, там оценивали не только по ЕГЭ.
avatar

avStar

  • 19 сентября 2013, 00:28
0
Любителям точностей.
ria.ru/sn_edu/20130917/963539712.html
Кликните мышкой на карте, по Краснодарскому Краю.

Действительно, с введением ЕГЭ и статистики министерства просвещения появились возможности оценивать учебные заведения не только со стороны понтовки преподавателей этих заведений или стоимость обучения, но и другие.
Конечно, за единственную правду брать нельзя, но всетаки, что-то есть неабстрактное.
avatar

avStar

  • 18 сентября 2013, 16:24
0
у нас законом запретили пропаганду гомосексуализма
У нас запретили только среди несовершеннолетних.
Тебя и меня можно совращать сколько им угодно.
Парад — действительно — чистейшей воды пропаганда!
avatar

avStar

  • 16 сентября 2013, 20:14
0
Мусор в мешках так и застрянет на
таковое было не раз, но что вам дает утвердительно заявлять в этот раз?
Вы в курсе событий?
Нет. Так какого?
avatar

avStar

  • 16 сентября 2013, 19:48
0
Контора напрасный «Сизифов труд»
Не увидел напрасности.
Мусор собран и убран.
Какие у вас претензии к этим людям?
avatar

avStar

  • 16 сентября 2013, 19:46
0
Я смиялсло долго.
Подумал, наконец-то покажут видео или фото как разбрасывают цемент над городом узбеки.
Очередная параша
Кто-то чего себе надумал и решил поделиться с обществом и постеснялся об этом рассказать своим знакомым, тут то спроса меньше.
avatar

avStar

  • 16 сентября 2013, 19:36
0
пропаганда гомосексуализма в России запрещена. И я считаю это правильным.
я Вас поправлю.
Запрещена среди несовершеннолетних всего лишь.
Вас или меня совращать можно.
avatar

avStar

  • 15 сентября 2013, 11:56
0
Слава богу, но пока не слышала
Не мудрено.
Гомосек пристает к женщине, с требованиями или просьбами присоединиться к ним в групповухе или те-а — тет.
Нереальная ситуация.
avatar

avStar

  • 15 сентября 2013, 11:24
0
Австарыч, ты что, человека — легенду не признал? ))
блин. Если это Серёга, то я очень извиняюсь перед ним за мои оскорбления.
Не знаком лично, но он вызывает у меня уважение.
Слабость у него есть. Не может правильно доносить свои мысли.
Я так понял, он хотел сказать про право свободы граждан, но скатился на генетику, причем в самом извращенном смысле.
avatar

avStar

  • 15 сентября 2013, 11:21
0
дать вствечный митинг
Ты дурак или как?
Чем такое закончится?
Тебе мало было приведенных примеров?
avatar

avStar

  • 15 сентября 2013, 00:30