Так и есть.
отбор по Дарвину
0
а остальные — как сорная трава…Пускай стремяться к чему-то, чтоб не были сорной травой.
0
своей репутацией, а что в школе происходит — до барабана…а кто репутацию делает?
Родители, чьи чада там учатся.
Так что не надо нагнетать пургу.
0
Это был лютый звездец, если честно. Потом перешел в лицейВот видишь.
Ты образец правильности такой системы.
Успешный и востребованный специалист.
0
Если вернуть всех тех учеников которых выперли после 9 го класса обратно в 8 школу, тогда мы и увидим РЕАЛЬНЫЕ результатыа нафига возвращать?
а с отстающими или просто слабыми учащимися заниматься надо,а уже не надо с ними заниматься.
Уже поздно.
Им этого не надо было, а вам зачем училки?
Свои нервы и время тратить?
0
AcademicianОчень и очень хороший коммент.
Отплюсовал в личку.
Для такой инфы, настоящий журналист должен месяц работать.
А не надо напрягать обезьян учиться.
Кто хочет учится, тому место в другом месте.
Вспоминая свои школьные времена.
Один школьник заявляет
— А нафига мне знать, что такое интеграл или бензольное кольцо.
Я на рынок пойду торговать в семью ( Там у них потомственное).
Мне достаточно знать + — , умножать и делить.
Вот какого, на такого тратить госденьги, время и нервы учителей?
Кстати. Описание картинки юмористической.
Бунгало, бассейн на участке. Парнишка с золотой цепью в полкило, полуголые девки.
Рядом с забором проходит училка.
Пацан орет.
Марья Ивановна!
Я правильно задачку с бассейном решил?
0
самые лучшие школы — в аулах Дагестана и Чечни.Не достоверные утверждения от вас.
По этому рейтингу Дагестан в последних десятках, а Чечня на последнем месте.
Будьте обьективней, чем чего-то заявлять и самопроверьтесь, чем излагать что нибудь для читателей.
0
Если уж смотреть по результатам ЕГЭ — то самые лучшие школы — в аулах Дагестана и Чечни.Это понятно.
Но кто верит, когда увидит в списках какую нибудь школу или ВУЗ из Северного Кавказа.
Таких выпускников на работу не берут, разве что такие же жулики.
0
оценивают по результатам ЕГЭа вы хотели чтобы оценивали по понтовкам училок и директрисс?
Кстати, там оценивали не только по ЕГЭ.
0
Любителям точностей.
ria.ru/sn_edu/20130917/963539712.html
Кликните мышкой на карте, по Краснодарскому Краю.
Действительно, с введением ЕГЭ и статистики министерства просвещения появились возможности оценивать учебные заведения не только со стороны понтовки преподавателей этих заведений или стоимость обучения, но и другие.
Конечно, за единственную правду брать нельзя, но всетаки, что-то есть неабстрактное.
ria.ru/sn_edu/20130917/963539712.html
Кликните мышкой на карте, по Краснодарскому Краю.
Действительно, с введением ЕГЭ и статистики министерства просвещения появились возможности оценивать учебные заведения не только со стороны понтовки преподавателей этих заведений или стоимость обучения, но и другие.
Конечно, за единственную правду брать нельзя, но всетаки, что-то есть неабстрактное.
0
у нас законом запретили пропаганду гомосексуализмаУ нас запретили только среди несовершеннолетних.
Тебя и меня можно совращать сколько им угодно.
Парад — действительно — чистейшей воды пропаганда!
Молодежный совет при Главе г. Сочи 14 сентября 2013 года принял участие в экологической акции «Очистим планету от мусора» / Экологические проблемы Сочи 15
0
Лучше к вам домой, тогда вы точно в курсе будете, а не то что в данном случае.
Молодежный совет при Главе г. Сочи 14 сентября 2013 года принял участие в экологической акции «Очистим планету от мусора» / Экологические проблемы Сочи 15
0
Мусор в мешках так и застрянет натаковое было не раз, но что вам дает утвердительно заявлять в этот раз?
Вы в курсе событий?
Нет. Так какого?
Молодежный совет при Главе г. Сочи 14 сентября 2013 года принял участие в экологической акции «Очистим планету от мусора» / Экологические проблемы Сочи 15
0
Контора напрасный «Сизифов труд»Не увидел напрасности.
Мусор собран и убран.
Какие у вас претензии к этим людям?
0
Я смиялсло долго.
Подумал, наконец-то покажут видео или фото как разбрасывают цемент над городом узбеки.
Очередная параша
Кто-то чего себе надумал и решил поделиться с обществом и постеснялся об этом рассказать своим знакомым, тут то спроса меньше.
Подумал, наконец-то покажут видео или фото как разбрасывают цемент над городом узбеки.
Очередная параша
Кто-то чего себе надумал и решил поделиться с обществом и постеснялся об этом рассказать своим знакомым, тут то спроса меньше.
0
пропаганда гомосексуализма в России запрещена. И я считаю это правильным.я Вас поправлю.
Запрещена среди несовершеннолетних всего лишь.
Вас или меня совращать можно.
0
Слава богу, но пока не слышалаНе мудрено.
Гомосек пристает к женщине, с требованиями или просьбами присоединиться к ним в групповухе или те-а — тет.
Нереальная ситуация.
0
Австарыч, ты что, человека — легенду не признал? ))блин. Если это Серёга, то я очень извиняюсь перед ним за мои оскорбления.
Не знаком лично, но он вызывает у меня уважение.
Слабость у него есть. Не может правильно доносить свои мысли.
Я так понял, он хотел сказать про право свободы граждан, но скатился на генетику, причем в самом извращенном смысле.
0
дать вствечный митингТы дурак или как?
Чем такое закончится?
Тебе мало было приведенных примеров?


Но люди то знают про то, сколько поступало и про качество полученного на своем опыте
avStar