сколько можно ждать???? Там что то неприличное??
Ребята, что ж вы соседние топики не смотрите?)))
www.privetsochi.ru/blog/TRAVEL/49535.html
0
«Храм тоже я разрушил?»… нет, это до Вас, в 14 веке...)
0
не… это одно, то — другое. Все остальное смотриться со звуком.
0
К сожалению, звука нет и в оригинале… ( приходится просто досматривать как там внутри в пещере без звука).
0
Чуть позже покажу пещеру, в которой вряд ли кто из сочинцев вообще был...)
0
Эта пещера привлекательна для отдыхающих — в ней единственной доходчиво рассказано и показано как жили древние люди.
0
Содержательно. Новый Свет, Судак… знают все, поэтому про степную часть поподробнее, пожалуйста.
0
они в армии целой ротой бычки хоронили
Спросите у мужа — многие в армии после этого курить бросили?))
А тут в чем идея клипа?
Вот и я её не нашел.
Спросите у мужа — многие в армии после этого курить бросили?))
А тут в чем идея клипа?
Вот и я её не нашел.
0
Нужно сопоставлять свои навыки вождения с погодными условиями
Абсолютно верно. К сожалению, как правило, водилы отягащеные жизненным опытом аж в лет 20, уверенные в собственном бессмертии эти навыки и не сопоставляют.
Абсолютно верно. К сожалению, как правило, водилы отягащеные жизненным опытом аж в лет 20, уверенные в собственном бессмертии эти навыки и не сопоставляют.
0
Я вообще не приветствую подобные публичные акции, или вернее, отношусь к этому равнодушно. Кому-то нравится — пусть делают, мы можем лишь выражать свое мнение ( или не выражать). По поводу клипа с девицей — обратил внимание лишь потому, что сам немного занимаюсь видео, а когда снимают подобную чушь, меня воротит.
0
А где в топе указано, что данное ТС нарушало скоростной режим?
В этом месте можно идти 90, а значит 109 км в час, и нарушения не будет, но голова же должна быть на плечах… похоже, у этого водилы не было…
В этом месте можно идти 90, а значит 109 км в час, и нарушения не будет, но голова же должна быть на плечах… похоже, у этого водилы не было…
0
В первом же комментарии… вот тех, «носится за сотню как ни в чем не бывало», я и имел в виду.
И чтобы вы не говорили пытаясь оправдать в данном случае, почти уверен, что это ДТП случилось только из-за превышения скорости. А кто мешает ехать так чтобы всем и себе в том числе было безопасно?
И чтобы вы не говорили пытаясь оправдать в данном случае, почти уверен, что это ДТП случилось только из-за превышения скорости. А кто мешает ехать так чтобы всем и себе в том числе было безопасно?
0
А это что? народ-то наш носится за сотню как ни в чем не бывало
0
Сам факт того, что это борьба с курением положительный, конечно, а вот патетика всего этого для понтов…
0
Я не могу оказаться на их месте, потому что скоростной режим ни нарушаю практически никогда, а вот на месте пострадавших по их вине — запросто.
0
На мой взгляд — просто уже не знают, что придумать… может кому-то это нравится, но не мне.
0
Что по замыслу авторов долже изображать сей сюжет? по-моему, на эту девицу все смотрели как на юродивую…
0
Кому как, а мне этих уродов не жалко, жаль людей, которые из-за них страдают…


so3537