Просто так купить симку и воткнуть в телефон не получится.
Не согласен. Мы купили симку, а удовольствие это не дешевое — 40 лир = 800 рублей просто симка и на ней 50 рублей и добавили 150 рублей. Звонили свободно домой несколько раз просто набирая +7 и номер. И пару раз в Трабзон Вахиду. Никаких проблем и настроек не делали.
0
Вот эти?)) это тыквы…
0
Да, природа у нас получше чем в Центральной Турции. Так и у нас отъедьте в Ставрополье, Ростовскую область или Калмыкию — как на сковородке…
Просто я мало показал черноморское побережье Турции. А оно, как мне показалось, не менее красиво чем наше — море и климат один.
Просто я мало показал черноморское побережье Турции. А оно, как мне показалось, не менее красиво чем наше — море и климат один.
0
Насколько я понял это дикий виноград.
Нет. Это культурные ухоженные плантации. Есть и довольно большие. Но, никаких заборов и воров… кроме нас, конечно. А чего с нас возьмешь — дикие люди, эти россияне...)
Нет. Это культурные ухоженные плантации. Есть и довольно большие. Но, никаких заборов и воров… кроме нас, конечно. А чего с нас возьмешь — дикие люди, эти россияне...)
0
Сухой каньон одно из самых красивых мест в наших краях. Как бы хотелось чтобы он остался в таком же состоянии.
0
Да, действительно, в центральной Турции природа бедненькая — голые холмы, небольшие горки. А дальше будет интересней когда начнутся горы.
0
Интересно как отреагировали грузины на мою писанину?)
0
Если бы не дела — одним бы махом все написал...))
0
Нет, более внятного объяснения и мы не слышали. Говорят, что среди турков мало голубоглазых и они считают таких людей с голубыми глазами опасными. А от их влияния и существуют обереги в виде этого самого синего глаза.
0
И ведь ни нефти, ни газа у них нет.
Это сказывается, бензин-соляра по 80 рублей и выше. Что-то Вахид рассказывал про проблемы с закупками в Иране.
по трассе каждый (по моему) родник сделан удобным для пития
Совершенно верно. И вдобавок мусор убирается и даже обочины не загажены. Есть, конечно, мусор, но не в таких объемах как у нас по всем придорожным кустам всех без исключения дорог России.
Это сказывается, бензин-соляра по 80 рублей и выше. Что-то Вахид рассказывал про проблемы с закупками в Иране.
по трассе каждый (по моему) родник сделан удобным для пития
Совершенно верно. И вдобавок мусор убирается и даже обочины не загажены. Есть, конечно, мусор, но не в таких объемах как у нас по всем придорожным кустам всех без исключения дорог России.
0
Слышал и читал про эту дорогу, и в следующий раз поеду по ней. Но, у нас была цель заехать на озеро Туз, а это нужно было по другой дороге ехать.
0
Самая большая концентрация в Эльтоне, это между Астраханью и Волгоградом. Там 500. Но там нет добычи промышненной, там есть небольшой санаторий-профилакторий. Ночевать там пришлось на какой-то койке, на которой ноги на шарнире поднимают...))
0
Обыкновенная, поваренная соль...))
0
То ли еще будет...)))
0
2-я часть уже стоит в Путешествиях.
0
Узнал, а как же....)) круче всего в озере Эльтон — больше 500 грамм на литр, а в Тузе и Баскунчаке приблизительно одинаково — чуть за 300. Но по Эльтону мы не ездили, а только ходили…
0
Интересное примечание. Может нам нужно было бы Комету на берег вытащить сначала…


so3537