И глазами Сенкевича.
Да нет, я бы так не сказал. Можно побывать в разных местах и странах, но когда выполняешь служебные обязанности, по сути ничего не видишь. Так… общие впечатления. Другое совершенно дело если едешь только путешествовать и смотреть.
5 сентября состоится судебное заседание об отмене регистрации кандидата Пахомова А.Н. / Сочинская политичка 322
0
Читайте классиков марксизма- ленинизма.
Начитались и наизучались в свое время. Был в институте на госэкзаменах такой предмет «Научный коммунизм».)
Начитались и наизучались в свое время. Был в институте на госэкзаменах такой предмет «Научный коммунизм».)
5 сентября состоится судебное заседание об отмене регистрации кандидата Пахомова А.Н. / Сочинская политичка 322
0
Не… не возьмут...)) только если песком старческим впереди дорогу посыпать...))
0
Поддерживаю всех кто советует не ездить на этом участке — это реально опасно для жизни. Сядьте в электричку «ласточку» в Туапсе, доберетесь до Сочи, а тут уже можно и по разным горным дорогам, в Красную поляну, по всей Абхазии — это будет намного безопасней и интересней.
5 сентября состоится судебное заседание об отмене регистрации кандидата Пахомова А.Н. / Сочинская политичка 322
0
Колбаса для примера, не в колбасе дело…
Квартиру я сам получал, от армии.
Никто не говорит, были плюсы и в той системе, их бы сохранить и преумножить, а у нас как обычно. «весь мир до основанья мы разрушим, а затем...»
Я не считаю это, сегодняшнее время идеальным, но и пустые полки, все по блату, запреты на все и вся в советское время тоже хорошего мало.
Сейчас, когда меня не особо волнуют работа, квартира, дачи всякие, большой плюс вижу в возможности поездить везде, посмотреть мир. Раньше видел его только через амбразуру БТРа.))
Квартиру я сам получал, от армии.
Никто не говорит, были плюсы и в той системе, их бы сохранить и преумножить, а у нас как обычно. «весь мир до основанья мы разрушим, а затем...»
Я не считаю это, сегодняшнее время идеальным, но и пустые полки, все по блату, запреты на все и вся в советское время тоже хорошего мало.
Сейчас, когда меня не особо волнуют работа, квартира, дачи всякие, большой плюс вижу в возможности поездить везде, посмотреть мир. Раньше видел его только через амбразуру БТРа.))
0
Тогда выкуплю полностью…
0
А если я добавлю пятерку возьмут в партнеры? а я им всячески затягивать буду...))
0
Ну, тут проблема посерьезней будет…
0
А какие-нибудь научные обоснования безопасности этого проекта есть? или по-русски — сначала начнем, а там видно будет?
5 сентября состоится судебное заседание об отмене регистрации кандидата Пахомова А.Н. / Сочинская политичка 322
0
Если считать что коммунизм и понты — это общечеловеческие ценности, то пусть буду мизантропом. Только, думаю, лечится не мне надо...)
5 сентября состоится судебное заседание об отмене регистрации кандидата Пахомова А.Н. / Сочинская политичка 322
0
Хорошо. Тогда объясню свою точку зрения. Органически не переношу все не настоящее, поддельное, гламуры, понты и прочее… а сюда можно отнести и коммунизм, и Собчачку, и езду на повышенных скоростях, и крутые номера и прочее…
5 сентября состоится судебное заседание об отмене регистрации кандидата Пахомова А.Н. / Сочинская политичка 322
0
Это сильно заметно в моих топиках о путешествиях?))
5 сентября состоится судебное заседание об отмене регистрации кандидата Пахомова А.Н. / Сочинская политичка 322
0
Мне все равно на баррикаде она или под ней — именно её я привел для примера.
Никогда не говорил про Собчачку что она дура, но воротит от её попыток подать себя любой ценой, пусть склок, скандалов… не важно, главное, чтобы не забывали.
Никогда не говорил про Собчачку что она дура, но воротит от её попыток подать себя любой ценой, пусть склок, скандалов… не важно, главное, чтобы не забывали.
0
Основняа масса людей будет упорно идти на красный сигнал!
Это точно. А придавишь ненароком перебегающего на красный — сядешь.
Это точно. А придавишь ненароком перебегающего на красный — сядешь.
5 сентября состоится судебное заседание об отмене регистрации кандидата Пахомова А.Н. / Сочинская политичка 322
0
Да, давненько не было. Не подумав, не туда плюнула.
Вообще-то, я её для примера привел, как «звезду» чего-то там…
Вообще-то, я её для примера привел, как «звезду» чего-то там…
5 сентября состоится судебное заседание об отмене регистрации кандидата Пахомова А.Н. / Сочинская политичка 322
0
Ну, это мы уже в мечты ушли...)) вернее, грёзы — неосуществимые мечты.
5 сентября состоится судебное заседание об отмене регистрации кандидата Пахомова А.Н. / Сочинская политичка 322
0
всё равно смелость нужна «взять удар на себя»
Очень это напоминает смелость Собчачки и ей подобных — все равно какое г… но на тебя льют, лишь не забывали…
Очень это напоминает смелость Собчачки и ей подобных — все равно какое г… но на тебя льют, лишь не забывали…
5 сентября состоится судебное заседание об отмене регистрации кандидата Пахомова А.Н. / Сочинская политичка 322
0
а идея была неплохая
По идее должно быть — от каждого и каждому по способностям.
По идее должно быть — от каждого и каждому по способностям.


so3537