0
Это скорее к лингвистам, они толковее объяснят.
avatar

so3537

  • 04 сентября 2014, 17:57
0
И глазами Сенкевича.
Да нет, я бы так не сказал. Можно побывать в разных местах и странах, но когда выполняешь служебные обязанности, по сути ничего не видишь. Так… общие впечатления. Другое совершенно дело если едешь только путешествовать и смотреть.
avatar

so3537

  • 04 сентября 2014, 17:55
0
Читайте классиков марксизма- ленинизма.
Начитались и наизучались в свое время. Был в институте на госэкзаменах такой предмет «Научный коммунизм».)
avatar

so3537

  • 04 сентября 2014, 17:52
0
Не… не возьмут...)) только если песком старческим впереди дорогу посыпать...))
avatar

so3537

  • 04 сентября 2014, 13:34
0
Поддерживаю всех кто советует не ездить на этом участке — это реально опасно для жизни. Сядьте в электричку «ласточку» в Туапсе, доберетесь до Сочи, а тут уже можно и по разным горным дорогам, в Красную поляну, по всей Абхазии — это будет намного безопасней и интересней.
avatar

so3537

  • 04 сентября 2014, 12:25
0
Колбаса для примера, не в колбасе дело…
Квартиру я сам получал, от армии.
Никто не говорит, были плюсы и в той системе, их бы сохранить и преумножить, а у нас как обычно. «весь мир до основанья мы разрушим, а затем...»
Я не считаю это, сегодняшнее время идеальным, но и пустые полки, все по блату, запреты на все и вся в советское время тоже хорошего мало.
Сейчас, когда меня не особо волнуют работа, квартира, дачи всякие, большой плюс вижу в возможности поездить везде, посмотреть мир. Раньше видел его только через амбразуру БТРа.))
avatar

so3537

  • 04 сентября 2014, 12:15
0
Тогда выкуплю полностью…
avatar

so3537

  • 04 сентября 2014, 09:44
0
А если я добавлю пятерку возьмут в партнеры? а я им всячески затягивать буду...))
avatar

so3537

  • 04 сентября 2014, 09:39
0
Ну, тут проблема посерьезней будет…
avatar

so3537

  • 04 сентября 2014, 09:33
0
А какие-нибудь научные обоснования безопасности этого проекта есть? или по-русски — сначала начнем, а там видно будет?
avatar

so3537

  • 04 сентября 2014, 09:23
0
Если считать что коммунизм и понты — это общечеловеческие ценности, то пусть буду мизантропом. Только, думаю, лечится не мне надо...)
avatar

so3537

  • 03 сентября 2014, 22:41
0
Хорошо. Тогда объясню свою точку зрения. Органически не переношу все не настоящее, поддельное, гламуры, понты и прочее… а сюда можно отнести и коммунизм, и Собчачку, и езду на повышенных скоростях, и крутые номера и прочее…
avatar

so3537

  • 03 сентября 2014, 22:32
0
Мне все равно на баррикаде она или под ней — именно её я привел для примера.
Никогда не говорил про Собчачку что она дура, но воротит от её попыток подать себя любой ценой, пусть склок, скандалов… не важно, главное, чтобы не забывали.
avatar

so3537

  • 03 сентября 2014, 22:18
0
Основняа масса людей будет упорно идти на красный сигнал!
Это точно. А придавишь ненароком перебегающего на красный — сядешь.
avatar

so3537

  • 03 сентября 2014, 21:46
0
Да, давненько не было. Не подумав, не туда плюнула.
Вообще-то, я её для примера привел, как «звезду» чего-то там…
avatar

so3537

  • 03 сентября 2014, 21:28
0
Ну, это мы уже в мечты ушли...)) вернее, грёзы — неосуществимые мечты.
avatar

so3537

  • 03 сентября 2014, 21:25
0
всё равно смелость нужна «взять удар на себя»
Очень это напоминает смелость Собчачки и ей подобных — все равно какое г… но на тебя льют, лишь не забывали…
avatar

so3537

  • 03 сентября 2014, 21:15
0
а идея была неплохая
По идее должно быть — от каждого и каждому по способностям.
avatar

so3537

  • 03 сентября 2014, 21:14