0
Не совсем понял… дорогу Небесного ущелья — это что?
0
Нет, нам такое не подходит. Угадать наперед даже учитывая отзывы других нельзя — сколько людей, столько и предпочтений. А многого не на каких сайтах нет — потом убедитесь в дальнейших рассказах. А наши, русские, как мне кажется, там вообще никто не был. А кто может и был не писал нигде.
0
Тут вопрос не в том за сколько бронируешь, а невозможно угадать в какой из дней где будешь — заранее такое не предусмотришь, двигаясь по незнакомому маршруту. В каком-то месте понравилось — остались подольше, а где предположительно хотели пару дней быть — и полдня хватило.
Сейчас посмотрел для примера на букинге город Кайсери. Мы жили там две ночи в миниотеле за 1000 рублей в день на двоих. А на букинге дешевле чем за 1500 вообще ничего нет. Этих мелких гестхаузов, в которых вообщем-то все есть (где-то получше, где-то похуже) вообще в интернете нет, они не выставляются.
Сейчас посмотрел для примера на букинге город Кайсери. Мы жили там две ночи в миниотеле за 1000 рублей в день на двоих. А на букинге дешевле чем за 1500 вообще ничего нет. Этих мелких гестхаузов, в которых вообщем-то все есть (где-то получше, где-то похуже) вообще в интернете нет, они не выставляются.
0
На каких бы мы сайтах не смотрели везде получается дороже. Если знаете где и как дешевле — подскажите. Да и потом как угадать время и место где будешь в тот или иной день?
0
Последний раз там был года три назад. Может быть. Весной проверим.
Путешествие по р.Псахо и Кудепста.Часть первая. Лесное.Троице-Георгиевский женский монастырь / Наши походы 17
0
Можно было немного про монастырь рассказать. Тем более, что в России таких храмов, святому Уару, насколько я знаю всего три штуки… А вообще — зачет и большой плюс (как обычно).
0
раньше была тропинка вверх на «Сухой» каньон
Что значит «была», думаю и сейчас она есть. А ниже водопада этого на левом берегу весной растет черемша громадная, нигде больше такой не видел.)) Мы как-то раз там пробирались весной с самого низа вверх.
Что значит «была», думаю и сейчас она есть. А ниже водопада этого на левом берегу весной растет черемша громадная, нигде больше такой не видел.)) Мы как-то раз там пробирались весной с самого низа вверх.
0
На фото спящие в каюте — это вся наша команда. Торчащий слева нос — это я...)
0
Нет, вчетвером. Две пары.
0
Погода и прогноз были отличные, поэтому и решили ехать.
0
Эрзурум сначала был в планах, но оказывается есть города не менее интересные. Например, мне очень понравился Кайсери, обилием исторических памятников напоминает Чиангмай на севере Таиланда.
0
У вас получается 24 доллара за сутки, у нас — 30. Разница не большая. Учитывая, что когда на какой-то срок, могут и сбросить, а мы на одну ночь.
А Эрике был только 12-го, поэтому и решили в Батуми, тем более, что и город хотели посмотреть.
Что касается русской, хозяйки гостиницы, то она очень приятная женщина, помогла рассказами куда идти, что делать, где что искать. Так что, видно раз на раз не приходится.
А Эрике был только 12-го, поэтому и решили в Батуми, тем более, что и город хотели посмотреть.
Что касается русской, хозяйки гостиницы, то она очень приятная женщина, помогла рассказами куда идти, что делать, где что искать. Так что, видно раз на раз не приходится.
0
До отъезда вообще никогда не слышал что летает самолет в Трабзон. Оттуда уже летели самолетом. С другой стороны, для того и путешествия чтобы все увидеть, прочувствовать и посмотреть.
0
Такие фото надо с утра смотреть — для разминки шеи…
0
ну почему инжир у нас в городе, где он растет буквально как сорняк, стоит столько же, сколько по ту сторону гор в степях
Заодно и почему черешня, вишня, мушмала, за которой вообще ухаживать не надо в три раза дороже клубники, с которой возни много все-таки… Тоже никак в толк не возьму.
Заодно и почему черешня, вишня, мушмала, за которой вообще ухаживать не надо в три раза дороже клубники, с которой возни много все-таки… Тоже никак в толк не возьму.
0
Сколько раз мимо проезжали, все собирались там полазить, да все мимо… Время интереса к дольменной культуре после осмотра и поиска нескольких десятков как-то прошло, наверное, поэтому…
0
Лично я люблю Тай за то, что там можно поехать в любую сторону, и что то всегда найдешь для себя новое. Разные люди, разная природа, разные кофейни на заправках и тд
Лично я подписываюсь под каждым словом после полугодового проживания в Таиланде в прошлую осень-зиму-весну.
Автору громадный плюс за четкую, правдивую и понятную информацию и подробности. Точно также через все это прошли, но на ощупь в основном. Прошли все эти этапы перемещений. Если бы эти советы были бы раньше — намного было бы проще. Хотя, ничего страшного нет — во все разобрались.
Небольшое дополнение — чем на дольше снимаешь жилье, тем дешевле и значительно. Мы в Джомтьене в Паттайе снимали очень неплохой номер со всеми удобствами за 7,5 батт в месяц на 5 месяцев.
Лично я подписываюсь под каждым словом после полугодового проживания в Таиланде в прошлую осень-зиму-весну.
Автору громадный плюс за четкую, правдивую и понятную информацию и подробности. Точно также через все это прошли, но на ощупь в основном. Прошли все эти этапы перемещений. Если бы эти советы были бы раньше — намного было бы проще. Хотя, ничего страшного нет — во все разобрались.
Небольшое дополнение — чем на дольше снимаешь жилье, тем дешевле и значительно. Мы в Джомтьене в Паттайе снимали очень неплохой номер со всеми удобствами за 7,5 батт в месяц на 5 месяцев.
0
К циркам и зоопаркам отношусь отрицательно, в смысле просто не особо люблю там бывать, поэтому просто прошел мимо топика.
0
с понятием «кубанец», которое означает народность.
А разве есть такая народность? не слышал. Кубанское казачество себя выделяло как бы — это да.
А разве есть такая народность? не слышал. Кубанское казачество себя выделяло как бы — это да.


so3537