0
Светлая память талантливому, увлеченному человеку.
avatar

so3537

  • 21 сентября 2014, 23:12
0
Если ехали куда надо было бы не такое ощущение голимого монтажа.
avatar

so3537

  • 21 сентября 2014, 20:26
0
Если есть такие кому понравилось — хорошо, а если кто-то мои рассказы воспримет как руководство к действию — прекрасно. Совместными усилями самостоятельных путешественников приведем к краху турбизнес!!!
avatar

so3537

  • 21 сентября 2014, 20:06
0
У нас была все-таки обширная программа по Турции, а если еще прибавить все что есть через Оетию, Грузию, то был бы явный перебор. И так два дня отходили...))
avatar

so3537

  • 21 сентября 2014, 18:29
0
Почему у Ван Дамма грузовики назад едут?
avatar

so3537

  • 21 сентября 2014, 18:20
0
На пароме машину туда и обратно уже штука баксов. А если через Грузию, то только до Сарпи трое суток ехать. Поэтому решили упростить.
avatar

so3537

  • 21 сентября 2014, 11:07
0
Ну, значит, не напрасно я тут изголяюсь...))
avatar

so3537

  • 21 сентября 2014, 11:04
0
В том-то и фишка этого города, что только там есть такой сыр, который хранится в овечьей шкуре, что придает ему это (фу!) запах.
avatar

so3537

  • 21 сентября 2014, 08:36
0
Из дам была только одна. А побывавшие наши друзья рассказали, что отношение к мужчинам и женщинам разное. Мужчин за те же деньги бувально вылизывают, а женщин лишь бы номер отбыть. Поэтому Татьяна с Виктором зашли в разные отделения одновременно, а потом она его еще минут 40 ждала на улице.
avatar

so3537

  • 20 сентября 2014, 22:17
0
Специально спросил. Ответ — однозначно сказать нельзя. Как ни странно — дороги.
Магазин керамики в Аванесе, озеро Туз, проживание в полупещере в Гёрме, монастырь Сумела ( рассказ о нем впереди).
По поводу бюждета будет в дальнейших рассказах.
avatar

so3537

  • 20 сентября 2014, 21:56
0
А я вчера хек взял. Не замороженный, охлажденный, но на вкус как дрова.
Так есть и в лесу можно — свалил дерево, попилил, поколол, пожевал…
avatar

so3537

  • 20 сентября 2014, 20:21
0
Я не собираюсь жить в Адлере. Есть определенный уровень проживания для нас и на него мы ориентируемся.
avatar

so3537

  • 20 сентября 2014, 17:58
0
Да ну, что вы… ) разве я об обиде. Нравится — буду продолжать.
avatar

so3537

  • 20 сентября 2014, 14:30
0
Кто машину помыл, тот и виноват.
avatar

so3537

  • 20 сентября 2014, 14:29
0
Первые три фотографии лучшие!!!
avatar

so3537

  • 20 сентября 2014, 14:27
0
Обрекаете на мучения...))
avatar

so3537

  • 20 сентября 2014, 14:24
0
Да не хватает сил за раз все описать. Буду сокращать, а то растянул шибко...)) А еще монтаж фильма впереди.
avatar

so3537

  • 20 сентября 2014, 14:19
0
Чуть позже (думаю, скоро) будет рассказ о почти таком парке по дороге дальше.
avatar

so3537

  • 20 сентября 2014, 12:14
0
А мы специально брали дизель, солярка дешевле. Стоимость 4,10 — 4,20 за литр. А пару раз заправились даже за 3,95. Расход в среднем этого Символа вышел меньше 7 литров на 100 км.
avatar

so3537

  • 20 сентября 2014, 11:34
0
Мы взяли 5-го числа до 15-го работал как часы. Телефоны свои брали в Таиланде. Правда было всего 2-3 звонка в Россию и пару звонков Вахиду.
У нас никаких проблем не возникло. Может, потом и откажет… а какая теперь разница?))
avatar

so3537

  • 20 сентября 2014, 11:26