0
А если кто в селе заболел или в городе где-нибудь? где и как он садится будет? что-то не видел я где-то оборудованных площадок для посадки.
0
Все жду когда кто-нибудь напишет — Белые за городом.
Дожди прошли, пора грибам начаться...))
Дожди прошли, пора грибам начаться...))
0
Ох, не пугайте так — прочитал — «Белые в городе»
0
Видимо близость Абхазии влияет.
А может быть % бывших жителей другой кавказской страны сказывается?))
А может быть % бывших жителей другой кавказской страны сказывается?))
Организаторы сочинского этапа "Формулы-1" попросили горожан отказаться от личного транспорта / Автомобильный Сочи 16
0
между основными районами Большого Сочи и гоночной трассой
Опять што ли полосы нарисуют?
Опять што ли полосы нарисуют?
0
девушка вышла с ведром
ох, не к добру это… точно, сядет)
ох, не к добру это… точно, сядет)
0
Классно в Адлере паркуются. Во главе с ментами.
0
Был там в начале 90-х. Что-то еще работало.
Автору спасибо за содержательный рассказ.
Автору спасибо за содержательный рассказ.
0
Это путешествие было типа разведовательного и в качестве совета для всех самостоятельных путешественников.
А кто побаивается сам, может поехать в путешествие со мной.
На сентябрь следующего года приглашаю в путешествие по Турции желающих.
Вопросы и заявки на участие, пожалуйста в личку.
Маршрут будет похожий, но другими дорогами.
А кто побаивается сам, может поехать в путешествие со мной.
На сентябрь следующего года приглашаю в путешествие по Турции желающих.
Вопросы и заявки на участие, пожалуйста в личку.
Маршрут будет похожий, но другими дорогами.
0
А никто и не говорил что Трабзон хорошо. Обыкновенный портовый, торговый город.
0
И мы это заметили.)) да, действительно удобно. Не то что, в Ю-В.Азии. В одной стране батт= рублю, в другой — уже десятки тысяч, в третьей — сотни… и пару дней только въезжаешь как и что считать.
0
А это в Азии везде принято — местным товар будет дешевле, как правило. Да и, кроме, больших маркетов везде торговля.)
0
Нам билеты обошлись 105 долларов штука. 40 минут. Максимальныя скорость была 600 км/час, табло показывало, 5,5 тысяч метров. Машину на 10 дней, торгуясь, договорились за 300 долларов.
0
Помимо современных надписей, которых во всем мире полно, турки пытались вообще уничтожить фрески, наверное, времени не хватило


0
Рестораны были и будут, туда ходили и будут ходить, поэтому правильно человек пишет и доводит до конца все. Удивляюсь почему ему минусы ставят? От меня +
0
только и остается...)
0
в далёком 1976 году
Вот как раз в это время и я там был… в первый заход. А всего их за полярный круг у меня три было.
Вот как раз в это время и я там был… в первый заход. А всего их за полярный круг у меня три было.
0
Ну, ладно. Не будем крушить мировой турбизнес, если народ просит.
0
да ну их… не увлекаюсь я этими рекламами, это так просто.


Что касается если Вы такой приверженец НЕКавказских стран, то я и в кавказских странах бываю чаще чем некоторые сочинцы — коренные жители этих стран.
Но, думаю, отрицать самый большой % армян в Адлерском районе вряд ли кто будет.
so3537