У нас — не будут
К сожалению, ваша правда. Живем в такое время, что делать что-то на совесть, капитально, на долгие годы не выгодно. И вы не хуже меня знаете, что сейчас что не возьми, всего полно, но через какое-то время это выкинешь и пойдешь покупать еще раз… так и здесь…
0
0
Эка новость!
Да это не новость, это скорее обсуждение сложившейся ситуации и прогноз на будущее. Для того ученые и существуют. Только будут ли кто их слушать — это вопрос…
Да это не новость, это скорее обсуждение сложившейся ситуации и прогноз на будущее. Для того ученые и существуют. Только будут ли кто их слушать — это вопрос…
0
Секция объединяет людей, которым не все равно что происходит в регионе, и с морем, в том числе. РГО — общественная организация и, как, надеюсь, понимаете, решающего голоса не имеет.
Но высказывать свою точку зрения может.
А в Сочи есть еще организации, которые конкретно занимаются проблемами моря?
Но высказывать свою точку зрения может.
А в Сочи есть еще организации, которые конкретно занимаются проблемами моря?
0
Конечно, рассказать то, что сообщили ученые трудно… суть в том, что в Имеретинке грохнули кучу денег на строительство абсолютно не прислушиваясь к сообщениям и рекомендациям ученых, и теперь чтобы там ничего не рухнуло и не смыло за несколько лет, надо вкладывать еще более громадные суммы. Я, например, понял так — сделано как надо — вечная кормушка…
0
При чем ваш топик висит на главной, значит он для общего обсуждения.
0
Если меня знаете, то знаете что тема видео мне интересна, так как я сам снимаю и монтирую, и моих фильмов множество в Ю-Тубе.
Странно, что вы так относитесь к замечаниям о своих съемках. Мне, например, гораздо нужнее дельные замечания, которые делают по моим сюжетам, чем простые похвалы. Чтобы учесть их в работе над следующими сюжетами.
Те же Поплавский, Дорош с удовольствием выслушивают советы по своим фильмам. Почему вы это воспринимаете с такой агрессией?
Странно, что вы так относитесь к замечаниям о своих съемках. Мне, например, гораздо нужнее дельные замечания, которые делают по моим сюжетам, чем простые похвалы. Чтобы учесть их в работе над следующими сюжетами.
Те же Поплавский, Дорош с удовольствием выслушивают советы по своим фильмам. Почему вы это воспринимаете с такой агрессией?
0
Думаю, таких упертых с завышенным самомнением ждут — не дождутся в любом сообществе. Свой минус я уже поставил. Общаться с бараноподобными больше не желаю.
0
На момент съемки в машине никого не было
Это интересный момент. По фото видно, что водилу оттуда вырезать надо было…
Это интересный момент. По фото видно, что водилу оттуда вырезать надо было…
0
Вот автор и написал что увидел без подробностей. А мы только предполагаем.
Может быть, появится знающий и пояснит как и что было на самом деле. Вот и проверим свои предположения.
Может быть, появится знающий и пояснит как и что было на самом деле. Вот и проверим свои предположения.
0
Если стало плохо на такой скорости не врезаются, а скорость была запредельной. Это сразу видно. Почти уверен там какой-то пацан был. На дедовском Жигуле.
Лучше уж в опору, чем в остановку…
Опору сделали на совесть…
Лучше уж в опору, чем в остановку…
Опору сделали на совесть…
0
При таком ударе там вряд ли кто живой остался… не пойму он что, сверху свалился? или по дороге так летел что сбил ограждение и в опору?
0
Никто не против вашего хобби. Но, если уж выставили видео сделайте его хоть с каким-либо содержанием. Тому же TaRaNtYAn я таких замечаний не делал, видно, что человек что-то хочет показать, заложена мысль…
0
Это обязательно кто какую игрушку купил и пробует выставлять здесь? о чем сюжет? автор может ответить?
0
Попробуйте еще в Центральной библиотеке.
0
Надо признать — вы виноваты.
Думаю, да. А все остальное — для оправдания своих неправильных действий. Главная — она и есть главная. Не уверен на 100% что там никого нет, стой и жди.
Думаю, да. А все остальное — для оправдания своих неправильных действий. Главная — она и есть главная. Не уверен на 100% что там никого нет, стой и жди.
0
Аргумент в споре с ДПС-никами...)
0
Раскатали грязь до самого поста на Мамайке
А если бы ментов в грязь не закатали, пошевелились бы или нет?)
А если бы ментов в грязь не закатали, пошевелились бы или нет?)
0
плюс 8 и жуткий ветер
комфортная машинка...))
комфортная машинка...))
0
Уточнение неуместно — разговор идет о городской черте и ближайших к городу предгорьях, где люди в основном и собирают грибы.


При советской власти я в очереди за цветным телевизором стоял год, а за мясом с талонами в Питере в магазин 13 часов… Это было хорошо!!! приятно вспомнить…
А у вас все по старому — По некоторым наиболее вопиющим эпизодам поданы иски в суды Вся жизнь — борьба!!!))))
so3537