0
Вся инфа о мотомероприятиях
Речь идет не о мотомероприятиях, которые не всем и интересны, а о мероприятиях в городе вообще. Разумно будет если все это будет в одном месте, почему бы и не на Привете. Не просматривать же чтобы узнать где и что на двух десятках сайтов…
avatar

so3537

  • 13 октября 2014, 22:01
0
Есть официальный сайт городских мероприятий. Но там то, что многим, и мне в том числе, не интересно. Всякие форумы, симпозиумы, общественные слушания… А ведь проходит масса других мероприятий, о которых никто не оповещает. А жаль…
avatar

so3537

  • 13 октября 2014, 20:20
0
Действительно. Почему у нас в городе о каком-то проведенном мероприятии узнаешь только на Привете когда оно уже прошло? может кто-то возьмется организовать такую службу.
avatar

so3537

  • 13 октября 2014, 20:10
0
Хороший репортаж. Понравилось, спасибо.
avatar

so3537

  • 13 октября 2014, 20:07
0
Вот сушкой грибов не занимаюсь, не охота возится. Проще отварить, в пакеты и в морозильник — это на супы. А вообще я все грибы солю и признаю только соленые грибы. Уже 4 литровых банки белых, царских, 8 — опят летних и сегодня еще белых с царскими принес на пару банок.
avatar

so3537

  • 13 октября 2014, 19:07
0
Я их последние годы принципиально не беру — расползаются как медуза…
avatar

so3537

  • 13 октября 2014, 18:55
0
подосиновиков как таковых у нас нет, или очень редко встречаются.
Обабок — это всегда относилось к подберезовикам. Хотя, какие у нас на фиг березы...)) с десяток на весь город…
avatar

so3537

  • 13 октября 2014, 14:44
0
Посмотрите конференцзал в гостинице Приморской. Он небольшой, на чел 30. Насколько я помню (года три назад, когда там работал) арендная плата была не большая.
Обратитесь в коммерческий отдел гостиницы. (если, конечно, вы не ищите вообще бесплатно)
avatar

so3537

  • 13 октября 2014, 14:39
0
Это настоящий подберезовик, местное название — обабок.
avatar

so3537

  • 13 октября 2014, 14:36
0
А какая цена у последних двух работ? и можно ли ей заказать по рисунку?
avatar

so3537

  • 12 октября 2014, 18:26
0
просто стараюсь пейзажи без людей чтоб были
Это не всегда себя оправдывает. Часто без людей трудно представить грандиозность, допустим, водопада. А в пещере вообще без людей ничего не смотрится.
avatar

so3537

  • 11 октября 2014, 22:53
0
А вы их портреты оставляйте, с именами...) и на стену...)
avatar

so3537

  • 11 октября 2014, 18:05
0
А там на Юных ленинцев машину есть где поставить?
avatar

so3537

  • 11 октября 2014, 17:57
0
будет Вам стыдно
А может быть наоборот гордится буду...)
Это на нашей улице в Адлере жил дед один. В разговорах часто говорил: тю, да я этому Водопьянову хвост заносил… (Водопьянов — летчик, участник чкаловского перелета в Америку, а «хвост заносить» в те времена — это придерживать самолет перед стартом).
Может и я когда-нибудь.
«Тю, да я этому bessochi замечания делал...»))
avatar

so3537

  • 11 октября 2014, 17:52
0
Это они по принципу — сам себя не похвалишь...))
avatar

so3537

  • 11 октября 2014, 15:14
0
Хороший репортаж. Теперь есть полное представление что там понастроили. И, если со Скал-Кораблей по взгляде вниз дух захватывало, то представляю как там.
Пару замечаний. Очень портят фото ваш логотип, поневоле обращаешь внимание. Если уж так боитесь что фото своруют ( а кому они нужны при таком разрешении?), сделайте логотип поменьше.
И второе. Осторожнее в выражениях.
по самому длинному подвесному мосту в мире
Самым длинным в мире велосипедно-пешеходным мостом является мост Old Chain of Rocks Bridge, расположенный на реке Миссисипи в штате Иллинойс. До 1967 года через этот мост проходило легендарное шоссе 66 (Route 66), однако впоследствии маршрут был изменен. 31 год мост по сути пустовал, пока в 1999-м его не обозначили официально как велосипедно-пешеходный. Общая длина моста – 1631 метр.
sedge.ru/21668-top-mostov-rekordsmenov.html
avatar

so3537

  • 11 октября 2014, 14:48
0
Нет, это точно не маклюра, на маклюре сейчас почти созрели плоды, а тут цветы.
avatar

so3537

  • 11 октября 2014, 14:28
0
Пусть лучше собирают деньги и убирают мусор, чем бесплатно, а за год все загадят.
avatar

so3537

  • 11 октября 2014, 11:15
0
Очень прилично снято.
avatar

so3537

  • 11 октября 2014, 10:33