0
Ну, во-первых, это было бы не в тему, как бы, потому что я много лет собирал значки посвященные каким-либо конкретным спортивным соревнованиям, в которых или сам участвовал или судил, или присутствовал, а во-вторых, с ходу найти не смог в каком они чемодане где-то лежат...)))
avatar

so3537

  • 18 октября 2014, 08:19
0
Самое высшее наслаждение от поездки получил как-то давным-давно в купейном вагоне поезда Москва — Улан-Батор. Соседи — вот такая чья-то всем в жизни недовольная теща с не перестающей 5 суток плакать и визжать 4-летней внучкой.))) до сих пор впомнинаю и млею от счастья…
Хорошо, что курящий, из 5 суток трое я точно прокурил в тамбуре...))
avatar

so3537

  • 17 октября 2014, 22:07
0
Употребление пива считается оскорблением?)
А вы замужем
Судя по всему, не замужем, а по тому как шарахнулась от такого вопроса — и никогда не будет...)
avatar

so3537

  • 17 октября 2014, 21:19
0
Своих штук 300 лежит...))
avatar

so3537

  • 17 октября 2014, 20:12
0
Агенство ОБС сообщает о том, что в Геленджике начата эвакуация людей.
avatar

so3537

  • 17 октября 2014, 18:03
0
Не так все просто там, оказывается… Это более сложные процессы.
avatar

so3537

  • 16 октября 2014, 19:45
0
Интересные наблюдения.
avatar

so3537

  • 16 октября 2014, 14:36
0
Вот поэтому уже не первый год встречаю приезжающих в Лоо…
avatar

so3537

  • 16 октября 2014, 12:19
0
он просто поделился своими впечатлениями от увиденного
Совершенно верно.
avatar

so3537

  • 16 октября 2014, 11:48
0
СО РГО не знает даже специалистов в этой области
Знают, но те, кто этими проблемами занимается.
avatar

so3537

  • 16 октября 2014, 11:06
0
Если так интересно — защищал «интересы» советской власти в Монголии, Таджикистане, Афганистане… хотя, вряд ли меня можно назвать приезжим если я родился и вырос в Адлере.
avatar

so3537

  • 16 октября 2014, 11:05
0
Ну, могут быть и умного человека мелкие недостатки...)
avatar

so3537

  • 16 октября 2014, 09:35
0
Устал я с вами препираться, лучше позавтракаю, оно полезнее...)
avatar

so3537

  • 16 октября 2014, 09:30
0
по вашим репликам здесь на политические темы.
Пырханья коммунистов чтобы хоть как-то зацепится за кормушку власти видны невооруженным взглядом любому даже малообразованному человеку.
avatar

so3537

  • 16 октября 2014, 09:20
0
Для особо сообразительных дублирую
заседания секций Сочинского отделения с приглашением гостей нашего города
avatar

so3537

  • 16 октября 2014, 09:18
0
Конференция проводится на Светлане, сходите, послушайте.
avatar

so3537

  • 16 октября 2014, 09:11
0
Нет, к Имеритинке я не имею никакого отношения и на заседании секции был в роли слушателя.
А совмещаю поездки за границу и поездки по России.
avatar

so3537

  • 16 октября 2014, 09:10
0
А вот почему не пригласили на встречу в СОРГО представителя этой организации, скажем, опытнейшего Н.А.Ярославцева
На заседание приглашены были участники 25 международной конференции. Видимо, Ярославцева нет в их числе.
avatar

so3537

  • 16 октября 2014, 09:01
0
А я совмещаю. И неплохо получается...))
avatar

so3537

  • 16 октября 2014, 08:59