0
Говорят, там в 1991 году было больше 10 метров снега. Насколько это правда не знаю. Рассказывала одна из руководительниц в домике Кошмана Татьяна Николаевна. Тогда рухнула конюшня, клуб, погибли почти все пчелы…
0
Напишите в личку электронку и телефон. Когда точно будем знать что едем (это обычно за месяц — полтора), я вам сообщу.
0
изучить исторические материалы
В этой речи Сталин сказал только то, что положено сказать любому правителю в тот момент на его месте.
А вообще, Сталин никогда не был ни теоретиком революции, ни тем более оратором.
В этой речи Сталин сказал только то, что положено сказать любому правителю в тот момент на его месте.
А вообще, Сталин никогда не был ни теоретиком революции, ни тем более оратором.
0
Тогда пойдем на них цепью...) я со стороны Дагомыса, вы — с Пластунки…
0
Я свои в «Я вижу» поставил. Район Нор-Луйса. А ваши откудова?)
0
А вот опят в этом году еще не видел...)) они, наверное, с юга ползут…
0
Мы уже два года подряд в Грузии бываем летом. На следующий год опять собираю команду на поездку в июне. Теперь будет то, что в прошлые разы посмотреть не удалось, самые красивые области — Кахетия и Сванетия.
0
Коньяк купили прямо в простом магазине в Армавире (бывшей столице). Врать не буду — супер!!! никакого сравнения с тем, что продают у нас.
0
бедная страна, еще и «добиваемая» своими же управителями
Вот это верно сказано!))
В Грузии тоже не шикуют, но там как-то умудряются сохранять национальный колорит. В Армении он как-то растворяется, особенно в столице.
Да и по самой Армении голые горы слишком быстро надоедают. Объехали весь Севан вокруг — просто галочку поставили, красивых видов мало. Глухо, пыльно и пустынно.
Есть красивые храмы в горах, качкары… но, второй раз я туда точно не поеду.
Вот это верно сказано!))
В Грузии тоже не шикуют, но там как-то умудряются сохранять национальный колорит. В Армении он как-то растворяется, особенно в столице.
Да и по самой Армении голые горы слишком быстро надоедают. Объехали весь Севан вокруг — просто галочку поставили, красивых видов мало. Глухо, пыльно и пустынно.
Есть красивые храмы в горах, качкары… но, второй раз я туда точно не поеду.
0
Если не были ни в Армении, ни в Грузии, а с временем или там финансами напряженка, то лучше выбирайте Грузию. Не в обиду армянам, но Армения соседям проигрывает по всем показателям.
Хотя и там, и там народ очень гостеприимный, дружелюбный, но природа, дороги, обустройство страны в Грузии намного выше, красивее.
А Ереван вообще никаким боком не понравился по сравнении с Тбилиси — этакий сталинский ампир вперемежку с непонятно для чего натыканным модерном.
Если поехать в июле (как мы) можно Арарат вообще не увидеть из марева от жары.
И еще мне не понравилось (хотя, это может быть мы так несчастливо нарывались) частые попытки армян навязать ненужные услуги, а потом содрать за это деньги.
Хотя и там, и там народ очень гостеприимный, дружелюбный, но природа, дороги, обустройство страны в Грузии намного выше, красивее.
А Ереван вообще никаким боком не понравился по сравнении с Тбилиси — этакий сталинский ампир вперемежку с непонятно для чего натыканным модерном.
Если поехать в июле (как мы) можно Арарат вообще не увидеть из марева от жары.
И еще мне не понравилось (хотя, это может быть мы так несчастливо нарывались) частые попытки армян навязать ненужные услуги, а потом содрать за это деньги.
0
Думаю, не многие в Армении бывали…
0
Хоть про эти расскажите…
0
Две фразы за отпуск — это сильно! Давай исчо!
0
СШП это, надо думать, США?
0
что в некоторых странах уже применяются подобные курсы
В каких?
В каких?
0
Вы будете смеяться ( как говорят в Одессе), но я про Говорят, — да. уже лет 20 слышу...))
0
Вроде, давали, выкинул, конечно. Они же там по времени фиксируют.
Жаль, редко там приходится ставить, а то бы наехал… Надо этого с экрана спросить — за базар отвечаешь?
Жаль, редко там приходится ставить, а то бы наехал… Надо этого с экрана спросить — за базар отвечаешь?
0
градостроительный план должен это дело предусматривать
а такой в природе существует?)
а такой в природе существует?)
0
Смутили слова о бесплатной парковке для льготников.
И я обратил внимание. А я платил, как дурак. Поеду выбивать назад свои пару сотен...)
И я обратил внимание. А я платил, как дурак. Поеду выбивать назад свои пару сотен...)


so3537