Вспомнился недавний эпизод в перелете из Трабзона в Сочи. Самолет ночной, ждать неудобно, полусонные. Наконец погрузились, взлетели.
По салону катят тележку с напитками и кофе. Спрашивают по-басурмански (самолет турецкий), будете, мол. О том, что это все платное ни слова.
Решили с женой взбодриться, говорю «два кофе» и показываю два пальца. Стюард ушел, через 5 минут тащит два громадных стакана с кофе. Показывает — 3 евро за штуку. Не хило так, учитывая, что денег осталось до дома только-только. А куда деваться, плачу.
Кофе в пластиковом стакане очень горячий, остывать никак не хочет. Не успели с женой выпить и половины, самолет довольно быстро и резко пошел на снижение — вот это да! Лететь-то всего-ничего.
В итоге за 150 рублей обжигался и обливался этим проклятым кофе, закидывая голову назад за спинку кресла, потому что самолет наклонился здорово вперед.
Не знаю был ли там кофеин, но проснулся я окончательно.
0
Это типа подписи)) совет автору — следите за линией горизонта, она у вас часто завалена.
0
На последнем фото автор?
0
А чё там было до этого, на этой площади?
0
Сначала надо наступить, а потом вспоминать кто там по знакам этим мистическим…
0
Какая новая свежая идея!!!
0
Пусть будет так, суть не меняется — жарится им, гадам, вечность, а не яблоки райские кушать…
0
Грабёж природы — как и «ничто на Земле» — не проходит бесследно!
Очень это напоминает пророчества нищих о том, что богачам на том свете придется жариться на сковородке...)
Очень это напоминает пророчества нищих о том, что богачам на том свете придется жариться на сковородке...)
Начало собраний секции краеведения и туризма Географического общества / Сочинское отделение Русского географического общества 9
0
Да, согласен. Это архивная работа. Этим занимаются больше Щербаков, Киреев, Костиников…
Периодически совершаются выходы по местам связаным с историей города.
Периодически совершаются выходы по местам связаным с историей города.
0
Красиво. Правда, вначале испугало неживым видом...)) один глаз надо было оставить открытым...)
Начало собраний секции краеведения и туризма Географического общества / Сочинское отделение Русского географического общества 9
0
Спасибо за выделенный текст — не сообразил сам...)
Начало собраний секции краеведения и туризма Географического общества / Сочинское отделение Русского географического общества 9
0
Это вы напрасно — там приблизительно 50 на 50…
0
Спасибо...))
0
Вот и я как послушаю — вели ожесточенные бои, за кавказские перевалы, ведущие к нашему родному городу Сочи — остается улыбнуться и списать на детскую наивность.
0
Свое мнение я выразил в комментарии к самому первому топику о фильме — почитайте.
В отношении сделайте что ни будь стоящее, стараюсь уж как могу — смотрите в Ю-Тубе мои фильмы, их там штук 40…
В отношении сделайте что ни будь стоящее, стараюсь уж как могу — смотрите в Ю-Тубе мои фильмы, их там штук 40…
0
Я не совсен понимаю зачем об этом фильме делается уже четвертый топик и так настойчиво зазывают голоса в поддержку?
0
Очередной кандидат в клуб Дарвина.
0
Едут три машины, а сзади еще десяток с запчастями, механиками, ремонтниками?)))


so3537