Школы с "удобствами" на улице
Подслушал разговор двух мамаш, оказывается есть у нас школы, где туалеты на улице и выгребная яма — Уч-Дере. Верится с трудом, но вроде так и есть. Некоторые школы довольно круто ремонтируют, а тут такое.
Кажется ещё мэр Колодяжный запретил туалеты без септиков.
И много ли таких школ?
Кажется ещё мэр Колодяжный запретил туалеты без септиков.
И много ли таких школ?



Комментарии (17)
RSS свернуть / развернутьА есть там септик или нет — не в курсе…
Lesnik
Dana
zmeysochi
gosv
30 августа 2010 года — на закрытии XVI Социально-педагогического фестиваля «Образование» глава города Анатолий Пахомов — «гордится сочинскому учительству действительно есть чем. Только за последние несколько лет было капитально отремонтировано 28 школ. Строятся новые образовательные учреждения. Например, в этом году начато строительство школы 38 и уже в декабре планируется завершить работу и ввести ее в эксплуатацию. Приступили к строительству трех детских садов, школы на тысячу мест в селе Веселое-Псоу. Продолжается информатизация и ко всемирной сети подключены все сочинские школы… Перечислять достижения отрасли образования можно долго. Победы детей в олимпиадах различного уровня, учителей в профессиональных конкурсах, результаты ЕГЭ и многое другое..»
Но про туалеты там сказано не было.
Значит всё у нас хорошо! ;-)
SHOPEN
38я школа уже сдана. Вообще за 2 года реализации олимпийской программы в области строительства и ремонта учреждений образования в Сочи проделан значительный объем работ. Такого обновления город не видел много лет, и не было шансов увидеть. Работа в этом направлении будет продолжена. До 13го года на развитие города Сочи госуарство выделило 80 миллиардов рублей.
DoctorAngelicus
SHOPEN
DoctorAngelicus
mimino
Частично попадает. ФЦП "Развитие транспортной системы России (2010-2015 годы)"
Федеральные олимпийские объекты в сфере транспорта.
DoctorAngelicus
mimino
DoctorAngelicus
Elegance
Dana
ProCOP
Известный факт, нельзя подключить воду к частному домовладению, если отсутствует септик-автономная система очистки сточных вод.
Возможно логичней было бы в масштабах города прежде чем делать капитальные ремонты некоторых школ, обеспечить все нуждающиеся школы нормальными туалетами и горячей водой.
rusishman
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.