А у нас в квартире газ. А у вас?

И у нас газ тоже, только балонный, привозной. Две недели назад как обычно заказал в Адлерском Горгазе два баллона. Неделя прошла — не везут, прошла вторая -результат тот же. Сегодня звоню, чтобы уточнить ориентировочную дату привоза.Но оператор отвечает мне, что в связи со строительством олимпийских объектов, поставка балонного газа абонентам задерживается на неопределённый срок. На мой вопрос, не придётся ли ждать до 2014 года, просто положили трубку.
Я не могу понять, неужели у Олимпстроя нет своих ресурсов?
Сначала с электричесвом началась утечка на Олимпиаду, теперь газ. Что будет далее ?
  • +44
  • 24 февраля 2011, 20:47
  • Koka

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+
Понимаю…
avatar

Lesnik

  • 24 февраля 2011, 20:55
+
В нашей непредсказуемой стране только своими силами можно выжить
avatar

zhak

  • 25 февраля 2011, 08:39
+
… просто положили трубку
Сервис, однако!
avatar

reStiler

  • 24 февраля 2011, 21:01
+
Горгаз может и Адлерский, но возят газ с Мацесты.
avatar

lado

  • 24 февраля 2011, 22:07
+
А каким боком горгаз (который занимается природным газом) касается Газэнергосети (которая занимается сжиженным газом). Непонятно! Всё равно что в хлебном магазине заказать одежду, тогда ждать придётся дольше 14 года.
avatar

vlash

  • 24 февраля 2011, 22:45


+
а дальше нас как в расказе Шанкара переселят в Чемитоквадженское гетто
avatar

Diver

  • 24 февраля 2011, 22:47
+
что в связи со строительством олимпийских объектов
Модно сейчас под это дело всё списывать.
avatar

Motorcyclist

  • 25 февраля 2011, 00:21
+
Всегда привозил баллоны сам, ибо машина их обычно приезжает очень редко. За почти 10 лет видел ее на ул. Леселидзе раза 3-4.
avatar

RoveR

  • 25 февраля 2011, 00:32
+
> Что будет далее?

Строительство газопровода "Джубга – Лазаревское – Сочи" вошло в завершающую стадию.
Пройдя этот путь по дну Черного моря, газовая транспортная магистраль «вынырнула» в районе поселка Кудепста. Отсюда, с четвертого, последнего по счету выхода с моря продолжится дальнейший наземный путь «газовой нитки» в сторону Адлера.
Стыковку морского и сухопутного участков газопровода планируется произвести ближе к лету. С этого момента можно будет говорить о том, что Большой Сочи обеспечен природным газом в полном объеме. Поступающее по новой трубе голубое топливо будет поставляться на Адлерскую ТЭС и газификацию района.
avatar

DoctorAngelicus

  • 25 февраля 2011, 12:28
+
Кошки писают в дрова, это два.
avatar

Framer

  • 25 февраля 2011, 14:45
+
А каким боком горгаз (который занимается природным газом) касается Газэнергосети (которая занимается сжиженным газом)
А у них директор один, и они принадлежат газпрому через посредников. Во!
avatar

neman

  • 25 февраля 2011, 17:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.