Россия начинает осуществлять гуманитарный переток электроэнергии в Абхазию

Внешняя политика снова соснула хуйца

В ответ на обращение и.о. президента Абхазии Бадры Гунбы к руководству РФ в связи с кризисной ситуацией в сфере энергетики.

«В ответ на обращение Абхазии руководство России в очередной раз протянуло нам руку помощи и начинает осуществлять гуманитарный переток электроэнергии в республику», — сообщил Гунба «Интерфаксу» в воскресенье.

«Я от имени народа Абхазии выражаю искреннюю благодарность руководству России и всему братскому российскому народу за помощь», — подчеркнул он.
  • +40
  • 22 декабря 2024, 18:04
  • kaktak

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
А где бесплатные мандарины круглый год для нашего населения + немножко крипты и Апсны? Делицца нада
avatar

jour

  • 22 декабря 2024, 21:34
+
+2
Ура, майнинговые фермы снова заработают на бесплатной российской электроэнергии и абхазские депутаты не будут стрелять друг в друга
avatar

mestnie

  • 22 декабря 2024, 21:36
+
справедливости ради, там не только абхазы майнят, там весьма «уважаемые люди» из столицы нашей Родины, города-героя Москвы в доле изрядной. Вот они то сейчас и носятся по разным кабинетам «в гуманитарных целях» электричество бесплатное еще выпрашивая.
avatar

gorozanin

  • 22 декабря 2024, 22:45
+
Так в принципе было понятно, что они нежизнеспособны и в самостоятельное плавание их не отпустят. Скорее всего что-то продавили, указали место. Я думаю основные цели там не публичные.
avatar

a4419395

  • 22 декабря 2024, 22:52
+
В Кремль потянулись энергетические голодоморцы. Абхазы, Словаки, Венгры, Болгары и прочие балканские русские. «Гуманитарный переток» во славу мира — это теперь так называется.
avatar

gorozanin

  • 22 декабря 2024, 23:04



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.