Стоит ли купаться в Адлерском море?

Наше море всеядно, но данной картине был весьма удивлен, канализационная речка прямо в центре Адлера, испуская страшные зловония, спокойно течет на Адлерские пляжи. Как такое допускается всего в 200 метрах от администрации мне не понятно, но вот купаться в таком море я бы не советовал никому
  • -15
  • 15 августа 2012, 22:49
  • yakovlev111

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
+
на фото, вода в канаве стоячая.
Дебет впадения в море какой от нее? Сколько литров в сутки на миллиарды литров в месте впадения окружающей морской воды?
Это ты из-за этой канавы все адлерское побережье обосрал?
К чему такие камлания и ассоциации с настоящей канализацией которая идет из наших унитазов?
Пля, там даже дно видно.
avatar

avStar

  • 15 августа 2012, 23:35
+
По центру Адлера штук 5 таких вонючек наберётся и все они старыми советскими путями прямо через пляжи в море текут.
avatar

svinstvunet

  • 15 августа 2012, 23:44
+
старыми советскими путями прямо через пляжи в море текут… 5 таких
Не буду спорить с приличным человеком, да еще с тем кто владеет темой больше чем я в этом вопросе. Раз ты сказал, значит так и есть.
1
Автор обосновал свои камлания по одной. Ты считаешь это справедливым и пускай так пишет дальше. Увидел как собачка насрала, то по его повествованию сотни киллограмм собачьего говна, испуская страшные зловония, лежит на улицах Сочи.
Как такое допускается всего в 200 метрах от администрации мне не понятно, но вот ходить по такому городу бы не советовал никому. Каков стиль. А?
2
Целых 5.
Если вспомнить историю города (очень люблю историю города), то ручьи брали в берега и в трубы (в Лазаревке все знаю на перечет). Можно ли ассоциативно сравнивать с канализационной трубой из унитаза в твоем жилье, с трубой в которую взят ручей? Аффтар этого добивается.
Да, туда попадают с уличная грязь и тд.
Где, в каком месте мира придумали другое по отводу таких водопотоков?
В Монте-Карло? В Турции или Греции (не смешите мои тапочки)?
avatar

avStar

  • 16 августа 2012, 00:35
+
Это старые водосточные каналы уличные, как понимаю, ещё с частных домовладений 60-х годов, проходят сквозь центр, в некоторых местах кусками открываясь наружу, в длину им не меньше пару километров, даже город с ними посчитался и взял в желоба, когда строились дома и дороги.
Именно этот, чахлый застойник, а есть вонючка с постоянно шустрым течением. Где они начинаются непонятно, может в хоз. целях на аэропорт поворачивали какие-то потоки с Мзымты или что-то подземное.
Конечно ничего хорошего с них нет, городские стоки да мусором закидывают где просветы. Автора ....111, да, сам не всегда понимаю.
avatar

svinstvunet

  • 16 августа 2012, 01:55
+
Это старые водосточные каналы уличные
Спасибо за пояснения, а то аффтар написал чисто канализация гавна.
а есть… с постоянно шустрым течением
ну вот и реальность, а то как мне воспринимать написанное автором и его фото.
Я же не живу в Адлере. Мог и поверить.
avatar

avStar

  • 16 августа 2012, 02:48


+
Стоит ли купаться в Адлерском море?
млин, Адлер уже собственным морем обзавелся?
пойду в Центральном искупаюсь:)
avatar

Yula84

  • 15 августа 2012, 23:40
+
пойду в Центральном искупаюсь:)
+100500!))
avatar

Skif

  • 15 августа 2012, 23:43
+
+++ Море есть, почта есть! Свои Вокзал и аэропорт)) Пора отделяться)
avatar

Night

  • 15 августа 2012, 23:43
+
Приходите на сеновал.Будем подписи собирать.))
avatar

anik

  • 16 августа 2012, 00:54
+
Знаем мы эту хохмочку…
А зачем нам кузнец?))
avatar

Justice

  • 16 августа 2012, 00:59
+
Уууу.Павлик Морозов.Такую идею запорол!)))
avatar

anik

  • 16 августа 2012, 01:00
+
То идеологически пральный филм! Таких сейчас не снимают, увы.
avatar

Justice

  • 16 августа 2012, 01:04
+
Наше общее детство прошло на одних Букварях,
Оттого никому ничего объяснять и не надо.
:) Можно я вас поцелую?))
avatar

anik

  • 16 августа 2012, 01:07
+
Я старый солдат…
avatar

Justice

  • 16 августа 2012, 01:24
+
О.да!)))
avatar

anik

  • 16 августа 2012, 01:26
+
млин, Адлер уже собственным морем обзавелся?
пойду в Центральном искупаюсь:)
+100500!))
avatar

bakc

  • 16 августа 2012, 02:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.