Рейтинг
+109.94
голосов:
23
avatar

ЖКХ  

Водичка сейчас - ул. Гагарина 28а

Красота....

( Читать дальше )
  • +60
  • 25 октября 2016, 16:56
  • SHAR
  • 14

Информация о плановых отключениях электроэнергии

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение

25 октября с 08.00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Лизы Чайкиной (частично), ул.Пятигорская (частично), С/Т «Фронтовик», ЖСТ «Фронтовик»; ул.Роз (частично), ул.Северная (частично), ул.Московская (частично), торговый дом «Ярославна», протезно-ортопедический центр, баня, котельная, рынок, пожарное депо, отдел следственного комитета по ул.Роз, ул.Яна Фабрициуса 7, Курортный пр-кт 76-85, ГСК-148, ЗАО «Строительное объединение М-Индустрия», военный клинический госпиталь

25 октября с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): с.Краевско-Армянское ул.Измайловская (жилые дома); Мегафон (вышка)
Сочинские электрические сети приносят жителям извинения за временные неудобства. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52
  • +16
  • 24 октября 2016, 16:56
  • sochielektroseti
  • 2

25 октября с 22:00 до 26 октября 07:00 ремонтные работы на водозаборе в Центральном районе Сочи

25 октября с 22:00 до 26 октября 07:00 в связи с необходимостью производства ремонтных работ на территории водозабора по улице Гагарина, 73, будет временно прекращено водоснабжение следующих абонентов: санатории «Беларусь», «им. Дзержинского», «Заполярье», «Красмашевский», «Радуга», «Россия», «Русь», «Салют», «Солнечный», «Сочи», пансионат «Нева» отель «Чеботарев», котельная №5, котельная №8, школы №4, №10, №12, Китайгородская, детские сады №32, №34, №82, №105, №132, «Умка», поликлиника по улице Донская 62, детская поликлиника на переулке. Пасечный 12, ТЦ «Магнит» (гипермаркет) улица Виноградная.
Жилой фонд: улицы Подгорная, Донская, Пасечная, Чехова, Виноградная, Восточная, Калужская, Санаторная, Клубничная, Кавказская, Тельмана, Восточная, Цюрупы, Бамбуковая, Плеханова, Инжирная, перулки Чехова, Строительный, Рахманинова
Возможны перебои в водоснабжении по улицам: Тимирязева, Целинная, Высокогорная, Пасечный, Крымская, Волжская, Полтавская.
Временно на пониженном давлении: Завокзальный район, улицы Островского, Войкого, Горького, Первомайская, микрорайон Донская, Мясокомбинат «Сочинский», котельная № 14.
К социально значимым объектам будет организован подвоз воды.
  • +8
  • 24 октября 2016, 16:16
  • water
  • 9

Кубаньэнергосбыт

В пятницу, в дверь постучала рыжая, уставшая женщина, представилась работником «Кубаньэнергосбыт». Сказала, о том, что показания с моего счетчика с ноября приниматься не будут, на вопросы об основаниях и дедлайне отвечала уклончиво, пытаясь дать прочитать распечатанный закон. На просьбу прислать уведомление в письменном виде, тоже ответила уклончиво.

Вопрос: как дозвониться до Кубаньэнергосбыта?

Кто менял счетчики, поделитесь опытом.

Телефоны, указанные в квитанциях не отвечают ;( +7 862 265‑37-07, +7 862 265‑44-50, +7 862 265‑36-88
  • +46
  • 24 октября 2016, 14:22
  • iri-shok
  • 44

Сочи возглавил список должников за оплату потреблённого газа

Как сообщает ТАСС, перед началом отопительного сезона, ООО «Газпроммежрегионгаз Краснодар » подвёл итоги по оплате за голубое топливо. Они не утешительны. Свыше 200 тысяч абонентов по краю имеют долги по оплате, самое большое количество должников проживает, как ни странно, у нас в городе — более 26 000.

«С начала года от газоснабжения уже отключено более 7,4 тыс. жителей-должников, что больше, чем за весь 2015 год. Долги кубанцев за уже потребленный газ составляют 1,1 млрд рублей, это один из худших показателей среди субъектов РФ», — отметили в компании-поставщике газа.

В «Газпром межрегионгаз Краснодар» напомнили, что для подключения газа должникам придется не только погасить долги, но и оплатить работы по отключению и подключению, стоимость которых может превышать сам долг и нередко составляет десятки тысяч рублей.
  • +41
  • 23 октября 2016, 13:25
  • Novosti-sochi
  • 21

Доставка счетов за электроэнергию стала проблемой

Не знаю как у кого, у меня в этом месяце за потреблённую электроэнергию в сентябре счета не пришли. Оплатила через банкомат. Слышала в сберкассе разговор о том, что эта проблема у многих горожан. Что Кубаньэнерго не заключило договор с почтой.
Похоже что правда, причём неясно, чего ждать не следующий месяц…
В этом месяце сотни тысяч сочинцев не получили вовремя счета за потреблённую электроэнергию. В краевом управлении Федеральной почтовой службы вину за это переложили на ОАО «Кубаньэнергосбыт».
В пресс-службе почтового ведомства отметили, что доставка счетов в октябре была передана не почте, как обычно, а другой организации. В результате у части жителей всех четырёх районов Сочи, а также Туапсе и Туапсинского района возникли проблемы. Всего счета за сентябрь не были вовремя доставлены 220 тысячам абонентам.

В связи с этим УФПС Краснодарского края просит жителей указанных районов по всем вопросам, связанным с доставкой счетов, обращаться напрямую в участки энергоснабжающей компании.
Согласно договору между краевым УФПС и ОАО «Кубаньэнергосбыт» почтовый оператор на территории региона ежемесячно осуществляет доставку свыше 1 млн 100 тыс. счетов.

Источник
  • +41
  • 21 октября 2016, 16:00
  • solnyshko
  • 48

20 октября: отключение водоснабжения в Хостинском районе

20 октября 2016 г. с 09.00 до 20.00 будут производиться ремонтные работы на водоводе диаметром 300 мм по Курортному проспекту в районе дома №94/25.
Временно без водоснабжения останутся абоненты по следующим адресам: ул. Бытха, 41, ул. Возрождения, 12, 14, Курортный проспект, 92, 94/27, 94/22, 98/15, 98/11, 98/17, 102/1, 102/2, ул. Ворошиловская, 12, 14, 16, 18, 20, институт «ВЭГУ», санатории «Сочинский», «Искра», им. Орджоникидзе.
  • +32
  • 19 октября 2016, 16:50
  • water
  • 1

19 октября с 12:00 до 20 октября, 02:00 ремонтные работы на водоводе диаметром 500 мм по улице Памирская в поселке Головинка

19 октября с 12:00 до 20 октября, 02:00 будут проводиться плановые ремонтные работы на водоводе диаметром 500 мм по улице Памирская в поселке Головинка, в районе ВНС «Лоо».

На период проведения ремонтных работ будет понижено давление холодного водоснабжения вплоть до полного отсутствия в поселках Лоо и Дагомыс.

Информация о плановых отключениях электроэнергии

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение


18 октября с 09.00 до 18.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): в поселке Вардане ул.Львовская, переулок Львовский, ул.55-й километр, в поселке Детляжка ул.Рязанская (частично), в поселке Буу жст «Садовод-2»; в поселке Нижняя Хобза ул.Магнитогорская (частично), с/т «Надежда»

( Читать дальше )
  • +24
  • 17 октября 2016, 16:53
  • sochielektroseti
  • 4

Жители Курортного пр-та 98/18 находятся без света 4 дня (Свет дали !!!)

4 дня жители многоквартирного дома, расположенного по адресу: Курортный пр-т 98/18, находятся без света! (А также и без горячей воды, которую отключают на 2х недельную профилактику в не самое-то теплое время года, из всех удобств газ и холодная вода). «Приветсочи»-это уже наша последняя надежда, что власти нас услышат, и что мы решим проблему цивилизованным путем.

Жители звонили, кому и куда только можно. Хостинские электросети проблему решать не хотят, объясняя это тем, что «мы вас не отключали и обращайтесь в свою управляющую компанию». Разговоры с РЭУ-17 (наша управляющая компания) ни к чему не привели. Общаются они абсолютно по-хамски, в частности, главный инженер, прямым текстом посылая на 3 буквы…

Глава Хостинского района осведомлен о наших проблемах. За 4 дня проблема не решена. Также звонили на горячую линию администрации города. Ответ: «мы в курсе». Это замечательно, что исполнительная власть «в курсе». А проблему когда и кто будет решать? К кому нам еще обращаться? Может, кто был в подобной ситуации, подскажите, что делать?!

Спасибо всем за советы! Да будет свет!!!
  • +61
  • 17 октября 2016, 16:43
  • ShangriLa
  • 34

Большой "привет" МУПам от ФАС и министерства ЖКХ



Похоже, федеральным властям стало невмоготу больше терпеть совковых монстров в ЖКХ, тщательно выкрадывающих вокруг себя все живое и беззастенчиво обирающих людей.
Скорее всего власть решила окончательно отказаться от этих «форм хозяйствования»-и прежде всего, из чувства самосохранения.
ЖКХ и тарифы-один из главных общественных раздражителей. По данным НИУ «ВШЭ», в сентябре 2016 г более 23% домохозяйств не смогли заплатить за коммуналку.
А с МУПами в ЖКХ возможно только одно-безудержный рост тарифов и окончательный развал технической базы. Ибо созданы они были только с одной целью-выкачивания денег, и рассовывания их по «правильным» карманам.

( Читать дальше )
  • +37
  • 14 октября 2016, 10:43
  • billykid
  • 10

Информация о плановых отключениях электроэнергии

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение


14 октября с 08.00 до 18:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Донская №№ 100 А, 98 А

14 октября с 8.00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): переулок Городской, ул.Инжирная (частично), ул.Виноградная (частично)

14 октября с 08.00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Лизы Чайкиной, ул.Пятигорская

14 октября с 08.00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): в поселке Нижняя Беранда ул.Главная, ул.Череповецкая, ул.Придорожная

Сочинские электрические сети приносят жителям извинения за временные неудобства. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52

Информация о плановых отключениях электроэнергии

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение


13 октября с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): в поселке Нижняя Хобза с/т «Надежда»

13 октября с 08.00 с 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): с.Галицыно

13 октября с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул. 50 лет СССР (частично), котельная № 9, ул.Краснополянская (частично)

13 октября с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): на Курортном проспекте – НИЦ курортологии и реабилитации

( Читать дальше )

Информация о плановых отключениях электроэнергии

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение


12 октября с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул. 50 лет СССР (частично), ул.Краснополянская (частично); с.Калиновое Озеро, с.Воронцовка.

12 октября с 08.00 до 18.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Чекменева – жилые дома, ООО «БКК» производственный цех, котельная № 31, вахтовый городок АООТ «Монолит»; в мкр Мацеста — жилые дома; в селе Краевско-Армянское: ул.Измайловская (частично), переулок Мостовой (частично), переулок Надежды (частично)

12 октября с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): в селе Верино ул.10 лет Октября, район Серебряного озера, с.Орел-Изумруд, ул.Петрозаводская, ул.Лазурная Долина, переулок Прибыльный, ул.Теневая; п.Медовеевка

12 октября с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Ружейная, ул.Хуторская, переулок Марсовый, переулок Ивовый, переулок Березовый

12 октября с 08.00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Кошевого (частично); ул.Донская №№100 А, 98 А; переулок Мясокомбинатовский, ул.Поселковая, ул.Кавказская, переулок Хлебозаводской

12 октября с 08:00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Камчатская, ул.Кузнечная, ул.Нагорная, ул.Календарная, ул.Юбилейная, ул.Обзорная, ул.Разина, ул.Лооская, ул.Магаданская, ул.Подлесная, ул.Перспективная, ул.Дачная, переулок Дачный, ул.Кироваканская, ул.Краснооктябрьская, ул.Лорийская, ул.Стеклянная, ул.Южная

Сочинские электрические сети приносят жителям извинения за временные неудобства. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52
  • +16
  • 11 октября 2016, 17:04
  • sochielektroseti
  • 1