Беспредел работника Администрации г.Сочи Панасенко В.Н.

Невозможно разобраться в конфликте с Советником мэра г, Сочи, Панасенко Валентиной Николаевной. Панасенко Валентина Николаевна и её сожитель Смирнов Александр Викторович перекрыли дорогу, ведущую мимо их дома к нашим участкам, объясняя это тем, что дорога общего пользования это их придомовая территория и они оформят её в собственность. Хотя оформить в собственность дорогу общего пользования, насколько известно, невозможно.

На данный момент, отрезок дороги у своего дома они расширили, обустроили площадку для стоянки двух своих автомобилей и поставили нам условие — пока не заплатите деньги за работу по благоустройству дороги у их дома (а это 170 тыс. рублей), никто из вас не проедет.

Мы несколько раз обращались к председателю нашего ЖСТ «Чаевод» Пехоте Андрею Трофимовичу. Он неоднократно беседовал с г-жой Панасенко В.Н., объяснял ей, что это дорога общего пользования и учтена на генеральном плане территории ЖСТ «Чаевод» и она, Панасенко В.Н., не имеет никакого права перекрывать эту дорогу, идущую вдоль пяти участков.

С председателем, Панасенко, на словах, соглашается. Председатель говорит нам, что вопрос решён, но дорога всё равно перекрыта.

Панасенко В.Н. ведёт себя не корректно, бравируя своей должностью и связями в администрации г. Сочи. Предлагает нам ездить к своим участкам через лес и обустраивать в лесу свою дорогу, но это территория национального парка и дороги там нет. Чтобы не длить конфликт дальше, а он почти год, мы предложили ей часть денег, но Панасенко В.Н. не приняла их из-за расписки, которую ни за что не хотела подписать. Продолжает утверждать, что никогда мы не проедем мимо её дома
На данный момент на переговоры не идёт, на телефон не отвечает.

Разговаривать с нами отправляет своего мужчину, он ведёт себя агрессивно, угрожает физической расправой. Среди нас пенсионеры, женщины и дети и противостоять физически невозможно, да и страшно. Дорога перекрыта и мы ходим к своим участкам в обход.

Официально отправляли письмо в Администрацию г.Сочи, но ответа на него так и не получили. Получается, что работникам Администрации можно чинить такой беспредел?

Вот такие советники у нашего мэра, порочащие его репутацию. Ниже фото машин Панасенко В.Н, перекрывших дорогу общего пользования:

  • +103
  • 17 мая 2016, 21:18
  • Exfinity

Комментарии (27)

RSS свернуть / развернуть
+
А где это?
avatar

fire-fly

  • 17 мая 2016, 21:34
+
Дагомыс, улица Больничная
avatar

Exfinity

  • 17 мая 2016, 21:40
+
Напишите письмо на Пахомова, когда она перекроет в следующий раз дорогу вызовите полицию… Просто разговоры в данном случае бесполезны, нужны действия
avatar

fire-fly

  • 17 мая 2016, 21:42
+
Напишите письмо через сайт губернатора, так точно ответят admkrai.krasnodar.ru/sendletter/
avatar

Ivan_Ivanovich

  • 17 мая 2016, 21:36
+
Спасибо, обязательно напишем.
avatar

Exfinity

  • 17 мая 2016, 21:41


+
Панасенко, помимо того, что она является советником мэра, возглавляет штаб по выборам в депутаты ГД К. Затулина…
avatar

fire-fly

  • 17 мая 2016, 21:40
+
возглавляет штаб по выборам в депутаты ГД К. Затулина…
Тогда притесненным «чаесовхозовцам» прямая дорога на прием к кандидату… пока не избрался или не утратил стимул «любить народ»...)
avatar

Yabeda

  • 17 мая 2016, 22:07
+
В данной ситуации все средства хороши. Можно и туда)
avatar

fire-fly

  • 17 мая 2016, 22:09
+
Так она уже год мордует электорат… конечно, пора бы уже во все адреса наябедничать…
Ангельское терпение у наших людей, ангельское!..
А ты меня предупреждаешь об опасности превратиться в кляузницу...) да тут впору и спать с пишущей ручкой…
avatar

Yabeda

  • 17 мая 2016, 22:14
+
Спать лучше с кем-нибудь другим..:)))) Ей очень сильно повезло, что не ты у неё в соседках и не я...;))))
avatar

fire-fly

  • 17 мая 2016, 22:17
+
С тобой ей «повезло» сильнее — я только пишу, а ты ещё и фиксируешь эту «красоту»...)
avatar

Yabeda

  • 17 мая 2016, 22:18
+
Ага..))
avatar

fire-fly

  • 17 мая 2016, 22:20
+
Просто до последнего не хотелось конфликта, но уже почти отчаялись… Спасибо за поддержку и советы!
avatar

Exfinity

  • 17 мая 2016, 22:28
+
Напишите заявление в прокуратуру, пусть проведут проверку. Я не думаю, что Пахомов из-за одной дуры будет мараться, просто попросит ее открыть дорогу :] а кто там угрожает запишите на видео.
avatar

T34

  • 18 мая 2016, 00:03
+
а кто там угрожает запишите на видео.
Да на фото, похоже, есть все реквизиты этого массажиста.)
avatar

juma

  • 18 мая 2016, 04:38


+
Да, массажист это и есть тот самый сожитель госпожи Панасенко
avatar

Exfinity

  • 18 мая 2016, 08:06
+
И что массирует?
avatar

27062014

  • 18 мая 2016, 22:17
+
мы предложили ей часть денег
Зачем?

пока не заплатите деньги за работу по благоустройству дороги у их дома (а это 170 тыс. рублей), никто из вас не проедет

бравируя своей должностью и связями в администрации г. Сочи
Вроде как это статья УК за вымогательство взятки.

Может стоит пометить купюры и организовать «маски-шоу» при передаче?)))
avatar

reticon

  • 18 мая 2016, 06:51
+
Изначально хотелось решить вопрос по-хорошему, как никак соседи, но наглость и хамство Панасенко В.Н достигли предела
avatar

Exfinity

  • 18 мая 2016, 08:08
+
Уважаемый ТС, у нас на сайте принято использовать «cut»
avatar

fire-fly

  • 18 мая 2016, 09:13
+
То есть вы готовы были отдать СВОИ деньги, тем самым изъять из оборота СВОЕЙ семьи ради мутного и нечестного ченовника «по хорошему», без достаточных правовых оснований, фактически потокая вымогательству ??????

ЭТОТ НАРОД НЕПОБЕДИМ!!!
avatar

Chupaka

  • 18 мая 2016, 09:13
+
+1
Во всей этой канители есть один момент, который все не учитывают. Давайте абстрагируемся от того, что Панасенко советник Пахомова и бравируется этим (как говорит одна известная поговорка деревню из девушки не искоренить). В сухом остатке имеем, что житель садового товарищества за свои деньги навел порядок на дороге общего пользования. Судя по фото выстроил хорошую добротную подпорную стену, насыпал кучу щебня и все теперь должны этим пользоваться бесплатно? Не кажется ли, что это попахивает иждевенством. В нормальном месте обычно скидываются на общую дорогу и если есть где то бутылочные горлышки которые требуют значительных затрат пусть и перед чьим то участком докидывают деньги туда всей улицей. В этой ситуации 2 момента которые надо объяснить Панасенке:
1) Она с вами не договаривалась изначально о проводимых работах и их стоимости поэтому вы вносите свои деньги по мере понимания и возможности.
2) Расписка в получении денег обязательна, а то вдруг она завтра забудет что деньги дали и начнет требовать их повторно, мало ли амнезия…
3) Вызвать полицию налицо самоуправство, самозахват, вымагательство и так далее…

Я думаю, что если это все спокойно изложить то разумный человек это пойме. Денег дать чуть чуть считаю честным. Так как дорогу напротив себя она действительно сделала для всех.
ПС. Хотя судя по Пахомову и всем остальным его прихвостням надеется на объективность не приходится.
avatar

dimon2018

  • 18 мая 2016, 09:36
+
+1
Я думаю, что если это все спокойно изложить то разумный человек это пойме. Денег дать чуть чуть считаю честным. Так как дорогу напротив себя она действительно сделала для всех.
В любом товариществе, кооперативе, такое решение принимается на собрании. Если я отремонтирую общую дорогу по цене сопоставимой с золотом, значит ли это что другие пользователи должны мне компенсировать завышенную цену строительства?
avatar

Chupaka

  • 18 мая 2016, 09:49
+
Я бы трос в таком случае натянул или цепь, пусть срезает сколько угодно. С волками жить — по волчьи выть.
Ну и носил бы ещё сумки тяжёлые и случайно каждый раз царапал её машину
avatar

prostotaks

  • 18 мая 2016, 10:16
+
На опорной стенке столбы для забора.Видемо планирует загородитить.
avatar

roma336336

  • 18 мая 2016, 10:49
+
Ну и как? Реакция какая-нибудь есть?
avatar

fire-fly

  • 18 мая 2016, 19:31
+
Сочи превращается в село -мегаполис. Эти придомовые территории везде загораживают, уже скоро ходить будем по строго огороженным тротуарчикам. Заборы, ларьки, машины, неба не видно… Браво администрация разваливайте Сочи и позорьтесь дальше. Кто сюда приедет под заборами ходить.
avatar

Foton

  • 19 мая 2016, 19:48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.