Пробка от Уч-Дере до Лоо
Сколько говорили уже про пробку от Уч-Дере до Лоо, сколько перетирали эту тему, но результатов никаких. Слава богу, хоть светофоры на сезон убрали, а то ночевали бы гости курорта в этих пробках. Фото сделано 12.07.12, искренне жалко было смотреть на народ не только в легковушках, но и в общественном транспорте. В течении дня был в Лоо, видел проносившиеся с кряканьем и сиренами ДПС, но ни одного регулировщика на пешеходном переходе за весь день не появилось. Но по дороге домой, от Уч-Дере до Дагомыса в кустах заметил 4 экипажа. Отсюда и видится смысл их работы: «работать не хочу, хочу зарабатывать»!!!





Комментарии (14)
RSS свернуть / развернутьpokerface
yakovlev111
Ехали 13 числа около 14-15 часов, пробка была от Уч Дере до Лоо, регулировщиков не наблюдали ни одного, машины проносящиеся по встречке со спецсигналами и без таковых — ДА, было много!
Ехалиползли в пробке 1.5 часа! За то в Лоосе наблюдали праздно шатающийся народ курсирующий туда сюда через дорогу в «неспешном режиме». Жесть!Spointer
natlik
Ага, 2х метровый, иначе перелазить будут. Мы в пятницу вечером 3 часа до Лоо ехали, думали чуть-чуть объедем пробку через Атарбеково, но там почему-то закрыли дорогу((((((
Lyta
Однозначно, двухметровый и с пиками на верху, чтобы перелезть небыло ни желания ни возможности! Федеральная трасса однако, и такой бардак! Пинзец
Spointer
Или Египет открыть :)
DoctorAngelicus
Lyta
amanda
mangik
aleksandr161rus
chio_chio_san
mfc3355
Брехня, работают нормально. Я ехал неделю назад в Краснодар, было несколько участков ремонта дороги до Джубги. Возвращался обратно уже на 2 часа быстрее, реверс только в 1м месте и в 1м светофор. Что касается пробки, то она не только в Лоо, а в каждом населенном пункте. Самые большие Лоо, Лазаревское, Джубга — из-за хождения масс отдыхающих через дорогу.
DoctorAngelicus
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.